Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

PintaWisky написал 3 минуты назад:
Sm0ke/FLY написал 7 минут назад:

Лонг стори шорт- не опускайте руки. Всё будет. Со временем - не сегодня и не завтра. Но будет. Поверьте)

 

Кбать старичок ты прям как будто иисус суперзвезда заехал к селюкам и делищься с быдлом своим опытом успешного успеха 

Кланяюсь в ноги нахуй шапка до пола билеты покупать умеешь

Совсем нет. 


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sm0ke/FLY написал 8 минут назад:

Лонг стори шорт- не опускайте руки. Всё будет. Со временем - не сегодня и не завтра. Но будет. Поверьте)

Привет, а че в россии западло было поваром стать или кем еще другим? Уехал в гейропу и там батрачишь сутками до морщин посудомойщиком, а мог бы слесарем 5-6 разряда уже быть


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 1 час назад:

Засирайте)

Готовился, что будут засирать, ДА ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ ХА!

 

Это РОССИЯ, сынок. ГООООООЙЙДААААА!!!!!!!!!

PintaWisky, wuwku, JuJeu и 5 другим понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они рофлят. Чисто зубоскалят. Локацию рестика я запомнил (благо ориентир на полебала)). Вот ты офигеешь, когда тебе скажут повара в зал зовут, а я тебе на чистом французском скажу "Сынок, это тебя так в топике кулинарии на пд готовить научили?? :trollface:

Methamphetamine, JDS, liketyng и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 said 23 minutes ago:
JDS said 26 minutes ago:
Darkd3ad said 36 minutes ago:
Sm0ke/FLY said 47 minutes ago:
Baza_KAiF said 48 minutes ago:
Sm0ke/FLY said 1 hour ago:

Засирайте)

31DBF631-B52C-4BD2-8E76-5A0E57008547.jpeg

7F891DF5-DAC1-4A2A-BEC0-A38A15B989B9.jpeg

B86E1295-EC93-4394-A4CB-6970425C7085.jpeg

гойда 

Поясни - я нихуя не понял)

что значит гойда?)

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ

 

КАК ЖЕ ВСЕМУ МИРУ ПОХУЙ НА ТО ЧЕ ТАМ В УКРАИНЕ И РОССИИ ПРОИСХОДИТ

 

ПРОСТО АБСОЛЮТНО ПОХУЙЦ

 

почему я живу в постсовке мама блять че за хуйня зачем

просто блять чел сидит во францции пьет вино пиздатое закусывает сыром ездит отдыхать на атлантическое побережье и смотреть вдаль

 

и вообще поебать че там на бамбасе, просто до пизды, живет своей жизнью, никого не мобилизовывают, хохлотопана не существует

 

мечта :pepehands: как же завидно

 

Согласился бы на реролл геолокации жизни? Есть шанс реснуться во Франции, но и в Бангладеше, или Сирии какой нибудь, в зависимости от количества населения. По мне при таких раскладах РФ не самый плохой варик, уж точно выше среднего.

Нахуй реролл, когда у тебя 50%+ шанс на респаун в африке / бангладеше / индии и прочих ирано-ираках

а еще 50 - женщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мог бы родиться Абдулой на ближнем востоке, ты мог бы родиться Лумумбой в южной Африке, ты мог бы родиться Джампуром в Мумбаи, ты мог бы родиться Паблито в США, ты мог бы родиться каким-нибудь Акрчакчу в одном из племён индейцев, но ты родился русским Иваном в России. :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 1 минуту назад:

Да они рофлят. Чисто зубоскалят. Локацию рестика я запомнил (благо ориентир на полебала)). Вот ты офигеешь, когда тебе скажут повара в зал зовут, а я тебе на чистом французском скажу "Сынок, это тебя так в топике кулинарии на пд готовить научили?? :trollface:

 

И вы пронзительно взгляните друг другу в глаза, крепко обнимитесь... отпряните и узрите собственные слезы на противоположном плече... грустно улыбнетесь и одновременно прошепчете, вопрошая: "как же там в родной нашей Росии...?" Даже не подозревая, что в расии ОБСТАНОВКА ПО КАЙФУ ЕБАТЬ ТИБЯ ВРОТ НАХУЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 31 минуту назад:

Лонг стори шорт- не опускайте руки. Всё будет. Со временем - не сегодня и не завтра. Но будет. Поверьте)

Ну все бля, с завтрашнего дня в зал

Начинаю ебашить как зверь нахуй

JuJeu, PintaWisky, gin и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы, не опускайте руки. 

