Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Дюна / Dune

Рекомендованные сообщения

Все говорят за картинку, но почему 0 комментов за звук. Тем более это Вильнёв, так что тут imax в первую очередь из-за звуков. Когда взлетает корабль, и дрожит весь зал и каждый пиксель тела - не это ли ахуенно ?

 

Мало экшена, но фильм пролетел супербыстро. Первая треть фильма так ваще 10из10. Не фанат пустыни, но так ахуенно её мало кто снимал, в мэд максе может еще мб.

 

P.s. челы которые недовольнв наклоном головы в imaxe - вам надо идти в лазер imax залы.

ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

какое же лютое дерьмище, я надеюсь нет людей, которым эта параша зашла?

людям с развитием маленького ребенка смотрящего только всяких спайдерменов и прочие мультики марвел этот фильм может показаться очень скучным. а если ты соберешься посмотреть более серьезные фильмы для взрослых людей то ты ваще офигеешь


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DjDEDOK написал 40 минут назад:

Все говорят за картинку, но почему 0 комментов за звук. Тем более это Вильнёв, так что тут imax в первую очередь из-за звуков. Когда взлетает корабль, и дрожит весь зал и каждый пиксель тела - не это ли ахуенно ?

 

Мало экшена, но фильм пролетел супербыстро. Первая треть фильма так ваще 10из10. Не фанат пустыни, но так ахуенно её мало кто снимал, в мэд максе может еще мб.

 

P.s. челы которые недовольнв наклоном головы в imaxe - вам надо идти в лазер imax залы.

Я уже саундтрек второй день на репите врубаю. Ханс циммер немного отошёл от своего классического стиля. Но ударные просто отвал башки с полуэлектронной футуристической восточной волной. 

ezequel и Titans понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 48 минут назад:

ля порвался дурачок

Да Ваня ебашь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал Только что:
Дэфрэл написал 49 минут назад:

ля порвался дурачок

Да Ваня ебашь их

да мне впадлу

я после того как увидел "да там диалоги оухенные под пивасы не на это пришли, а их такие охуенные диалоги, ну диалоги супер дают"

я выпал в осадок просто, мне впадлу вообще стало чот делать

я там выпал ещё в начале "настоящий лидер сидит нихуя не делает и ждёт пока его кто-то позовёт, так мой дед сказал" (РЕАЛЬНО БЛЯТЬ ФРАЗА В ФИЛЬМЕ)

Д И А Л О Г И


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе тупой персонаж из-за тупой фразы (еще хуй знает где тут хуевый "диалог") фильм гавно

главная форумная пынепидораха удивляет постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что такой гениальный фильм снял не Нолан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так: у Вильнева научной фантастики раньше было 2. Дюну ждал, надеялся и не исключал возможности проеба. Он, благо, не состоялся. Уверен, что Вильнев лучший визаулизатор научной фантастики сейчас и след оставит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же лютый вин. Завтра еще пойду.

Как же было бы пиздато если Вильнёв снял бы фильм по StarWars:OR про братьев Арканна и Тексана.
С его умением работать с визуалом, вышел бы ахуенный кин и фанаты по всему миру обдрочились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дико атмосферный фильм, гений музыки и картинки встретились.

На удивление негры очень гармонично вписались, четко выполнил план и картину не зашкварил.

Вечное ощущение тревоги прям передалось, Харконнены действительно зловещие, все вокруг хочет тебя убить.

Понравилось как Пол резко повзрослел и после убийства стал мужем и принял первое решение сам, как Герцог остаться с фрименами.

Я как любитель Дюны с детства доволен. Но я читал книгу и видел все экранизации, мне было все понятно в этой истории.

А как людям которые в первый раз знакомятся с сюжетом, я хз.

У нас в кинотеатре аплодировал зал.


Изменено пользователем togipiforever
QuadroTony, Edgarchik и PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они аплодировали что эта хуйня закончилась


Изменено пользователем Chasm
unloder1, AleksBY, Drainbead и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный фильм

вильневские слоу-мо под циммера :megapray:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 5 часов назад:

Дико атмосферный фильм, гений музыки и картинки встретились.

На удивление негры очень гармонично вписались, четко выполнил план и картину не зашкварил.

Вечное ощущение тревоги прям передалось, Харконнены действительно зловещие, все вокруг хочет тебя убить.

Понравилось как Пол резко повзрослел и после убийства стал мужем и принял первое решение сам, как Герцог остаться с фрименами.

Я как любитель Дюны с детства доволен. Но я читал книгу и видел все экранизации, мне было все понятно в этой истории.

А как людям которые в первый раз знакомятся с сюжетом, я хз.

У нас в кинотеатре аплодировал зал.

