Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Кит Флинт RIP

Рекомендованные сообщения

тс долбоеб, написал бы хоть чего рипнулся или хоть ссылку какую

суисайд 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интернете прощаются с Кейтом Флинтом

5c7d1d9aeacf7.jpg

5c7d1d85ccc6f.jpg

5c7d1d92cab0b.jpg

5c7d1da306c0c.jpg

5c7d1f982480e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кудаж без мнения навельного  :lolpalm:

Kant, phosphorique, GWSoT и 1 другому понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они заебали себя убивать уже  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой Кит Флинт?
Очевидно, что смерть этого ложного идола нынешней молодежи была подстроена американскими спецслужбами. Не верите? Сейчас объясню.
30 ноября 2013 года умирает НАШ русский актер Юрий Яковлев. В тот же день умирает американский актер Пол Уокер.
1 марта умирает НАШ русский ученый, лауреат Нобелевской премии Жорес Алфёров. Чтобы отвлечь РУССКИХ ЛЮДЕЙ от этой смерти и НАШЕЙ русской идентичности американцы убивают этого музыканта.
Всё это звенья одной цепи. ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! ПЛАН ДАЛЛЕСА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ!!!


Изменено пользователем barniboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Кит Флинт?

Очевидно, что смерть этого ложного идола нынешней молодежи была подстроена американскими спецслужбами. Не верите? Сейчас объясню.

30 ноября 2013 года умирает НАШ русский актер Юрий Яковлев. В тот же день умирает американский актер Пол Уокер.

1 марта умирает НАШ русский ученый, лауреат Нобелевской премии Жорес Алфёров. Чтобы отвлечь РУССКИХ ЛЮДЕЙ от этой смерти и НАШЕЙ русской идентичности американцы убивают этого музыканта.

Всё это звенья одной цепи. ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! ПЛАН ДАЛЛЕСА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ!!!

https://www.meme-arsenal.com/memes/e8a3dc4c00fa671c14a3ada90d8111f0.jpg

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Кит Флинт?

Очевидно, что смерть этого ложного идола нынешней молодежи была подстроена американскими спецслужбами. Не верите? Сейчас объясню.

30 ноября 2013 года умирает НАШ русский актер Юрий Яковлев. В тот же день умирает американский актер Пол Уокер.

1 марта умирает НАШ русский ученый, лауреат Нобелевской премии Жорес Алфёров. Чтобы отвлечь РУССКИХ ЛЮДЕЙ от этой смерти и НАШЕЙ русской идентичности американцы убивают этого музыканта.

Всё это звенья одной цепи. ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! ПЛАН ДАЛЛЕСА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ!!!

Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь?

xaxain, Jo_Jo_Nyeb, Herokills и 4 другим понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередной микрононеймнакоторогопохуй чел коих умирает тысячами в сутки в мире


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто интересно, а какую музыку вообще слушали (например в нулевых), и слушают сейчас те, кто говорят что даже не знают(!) кто это? 

сердючку или че? я хуй понял


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пугачеву


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто интересно, а какую музыку вообще слушали (например в нулевых), и слушают сейчас те, кто говорят что даже не знают(!) кто это? 

сердючку или че? я хуй понял

 

Радио Wave103 в GTA Vice City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только недавно решил переслушать некоторые альбомы. 

Любимый трек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда конечно

F  zemlyapuhom


Изменено пользователем Giveemhell

Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне просто интересно, а какую музыку вообще слушали (например в нулевых), и слушают сейчас те, кто говорят что даже не знают(!) кто это? 

сердючку или че? я хуй понял

 

Радио Wave103 в GTA Vice City

 

а ну всё ясно тогда, это демоут и удаление

нормальные пацаны ебашили край берега под fever 105 ну или на крайняк под флеш фм


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...