Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ewok написал 2 часа назад:
lerochkina написал 6 часов назад:
ewok написал 13 часов назад:

10+ сейчас работаю.

:pepehands:

 

ну хотя может тебе в кайф, всякое бывает

хз, на перспективу работаю. Тут или пробиваю стеклянный потолок, или меня наебывают. До аппрайзала хрен узнаешь.

понимаю

надеюсь пробьешь, тэйк май энерджи


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 11 часов назад:
lerochkina написал 16 часов назад:
ewok написал 23 часа назад:

10+ сейчас работаю.

:pepehands:

 

ну хотя может тебе в кайф, всякое бывает

хз, на перспективу работаю. Тут или пробиваю стеклянный потолок, или меня наебывают. До аппрайзала хрен узнаешь.

и вот смысол? 10 часов в день доказывать, что айтишники охуели, если можно час в день на митингах пиздеть и бабло лутать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 29 минут назад:
ewok написал 12 часов назад:
lerochkina написал 16 часов назад:
ewok написал 23 часа назад:

10+ сейчас работаю.

:pepehands:

 

ну хотя может тебе в кайф, всякое бывает

хз, на перспективу работаю. Тут или пробиваю стеклянный потолок, или меня наебывают. До аппрайзала хрен узнаешь.

и вот смысол? 10 часов в день доказывать, что айтишники охуели, если можно час в день на митингах пиздеть и бабло лутать? 

можно, но амбиции в жопе играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и сдохнешб нонейм консалтером, а мог бы ворклайв бэленс соблюдать и ебать систему в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 9 минут назад:

так и сдохнешб нонейм консалтером, а мог бы ворклайв бэленс соблюдать и ебать систему в рот

Уже давно не консалтер. Соблюдал ворклайф бэлэнс лет 6. Уперся в потолок по баблу и ответственности. Теперь заведую небольшим продуктом, который судя по проекциям почти с нуля выйдет на 1+лям ARR в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 6 минут назад:
madvlaydin написал 48 минут назад:

так и сдохнешб нонейм консалтером, а мог бы ворклайв бэленс соблюдать и ебать систему в рот

Уже давно не консалтер. Соблюдал ворклайф бэлэнс лет 6. Уперся в потолок по баблу и ответственности. Теперь заведую небольшим продуктом, который судя по проекциям почти с нуля выйдет на 1+лям ARR в этом году.

Дай денег м


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак продукт не мой, я же на контору работаю. мне бы кто денег дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лям ARR? Стартап какой чи шо

 

ewok написал 05.06.2022 в 12:28:
madvlaydin написал 05.06.2022 в 11:46:

так и сдохнешб нонейм консалтером, а мог бы ворклайв бэленс соблюдать и ебать систему в рот

Уже давно не консалтер. Соблюдал ворклайф бэлэнс лет 6. Уперся в потолок по баблу и ответственности. Теперь заведую небольшим продуктом, который судя по проекциям почти с нуля выйдет на 1+лям ARR в этом году.

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 4 часа назад:

Лям ARR? Стартап какой чи шо

 

ewok написал 05.06.2022 в 11:28:
madvlaydin написал 05.06.2022 в 10:46:

так и сдохнешб нонейм консалтером, а мог бы ворклайв бэленс соблюдать и ебать систему в рот

Уже давно не консалтер. Соблюдал ворклайф бэлэнс лет 6. Уперся в потолок по баблу и ответственности. Теперь заведую небольшим продуктом, который судя по проекциям почти с нуля выйдет на 1+лям ARR в этом году.

 

Что-то вроде того. Контора купила стартап, который был еще без клиентов. С одной стороны мы не можем сверхбыстро расти (хотя сейчас все ушли с принципа "рост превыше всего"), с другой у нас есть уже клиентская база и кое-какая синергия с другими продуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уволился с работы с окладом 500+к в никуда и буду чилить теперь дома годик:tusila:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 8 минут назад:

уволился с работы с окладом 500+к в никуда и буду чилить теперь дома годик:tusila:

 

Лучшее решение в наше время 

 

 

3dc46683ec3f6b87da2bb4b78fde993b.png

Mazahakaaa, catchMe, irhold111 и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 11 минут назад:

уволился с работы с окладом 500+к в никуда и буду чилить теперь дома годик:tusila:

 

еще и акциям твоим пизда наступила же да?