выходите с поднятыми руками то есть. 

IMMORTALBOY, dokinzo и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 минуту назад:

хохлы, не опускайте руки. 

выходите с поднятыми руками то есть. 

Ошибся топаном

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 44 минуты назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
Sm0ke/FLY написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Sm0ke/FLY написал 2 часа назад:

Засирайте)

31DBF631-B52C-4BD2-8E76-5A0E57008547.jpeg

7F891DF5-DAC1-4A2A-BEC0-A38A15B989B9.jpeg

B86E1295-EC93-4394-A4CB-6970425C7085.jpeg

гойда 

Поясни - я нихуя не понял)

что значит гойда?)

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ

 

КАК ЖЕ ВСЕМУ МИРУ ПОХУЙ НА ТО ЧЕ ТАМ В УКРАИНЕ И РОССИИ ПРОИСХОДИТ

 

ПРОСТО АБСОЛЮТНО ПОХУЙЦ

 

почему я живу в постсовке мама блять че за хуйня зачем

просто блять чел сидит во францции пьет вино пиздатое закусывает сыром ездит отдыхать на атлантическое побережье и смотреть вдаль

 

и вообще поебать че там на бамбасе, просто до пизды, живет своей жизнью, никого не мобилизовывают, хохлотопана не существует

 

мечта :pepehands: как же завидно

 

 

Ну так съеби уже, заебал нахуй ныть

Думаешь кому-то не похуй на тебя, ебаныф ты петушок карамельный, соевый бурятино, шлепок миндалевой жижи

Просто съеби нахуй, старичок и никто не вспомнит, что оы дышал нахуй воздухом русским ебаный твой рот, сынок сейлор мун

Езжай в свои парижы блядь завязывай шарфики вокруг своей тоненькой бабьей шеи 55 киоограм пищевых отходов старбакса

Людского во мне дохуя смотрю желторотый наебышь покемонов трусики из уникло дрочит свои на кассе я говорю старина съеби нахуй прикладываю к аппарату КАРТУ МИР свою нахуй зарплатную и оплачиваю его ебучие трусики жерские

Такая во   хуйня мужыки

Забыл когда ты стал таким токсичным....... А ведь когда-то ты не был таким..ю.......

vinegar написал 28 минут назад:

Сынок, это тебя так в топике кулинарии на пд готовить научили??

Мой альмаматер кулинарного хрючева Визер и аскми


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и ты настолько ебнутым не был пока в Москву не переехал

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dokinzo написал 2 минуты назад:

Так и ты настолько ебнутым не был пока в Москву не переехал

ну тоже верно, впрочем я не ебанулся, это просто все от Лунтика, Троцкого и общения с илзяном, кукуха едет.

 

 

А если серьезно по поводу переезда я решил никуда переезжать уже давно, пушто уровень дохода и комфорта не сопоставимо падает, так периодически смотрю вакансии за рубежом, все равно выгоднее в роисии жить в пределах мкада:EZ:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное держи в курсе

 

 

А да забыл поздороваться 

 

Привет

 

 

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал Только что:

А да забыл поздороваться 

 

Привет

Бля не знаю кто эту хуйню зафорсил, но я каждый раз ору в голос с этого привета


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:
dokinzo написал 2 часа назад:

Так и ты настолько ебнутым не был пока в Москву не переехал

ну тоже верно, впрочем я не ебанулся, это просто все от Лунтика, Троцкого и общения с илзяном, кукуха едет.

 

 

А если серьезно по поводу переезда я решил никуда переезжать уже давно, пушто уровень дохода и комфорта не сопоставимо падает, так периодически смотрю вакансии за рубежом, все равно выгоднее в роисии жить в пределах мкада:EZ:

 

привет, неправда


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:

все равно выгоднее в роисии жить в пределах мкада

выгоднее жить за пределами мкад на внутримкадную зарплату :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...