Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вон даже ролла платил за помощ

ты просто тупой, и не можешь своим умом всего достичь

а я могу

 

вот кстати при компилировании ругается что нет библиотек 4-х, хотя они все лежат в папке компилятора C:\MinGW\bin

в чем прикол?

 

libgmp-10.dll

libmpc-3.dll

libisl-15.dll

libiconv-2.dll

 

 

даааа еее я сделал это оргазм!!!

создал екзешник для запуска ярлыка!

библиотека libgcc_s_dw2-1.dll должна лежать возле екзешника тогда он запустится

скомпилировал немного по другому

 

всем спасибо все свободны

и денег секономил, не заплатил хире

и прем для долбоебов

dzSKGDl.png


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогай на расте

там это все говорят из коробки и для дауничей новичков всё очень просто и в 1 клик работает и запускается

ну и в целом раст огонь


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогай на расте

там это все говорят из коробки и для дауничей новичков всё очень просто и в 1 клик работает и запускается

ну и в целом раст огонь

ну не знаю, он на линии слабый шас

`KV, paragon, EbalKopal и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в другом теперь
exe шник нормально пашет и запускает ярлык в текущем юзере винды
а вот если шифт+ПКМ - запуск от другого юзера, то мелькает окно и ничего не происходит
раздал доступ Все, для библиотеки и екзе, та же фигня.

буду копать...

а код вот такой, может в него что добавить надо? чтоб запускаля и от имени других юзеров десятки
 

#include <Windows.h>
#include <ShellAPI.h>
using namespace std;
int main() {

ShellExecute(0, "open", "C:\\Users\\Zeni\\Desktop\\client.lnk", NULL, NULL, SW_SHOWNORMAL);

return 0;
}

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтоб запускаля и от имени других юзеров десятки
 

 

CreateProcessAsUser


Хз будет ли работать с ярлыком. Возможно нет)


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтоб запускаля и от имени других юзеров десятки

 

 

CreateProcessAsUser

 

Хз будет ли работать с ярлыком. Возможно нет)

 

о спасибо, куда это вставить в код?)) можешь подправить а я скомпилирую и проверю :pepethink:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем для этого аж целая прога, когда все делает повершеллом в худшем случае?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем для этого аж целая прога, когда все делает повершеллом в худшем случае?

потом спросит как запустить программу на весь экран и заблокировать клавиатуру

а как контр+альт+делит заблокировать

???

рождение нового джастирора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

photo-2019-12-06-20-52-13.jpg[/url]


а это сегодня у меня на работе

photo-2019-12-06-20-32-28.jpg
 


Изменено пользователем Just.Doit
m()stEVIL и Kant понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lviv


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогать зенитчику.. ну вы ребят совсем уже святые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-2019-12-06-20-52-13.jpg[/url]

а это сегодня у меня на работе

photo-2019-12-06-20-32-28.jpg

 

челик картинки для тренировки модели в памяти просто держит.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ребята здарова, есть связный граф нужно найти сечение которое делит его на 2 примерно равных связных подграфов

и нужно чтобы сечение было как можно более маленькое (меньше узлов)

рустер не помог и игнорил меня пока я был в бане! теперь вы помогайте


 

 

Тока спортивное программирование ничего общего не имеет с реальностью.

Ну так спортивное программирование про CS, а 'реальность программирования' - бездумное формошлепство

 

Нет.

 

вся суть дауна

примерно 0.0001% в реальности - это не бездумное формошлёпства и самый часто используемый код бездумными формофлёпами


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты - лох. Сколько угодно вращай эти графы, всем абсолютно похуй.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая аргументация. Ставлю класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ведь он прав же - ты лох.


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы злые :lolpray:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну погугли графовые теоремы  алгоритмы и тд.


Я даже не ебу что ты под сечением подразумеваешь. 

Диаметр или разрез. Или ешё какое-то тебе в голову пришедшее сечение графа.

 

Граф планарный или не планарный и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а у вас есть образование? как мне выучиться как вуз выбрать а если он платный? а бесплатный значит плохой?
Ребят, ребят, а я могу экстерном сдать всё? А ЕГЭ я могу пересдать? я просто раньше глупый был, щас нет


а если я поступлю вы мне будете помогать? а если мне с одноклассниками не повезёт?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не топик а какой-то магнит для бесноватых


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...