Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Дюна / Dune

Рекомендованные сообщения

dnb-elite написал 11 минут назад:
spiel написал 15 минут назад:

мне интересно, действительно ли жены тех челиков, которые водят их на дюну, хотят ее смотреть

 

Ты тупая дура) Люди, которые ходят в кино парами/компаниями, ходят туда вообще не ради фильма.

мой лучший друг, глубоко мной уважаемый мсье @dnb-elite, так сводите госпожу Шпиль в кенотеатр и покажите на собственном примере чем там люди занимаюца-то!

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 30 минут назад:
spiel написал 34 минуты назад:

мне интересно, действительно ли жены тех челиков, которые водят их на дюну, хотят ее смотреть

 

Ты тупая дура) Люди, которые ходят в кино парами/компаниями, ходят туда вообще не ради фильма.

Сам ты еблан. Как раз упоротые и двинувшиеся на всяких Дюнах-хуюнах мужики тащат за собой баб, которым это смотреть неинтересно. А "не ради фильма" ходят на другие фильмы, но не на Дюну, блядь, наверное.

Которую так ждали дохуя


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще читала свой пост перед отправкой? У тебя там взаимоисключающий параграф на взаимоисключающем параграфе и взаимоисключающем параграфом погоняет: страшнейший смысловой казус.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие охуенные были блейдраннер и эррайвал, какая хуевая эта дюна ((((((


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 19 минут назад:

Какие охуенные были блейдраннер и эррайвал, какая хуевая эта дюна ((((((

:onneponimaet::corona::razumist::ponimau:

ezgif-3-01595a0ddec0.gif.c52473ceb385347

photo-67190.png


Изменено пользователем Stenateksta
_GloBaL_EviL_ и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы меня спрашиваете (или это голоса в моей голове?), кто такой Вильнев. А я вам отвечу, да отвечу, ведь сегодня пришло время преподать вам урок.

Вильнев это Рики. Тут вы наверное сейчас в недоумении, что за Рики такой, сенсей? А я вам отвечу, да отвечу, мать вашу. Ну тот самый Рики снимающий девок в соседнем окне и летающие пакеты в Красоте по-американски. Да красиво и завораживающе, но все так же бессмысленно как и ваши ничтожные жизни, которые вы просераете за похожами в кинотеатры и наблюдением за летающими пакетами два мать его вашу мать вильнева и вас с половиной часа.

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 1 час назад:

 

Я все читала. Я поняла твою мысль — ты мою не понял. Ну, я человек не компанейский. И "не ради фильма" ни с кем не потащусь. А то всякое бывало.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а по какому такому словарю стремная и душная толкуется как некомпанейский человек?

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй со своей художественной ценностью, сейчас другое время, весь ваш так называемый "смысл" уже давно вымер и закончился

солидарен с чакизи насчет соло просмотра, да и там один только момент был когда можно было зарофлить, когда они с батей на берегу черного моря базарили и он сказал "надеюсь, ты не собьешься [с пути]" и в этот момент напрашивалось "надеюсь, ты не сопьешься"

с отсылки на полковника курца кайфанул да и вообще вышел из кинотеатра довольный как слон, ахуенное кино как визуально, так и стилистически

shuffle, пюрешка, togipiforever и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В падлу читать ваш срач можно тезисно.

За что тут ненавидят фильм?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм охуенный

и да

Pham написал 1 час назад:

пиздуйте в кинотеатры, кстати, и делайте кассу гению, чтобы он снял вторую часть

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец вы тут срач развели)) 

Соня, ля, нихрена не смотрела (и не читала) , ненавидит фантастику, но все равно сюда залетела. 

Надо вызывать Дюфреля :chel:

 

А по поводу того что тащат жен - все таки хочется, чтобы хотябы немножко любимый человек разделил с тобой твои интересы.. Я канеш так не делаю, но все же. 


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо что она сюда фото пизды не скидывает, а то может

Edgarchik понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...