Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

black0uTT написал 4 минуты назад:

Илзян труд копирайтера видит издалека

да тут особой экспертизы не требуется, если тебе в крайне объемном тексте, связанном с неблизкой тебе сферой, не встречается вообще никакой новой информации, а полтекста занимают описания обедов - тут либо текст писал человек к сфере отношения не имеющий, либо какой-то крайне везучий пройдоха, которых вообще не одупляет че он делает, но бабки так и текут в руки!

13:55. Пришла рекомендация по IPO PCVX, подаю заявку на 25 000 $ (1 783 523 Р). Аналитика будет часов в 18.

 

17:30. Пришла аналитика по IPO. По обоим противоречивые мнения. В такой ситуации я предпочитаю осторожничать. Отменяю заявку на компанию без выручки — PCVX, оцененную по верхней границе рынка. Вторую, BNR, оставляю минимальной — на 10 000 $ (713 409 Р).

 

20:30. Ужинаю куриным супом за компом. Пришли новости, подтверждающие, что выбор IPO был верным.

 

 

 

кек, сидит какой-то 15летний аналитик дураку по ушам ездит раз в три часа - бери, не бери, нет бери

а он с важным ебалом ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смутило, что он менеджеру брокера разрешил торговать со своего счёта и потом пишет, что он имеет на трейдинге 80% в год. Что это за сверх эффективные стратегии... я тут облиги на 8% годовых покупаю и рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная статья, только как он из палаты это отправил? Кто телефон ему пронес, а?

Волк с сезам-стрит.

Pham понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука волки с уолл стрит заебали

Я со своих ~236к кое-как сделал 22 тыщи  за 5 месяцев.

А тут Аллах блять покупает по телеграм каналам.

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому аналитику по IPO в ЛС? За 200 рублей штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писуха за скок акк индекса взял


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:
black0uTT написал 2 часа назад:

Илзян труд копирайтера видит издалека

да тут особой экспертизы не требуется

лучшее описание твоей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 9 минут назад:
Ilze написал 2 часа назад:
black0uTT написал 3 часа назад:

Илзян труд копирайтера видит издалека

да тут особой экспертизы не требуется

лучшее описание твоей жизни

благо дураков описывать твою нету!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 23 часа назад:

https://journal.tinkoff.ru/diary-it-director-moscow/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Очень годно, наверное к 35-40 хотел бы построить жизнь подобным образом

100тр зарплата у коммерческого директора в it компании?

ну то-есть чисто гипотетически если он захочет выйти из управления бизнесом - он будет чела за 100тр в месяц искать?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 5 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 23 часа назад:

https://journal.tinkoff.ru/diary-it-director-moscow/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Очень годно, наверное к 35-40 хотел бы построить жизнь подобным образом

100тр зарплата у коммерческого директора в it компании?

ну то-есть чисто гипотетически если он захочет выйти из управления бизнесом - он будет чела за 100тр в месяц искать?

1 103 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал Только что:
rubish написал 6 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 23 часа назад:

https://journal.tinkoff.ru/diary-it-director-moscow/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Очень годно, наверное к 35-40 хотел бы построить жизнь подобным образом

100тр зарплата у коммерческого директора в it компании?

ну то-есть чисто гипотетически если он захочет выйти из управления бизнесом - он будет чела за 100тр в месяц искать?

1 103 000 рублей

ты саму статью читал? там зарплаты 100тр. остальное - доход компании. он совладелец бизнеса. 

ахуенно, когда ты чуваку, который твою галеру может потопить нахуй платишь 100тр


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 5 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 7 минут назад:
rubish написал 13 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 23 часа назад:

https://journal.tinkoff.ru/diary-it-director-moscow/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Очень годно, наверное к 35-40 хотел бы построить жизнь подобным образом

100тр зарплата у коммерческого директора в it компании?

ну то-есть чисто гипотетически если он захочет выйти из управления бизнесом - он будет чела за 100тр в месяц искать?

1 103 000 рублей

ты саму статью читал? там зарплаты 100тр. остальное - доход компании. он совладелец бизнеса. 

ахуенно, когда ты чуваку, который твою галеру может потопить нахуй платишь 100тр

Он сам себе какую угодно может зп сделать, але. Захотел 100, захотел 10, захотел 500 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это же разная налогооблагаемая база. Он мог на эту роль хоть 1кк зп сделать, только зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
raynen написал 2 часа назад:

Ну да, это же разная налогооблагаемая база. Он мог на эту роль хоть 1кк зп сделать, только зачем

ну да. статья о том, как живет коммерческий директор айти компании, а в статье зарплата этого самого коммерческого директора айти компании взята вообще из головы.

у меня к людям, которые такой хуйней учитываются только один вопрос: нахуя вы вообще учились читать?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 19 минут назад:
raynen написал 2 часа назад:

Ну да, это же разная налогооблагаемая база. Он мог на эту роль хоть 1кк зп сделать, только зачем

ну да. статья о том, как живет коммерческий директор айти компании, а в статье зарплата этого самого коммерческого директора айти компании взята вообще из головы.

у меня к людям, которые такой хуйней учитываются только один вопрос: нахуя вы вообще учились читать?

ты какой-то тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы к 35-40 построить жизнь подобным образом, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 1 час назад:
rubish написал 1 час назад:
raynen написал 3 часа назад:

Ну да, это же разная налогооблагаемая база. Он мог на эту роль хоть 1кк зп сделать, только зачем

ну да. статья о том, как живет коммерческий директор айти компании, а в статье зарплата этого самого коммерческого директора айти компании взята вообще из головы.

у меня к людям, которые такой хуйней учитываются только один вопрос: нахуя вы вообще учились читать?

ты какой-то тупой

он прав, в заголовке должно быть совладелец айти бизнеса, а не директор айти компании. 

Статья объективно хуевая.

У чела монитор и сэтап из 90 годов, это просто неуважение к себе сидеть за таким столом с таким сэтапом. Я понимаю, что для бабки 80 летней пиздато, но чел ДИРЕКТОР и СОВЛАДЕЛЕЦ ит бизнеса.

Pep_See и kmtw понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 30 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 1 час назад:
rubish написал 1 час назад:
raynen написал 4 часа назад:

Ну да, это же разная налогооблагаемая база. Он мог на эту роль хоть 1кк зп сделать, только зачем

ну да. статья о том, как живет коммерческий директор айти компании, а в статье зарплата этого самого коммерческого директора айти компании взята вообще из головы.

у меня к людям, которые такой хуйней учитываются только один вопрос: нахуя вы вообще учились читать?

ты какой-то тупой

он прав, в заголовке должно быть совладелец айти бизнеса, а не директор айти компании. 

Статья объективно хуевая.

У чела монитор и сэтап из 90 годов, это просто неуважение к себе сидеть за таким столом с таким сэтапом. Я понимаю, что для бабки 80 летней пиздато, но чел ДИРЕКТОР и СОВЛАДЕЛЕЦ ит бизнеса.

А ещё аскет и пиздабол)


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам самим не смешно таким разоблачением заниматься? Как будто в гости к малахову попал

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...