Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

(изменено)
top1 написал 1 минуту назад:
EU_Thomas написал 8 минут назад:
top1 написал 21 минуту назад:
EU_Thomas написал 34 минуты назад:
top1 написал 1 час назад:
seperator написал 1 час назад:
top1 написал 4 часа назад:

дрыщи хуевы вот пузо:lol:

7db929fb93.jpg

Надеюсь та чесалка для пузика 

Да у меня нерв под лопаткой защемлен и постоянно зудит лопатка а с таким пузом не могу рукой дотянутся взял чесалку 

это может быть миозит, у меня такая ебала была, после трени застудил, уже лет 6 в спящем режиме, когда начинает заёбывать - миорелаксанты пью, если хочешь, можем в привате попиздеть, я охуевал с этой темы, сидеть не мог, лежать не мог, стоять не мог. ебань та ещё. если на постоянке у тебя - это нихуя не нерв, это миозит. я гонял на массажи и прочую ебалу, не помогло, доктор миорелаксанты прописал, на них попускает норм и в спящий режим вводит. у меня тоже лопатка, в шею отдаёт нихуёво и ниже, вплоть до копчика, из-за этого непонятно было где болит. я курсую сейчас миорелаксанты раз в сезон, уже 2 года не знаю о проблеме. 

 

Не по симптомам не то

я точно знаю где точка она не болит а зудит чешется на спине прям след как будто синяк желтый и немеет при ходьбе печет 

это из за вождения рука левая висит всегда и мышца в напряге 

попробуй миорексанты щадащие пропить, ежели поможет - миозит, но реально бро, если тебе ебет это продолжительное время, это нихуя не нерв. лишним не будет. 

 

ну лет 5 назад началось я к неврологу сходил она меня нахуй послала сначала удалять родинки потом на скт

ну я родинки удалил и хуй забил

я гуглил как это хуйня называется находил прям то что надо уже не помню может и миозит твой

он летом не беспокоит 

только зимой когда на мне тонна одежды и я в неудобной позе пишу сижу 

бро, мидокалм, хуйню стоит, доверься челу из инета незнакомому с подобной проблемой, просто попробуй, хуйню стоит. 


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 6 минут назад:
top1 написал 8 минут назад:
EU_Thomas написал 14 минут назад:
top1 написал 27 минут назад:
EU_Thomas написал 41 минуту назад:
top1 написал 1 час назад:
seperator написал 1 час назад:
top1 написал 4 часа назад:

дрыщи хуевы вот пузо:lol:

7db929fb93.jpg

Надеюсь та чесалка для пузика 

Да у меня нерв под лопаткой защемлен и постоянно зудит лопатка а с таким пузом не могу рукой дотянутся взял чесалку 

это может быть миозит, у меня такая ебала была, после трени застудил, уже лет 6 в спящем режиме, когда начинает заёбывать - миорелаксанты пью, если хочешь, можем в привате попиздеть, я охуевал с этой темы, сидеть не мог, лежать не мог, стоять не мог. ебань та ещё. если на постоянке у тебя - это нихуя не нерв, это миозит. я гонял на массажи и прочую ебалу, не помогло, доктор миорелаксанты прописал, на них попускает норм и в спящий режим вводит. у меня тоже лопатка, в шею отдаёт нихуёво и ниже, вплоть до копчика, из-за этого непонятно было где болит. я курсую сейчас миорелаксанты раз в сезон, уже 2 года не знаю о проблеме. 

 

Не по симптомам не то

я точно знаю где точка она не болит а зудит чешется на спине прям след как будто синяк желтый и немеет при ходьбе печет 

это из за вождения рука левая висит всегда и мышца в напряге 

попробуй миорексанты щадащие пропить, ежели поможет - миозит, но реально бро, если тебе ебет это продолжительное время, это нихуя не нерв. лишним не будет. 

 

ну лет 5 назад началось я к неврологу сходил она меня нахуй послала сначала удалять родинки потом на скт

ну я родинки удалил и хуй забил

я гуглил как это хуйня называется находил прям то что надо уже не помню может и миозит твой

он летом не беспокоит 

только зимой когда на мне тонна одежды и я в неудобной позе пишу сижу 

бро, мидокалм, хуйню стоит, доверься челу из инета незнакомому с подобной проблемой, просто попробуй, хуйню стоит. 

 

он по рецепту вроде

сгоняю к неврологу посмотрим че скажет

без рецепта у нас в области аптеки не продают ниче 

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно усерднее тренироваться, чтобы иметь возможность постить в топане фоток и не быть обосраным.:corona:

goodmood, Rintz, Rausch и 5 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 19 часов назад:

Нужно усерднее тренироваться, чтобы иметь возможность постить в топане фоток и не быть обосраным.:corona:

да вроде никого тут не обзывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи к окулисту блять

или у дефреля в топике попроси 

консультацию

можешь в животных 

угарно будет

или не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 9 часов назад:

ex.jpg

пиздарики
очень омерзительно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды Соня была прекрасной эльфийкой, но потом принц нежити Ильзон проткнул ее своим мечом, и она стала такой.........

3Kbandit, Darkd3ad, liketyng и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно. выблядки до сих пор думают, что на их "критику" кому-то не насрать


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нуждаюсь в чужих советах. тем более от людей с внешностью чуть-чуть не дотягивающей до внешности урода в цирке. просто не представляю, кто ты такой, чтобы твое мнение меня хоть капельку ебало


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сачала говоришь что знаешь как я выгляжу а потом не знаешь норм

 

IMG_20221110_235956.jpg

тупая пизда и есть тупая пизда тут никак не пофиксить

 

жаль что ты до сих пор думаешь что тебя хейтят а не оценивают по факту

 

Dream., cYc.S, DVAHAS и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 14 минут назад:

сачала говоришь что знаешь как я выгляжу а потом не знаешь норм

 

IMG_20221110_235956.jpg

тупая пизда и есть тупая пизда тут никак не пофиксить

 

жаль что ты до сих пор думаешь что тебя хейтят а не оценивают по факту

 

Бля конь жёстко разъебал чето 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ткого тут рахзъебывать было бы кого

 

у меня мам фоткает котиков гораздо лучше чем ты себя

дура

image.png.f80fa6da10b32d0f444521f3c337f644.pngimage.png.9c3d1f9de08ae94973e69f9d2ce4531d.png

 

Rausch написал 33 минуты назад:

не нуждаюсь в чужих советах. тем более от людей с внешностью чуть-чуть не дотягивающей до внешности урода в цирке. просто не представляю, кто ты такой, чтобы твое мнение меня хоть капельку ебало

если надо могу помочь тоб ты не тупила и нор телефон купила

 

я не хетер и могу любому помогать

 

cYc.S, Винтер, D_E_C_T_P_O_E_P и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...