 

а если не читал книгу и не шаришь во вселенной, зайдет?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 11 часов назад:
dnb-elite написал 13 часов назад:
larryokiff написал 13 часов назад:

рот твой ебал, чакич 

Ey7SWpBWUAEgXnM.jpg:large
 

 

only_hard-_- написал 13 часов назад:
dnb-elite написал 13 часов назад:

Ходорковский тоже параша.

ну и в чем же заключается его "парашность"?

В том, что на меня не производит впечатления искусство, которое не ставит перед собой никаких целей кроме эпатирования публики.

Ну за арку + ходоровски лайк. За следующее сообщение — диcлайк. 

 

В голос. Я думал, ты меня пролечишь за его внекиношную, шарлатанскую деятельность, в которой, дескать, и раскрывается его энтузиазм и альтруизм, принимая во внимание которые нельзя бы было его упрекнуть в тиражировании. А ты просто подписался под словами сумасшедшего недоумка, оперирующего какими-то там "авангардами" и "модернами", которого в "киноязыке" Ходоровски прельщает какая-то там монтажная шелуха.
Собственно, режиссёров, которые всю жизнь снимают одно и то же, хоть отбавляй, и, казалось бы, ничего страшного в этом нет и быть не может: ну, вот, например, есть Каурисмяки, который уже три трилогии про романтизацию пролетарских будней снял, – более репрезентативного примера и представить себе невозможно. Но понимаешь, в чём тут загвоздка: я, сколько бы не пересматривал того же Гавра, каждый раз не могу сдержать слёз на моменте, когда у жены протагониста диагностируют ремиссию рака, а следователь, загнавший-таки в угол эмигранта-беглеца, принимает решение оставить его в покое. Есть в этом что-то возвышенное, божественное проведение; хотя автор уже давно не мальчик, и, например, Девушка со спичечной фабрики была снята за 20 лет до этого. А с тем, что Ходоровски с каждым фильмом становился всё более и более выхолощенным, ты и сам не споришь. Прими ещё в расчёт, что он не слишком плодотворен и снял в жизни 3-4 фильма, снимая в среднем по 10 лет, и даже этого было достаточно, чтобы остаться интересным только своей аудитории. Аудитория "его" – это, кстати, вот такие вот всякие Арочки и прочие Рефны, которые НУ УЖ ТОЧНО НЕ ТОЛЬКО ЭПАТИРУЮТ ПУБЛИКУ: яблочко от яблони, хех.

finargot написал 11 часов назад:
DjDEDOK написал 11 часов назад:

Все говорят за картинку, но почему 0 комментов за звук. Тем более это Вильнёв, так что тут imax в первую очередь из-за звуков. Когда взлетает корабль, и дрожит весь зал и каждый пиксель тела - не это ли ахуенно ?

 

Мало экшена, но фильм пролетел супербыстро. Первая треть фильма так ваще 10из10. Не фанат пустыни, но так ахуенно её мало кто снимал, в мэд максе может еще мб.

 

P.s. челы которые недовольнв наклоном головы в imaxe - вам надо идти в лазер imax залы.

Я уже саундтрек второй день на репите врубаю. Ханс циммер немного отошёл от своего классического стиля. Но ударные просто отвал башки с полуэлектронной футуристической восточной волной. 

:lol::lol::lol:
Пчёла, ты вообще отдаёшь себе отчёт в том, что это анти-музыка? Она принципиально сделана как не_музыка, без возможности быть пережитой никак иначе, кроме как усилителя вкуса к происходящему на экране. Её НЕЛЬЗЯ слушать автономно.

https://rateyourmusic.com/genre/epic-music/


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый рофл эт с украинского дубляжа и перевода Атрейдесов :lol: Вроде и правильно, но так по дебильному звучит.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время просмотра получал удовольствие, но после выхода из кинотеатра словил ощущение, что всё происходящее я уже видел в трейлере и по сути мне 3 часа показывали то, что уместили в 3 минуты. 

nameless и unloder1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 58 минут назад:
togipiforever написал 6 часов назад:

Дико атмосферный фильм, гений музыки и картинки встретились.

На удивление негры очень гармонично вписались, четко выполнил план и картину не зашкварил.

Вечное ощущение тревоги прям передалось, Харконнены действительно зловещие, все вокруг хочет тебя убить.

Понравилось как Пол резко повзрослел и после убийства стал мужем и принял первое решение сам, как Герцог остаться с фрименами.

Я как любитель Дюны с детства доволен. Но я читал книгу и видел все экранизации, мне было все понятно в этой истории.

А как людям которые в первый раз знакомятся с сюжетом, я хз.

У нас в кинотеатре аплодировал зал.

 

а если не читал книгу и не шаришь во вселенной, зайдет?

Так я и написал, что я не смогу ответить на этот вопрос.

Потому что это мне все понятно, а челам с нуля я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...