Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

nameless

Дюна / Dune

Рекомендованные сообщения

вы на полном серьезе умудрились высрать 35 страниц о фильме про песок... 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Д
Тут добрая половина постов о Ходоровском Д
Тебе не приходило в голову прочитать, прежде чем Д писать Д?

finargot написал 16 часов назад:
ЖУМОНГ написал 16 часов назад:
finargot написал 23 часа назад:

его и без сборов снимут - уже говорили же

хз, были на премьерном показе с Долиным - чел сказал делвть кассу

может конечно за 2 дня все изменилось, а я не в курсе

Долин. Чел, который рецензии с реддита за свои выдает?

 

Этого деграданта выдворите из раздела. Долину можно много чего вменить в вину: главная претензия состоит в том, что он абсолютно непрофпригоден в рамках своей деятельности, являя собой полный антипод того, кем должен являться критик. Но утверждение о том, что человек, у которого под рукой есть Кайе дю Синема, Сайт энд Саунд, даже Сеанс, лол, который уже десятки лет катается по всем фестивалям, и лично знаком со всеми теми людьми, о которых пишет, ВОРУЕТ РЕЦЕНЗИИ С РЕДДИТА это пиздец. Я уверен, он на него ни разу в жизни не заходил, просто потому что даже в его системе координат подобный ресурс не может быть воспринят всерьёз.

пюрешка понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 50 минут назад:

Нет Д
Тут добрая половина постов о Ходоровском Д
Тебе не приходило в голову прочитать, прежде чем Д писать Д?

finargot написал 17 часов назад:
ЖУМОНГ написал 17 часов назад:
finargot написал 18.09.2021 в 23:25:

его и без сборов снимут - уже говорили же

хз, были на премьерном показе с Долиным - чел сказал делвть кассу

может конечно за 2 дня все изменилось, а я не в курсе

Долин. Чел, который рецензии с реддита за свои выдает?

 

Этого деграданта выдворите из раздела. Долину можно много чего вменить в вину: главная претензия состоит в том, что он абсолютно непрофпригоден в рамках своей деятельности, являя собой полный антипод того, кем должен являться критик. Но утверждение о том, что человек, у которого под рукой есть Кайе дю Синема, Сайт энд Саунд, даже Сеанс, лол, который уже десятки лет катается по всем фестивалям, и лично знаком со всеми теми людьми, о которых пишет, ВОРУЕТ РЕЦЕНЗИИ С РЕДДИТА это пиздец. Я уверен, он на него ни разу в жизни не заходил, просто потому что даже в его системе координат подобный ресурс не может быть воспринят всерьёз.

 Не знаю что там по его системе координат, я просто лично помню, что рецензия на фильм с Бардемом, если не ошибаюсь - повторяла тезисно одну зарубежную то ли с реддита, то ли на другом ресурсе ранее опубликованную. Я не стал это скринить и прочее, но такое я заметил. Один хер, чел, который говорит, что 9 эпизод ЗВ - лучшее, что случалось с зв - это пиздец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же унылое говно фильм, книга хоть интригами интерес вызывала.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему кино обязательно должно отождествлять книгу.

режиссер не может внести свой взгляд на произведение?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 43 минуты назад:

 Не знаю что там по его системе координат, я просто лично помню, что рецензия на фильм с Бардемом, если не ошибаюсь - повторяла тезисно одну зарубежную то ли с реддита, то ли на другом ресурсе ранее опубликованную. Я не стал это скринить и прочее, но такое я заметил. Один хер, чел, который говорит, что 9 эпизод ЗВ - лучшее, что случалось с зв - это пиздец. 

так это не баг, а фича кинокритики в том виде, в котором она существует сегодня - 99% рецух на последний фильм ларсика мусолили одни и те же телеги с предъявами типа афтар претенциозный и самовлюблённый ибо посмел вставить кадры из своих прошлых фильмов, кек

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему вы тут какую-то хуйню устроили.

Я теперь совсем не понимаю идти в кино или не идти.

С женой или не с женой.

Ради фильма или не ради фильма.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10 из 10

Читал книгу очень давно. Критических расхождений не заметил.


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 2 часа назад:

По-моему вы тут какую-то хуйню устроили.

Я теперь совсем не понимаю идти в кино или не идти.

С женой или не с женой.

Ради фильма или не ради фильма.

Завтра гляну  и дам знать


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул ща бегущего 2049 

какой же кайф

IMGO и gRUzz понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 6 часов назад:

Один хер, чел, который говорит, что 9 эпизод ЗВ - лучшее, что случалось с зв - это пиздец.

Бля АХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХА. Я не знаю, а что они там сильно ПЛАНКУ УРОНИЛИ, у ЗВЁЗДНЫХ-ТО ВОЙН?
Ну, в принципе, проблема с Долиным настолько очевидна, что и ты непреднамеренно её обнаружил: он не ругает вообще никого. Он такой карикатурно политкорректный и толерантный, без даже намёка на какую-то персональную оптику, и вся его "критика" только на том и строится, чтобы декларировать самые популярные, очевидные, глупые, поверхностные, пошлые суждения о чём бы то ни было. Чисто такой КИНОЖУРНАЛИСТИЧЕСКИЙ КАТЕХОН.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 8 часов назад:

По-моему вы тут какую-то хуйню устроили.

Я теперь совсем не понимаю идти в кино или не идти.

С женой или не с женой.

Ради фильма или не ради фильма.

Аналогично.

Фильм Шрёдингера.

Пока сам не сходишь - не поймёшь =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 17 часов назад:
Nayon написал 17 часов назад:

А в книге как-то обьясняется почему они дерутся на мечах?

Ты в фильме щиты не заметил чи как? 

Заметил, но эти щиты пробивались мечами и механической осой убийцей или что там было, вот меня и удивило, думал мало ли там имперский указ по отказу от огнестрела, чтоб типа не было угрозы власти, бегайте с мечами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nayon написал 10 минут назад:
Edgarchik написал 17 часов назад:
Nayon написал 18 часов назад:

А в книге как-то обьясняется почему они дерутся на мечах?

Ты в фильме щиты не заметил чи как? 

Заметил, но эти щиты пробивались мечами и механической осой убийцей или что там было, вот меня и удивило, думал мало ли там имперский указ по отказу от огнестрела, чтоб типа не было угрозы власти, бегайте с мечами

Ну, низкоэнергетическое оружие. Считай, те же свойства, что у неньютоновской жидкости, только в поле.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм крутой - как картинка так и история

надеюсь снимут продолжение, уже заказал книгу :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы здесь срете? Фильм проходной затянутый  дефолтняк про очередного избранного, причем блять настолько нудно снятый что его можно сравнить с матрицей в которой по  частоте событий Нео не на 15-той минуте а только в самом конце выбирает какую таблетку  выпить.:chel:

Дэфрэл и Очередняра понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 10 часов назад:

А почему кино обязательно должно отождествлять книгу.

режиссер не может внести свой взгляд на произведение?

 

В данном случае нет. 

Он снимает Дюну а не альтернативную постановку Дюны.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 46 минут назад:

Нахуй вы здесь срете? Фильм проходной затянутый  дефолтняк про очередного избранного, причем блять настолько нудно снятый что его можно сравнить с матрицей в которой по  частоте событий Нео не на 15-той минуте а только в самом конце выбирает какую таблетку  выпить.:chel:

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...