 

ну а вообще если есть подушка, то почему нет, в конце концов ты же ебучий МФОшник, тебя в аду двумя вилами колоть будут, а не одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 49 минут назад:
irhold111 написал 1 час назад:

уволился с работы с окладом 500+к в никуда и буду чилить теперь дома годик:tusila:

 

еще и акциям твоим пизда наступила же да?

 

ну а вообще если есть подушка, то почему нет, в конце концов ты же ебучий МФОшник, тебя в аду двумя вилами колоть будут, а не одной

70к заморозили:pepehands::pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 2 часа назад:

уволился с работы с окладом 500+к в никуда и буду чилить теперь дома годик:tusila:

 

Не боишься потом хуй куда устроится? Год пробела это все таки не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 38 минут назад:
irhold111 написал 3 часа назад:

уволился с работы с окладом 500+к в никуда и буду чилить теперь дома годик:tusila:

 

Не боишься потом хуй куда устроится? Год пробела это все таки не мало.

у меня договоренность с прошлым директором что к конкурентам год не могу устроится и эту договоренность я поддерживаю и да спустя год очень вряд ли что я устроюсь в эту сферу и на такую же должность, так как все совсем быстро меняется и мои знания-знакомства могут стать не актуальными для рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 2 минуты назад:
NaxrenApm написал 42 минуты назад:
irhold111 написал 3 часа назад:

уволился с работы с окладом 500+к в никуда и буду чилить теперь дома годик:tusila:

 

Не боишься потом хуй куда устроится? Год пробела это все таки не мало.

у меня договоренность с прошлым директором что к конкурентам год не могу устроится и эту договоренность я поддерживаю и да спустя год очень вряд ли что я устроюсь в эту сферу и на такую же должность, так как все совсем быстро меняется и мои знания-знакомства могут стать не актуальными для рынка

а что ты планируешь делать через год с ненужными знаниями и знакомствами?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
irhold111 написал 15.02.2022 в 16:45:

кто нибудь знает что по поводу медиации AdMob и Applovin  и другие? У меня тут стрельнул проектик сторонний и надо побольше денег с него вытащить, а AdMob дает 0.01 цент за пользователя и вот к чему лучше цепляться дополнительно (FB уже подцепил, но там расширенная проверка хз какая и 25$ дает ток пока и хз когда пройдет проверка эта) 
Интересует какую сетку выбрать главенствующей и стоит ли ебаться с подключением его вообще и мб подскажите умные люди еще по юнити и другим сеткам медиации

Вводные данные: 50к установок в день и все дети


развивать данное направление, сейчас сложнее стало, так как ФБ не перечисляет деньги и нужен загроничный подтвержденный акк и свои нюансы появились (например заблоченны для русских акков гугл плей консоли внутриигровые покупки, а мне их надо ставить по хорошему и получается на загроничный все переносить) и им я почти не занимался из за отсутствия времени с работой

image.png.95ace0e04f708e4d19c09e83dcc404a5.png


 

 - про эту же тему


Изменено пользователем irhold111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 47 минут назад:
irhold111 написал 15.02.2022 в 11:45:

кто нибудь знает что по поводу медиации AdMob и Applovin  и другие? У меня тут стрельнул проектик сторонний и надо побольше денег с него вытащить, а AdMob дает 0.01 цент за пользователя и вот к чему лучше цепляться дополнительно (FB уже подцепил, но там расширенная проверка хз какая и 25$ дает ток пока и хз когда пройдет проверка эта) 
Интересует какую сетку выбрать главенствующей и стоит ли ебаться с подключением его вообще и мб подскажите умные люди еще по юнити и другим сеткам медиации

Вводные данные: 50к установок в день и все дети


развивать данное направление, сейчас сложнее стало, так как ФБ не перечисляет деньги и нужен загроничный подтвержденный акк и свои нюансы появились (например заблоченны для русских акков гугл плей консоли внутриигровые покупки, а мне их надо ставить по хорошему и получается на загроничный все переносить) и им я почти не занимался из за отсутствия времени с работой

image.png.95ace0e04f708e4d19c09e83dcc404a5.png


 

 - про эту же тему

 

дай денях


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уволился во вторник, а сегодня пришел владелец в гости поговорить и предлагает 10% доли вписать в уставной капитал компании:corona::corona::corona: до понедельника время подумать:valakas:


Изменено пользователем irhold111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 39 минут назад:

уволился во вторник, а сегодня пришел владелец в гости поговорить и предлагает 10% доли вписать в уставной капитал компании:corona::corona::corona: до понедельника время подумать:valakas:

 

с ружьем и братками пришел?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...