Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Дюна / Dune

Рекомендованные сообщения

костюмы кста с 80 года на складе пылились :lolpalm:

вот и пригодились, чтобы дурачков на "анитмарвел" прокатывать :mameprivet:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм, очень приятный для глаз, давно подобного не смотрел

Drainbead понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 26.07.2021 в 10:40:

бтв думаю будет полный провал.

Полу-фентези, полу сай фай, тема пустыни нахуй никому не нужная и не интересная...

короче 500 лямов будет ахуенный резалт, чето а-ля Тенета

просто пророк

просто нахуй поднимите мне веки.

 

вобще канеш вгилас как этот кал дефают отдельные личности.

 

раскрытие характера императора через "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА СПАЙС ВЫВОЗИТЕ ЛЮДЕЙ"

я просто аж заржал с этого

это то как вы раскрываете типаж "заботливый начальник", серьезно ?

блять да... сука Better Call Soul в сценках чернобелым там где он продаёт мороженное раскрывается лучше как начальник, а эти сценки на 5 минут максимум.

 

Пейзажи и графений местами прикольно было смотреть. 

Именно графений.

Экшона в фильме - 0.

Всякие тонкие моменты типа ушастой мышки и влаги - вообще кайф. Но блять все остальное.... это какая-то ультрапараша.

 

имхо Вильнева надо вернуть на землю и в бюджеты 40 млн и снимать всякие Сикарио что б челик немного попустился.

ладно мы, планета дауничей, не оценила божественный Блейд Раннер, но это гавнище просто не могло взлететь со старта.

 

бтв че вам ребята, вздрочнули на актерку Скаасгарда длительностью 2 минуты ?

вообще кто то понял нахуй там 70% каста ?

нахуй там Аквамен, Бардем, Оскар Айзек, Скаасгард, Хранитель Галактики красный, это малолетняя хуйня на роли которой смотрелась бы любая пиздёнка до 16 лет ...

забыл ещё этот Танос нахуй там вообще ?

 

по-настоящему нужный каст там - Фергюсон и смазливый пиздюк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фергюсон топчик:buba:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял билеты на сегодня

Заценю в кино всё же


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиквел сюда нахуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры сосать

 

Кинокомпания Legendary анонсировала вторую часть «Дюны» Дени Вильнёва. Студия объявила об этом спустя четыре дня после выхода фильма в США.

Релиз картины запланирован на октябрь 2023 года.

«Это только начало... Спасибо всем, кто уже посмотрел „Дюну” или кто ещё собирается это сделать в ближайшие дни и недели. Мы рады продолжить путешествие!», — написала Legendary в твиттере.

gRUzz, PeaceHaver, togipiforever и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо, такой шедевр не может остаться без продолжения.

Во втором фильме будет где развернуться, больше всего жду путешествия верхом на Шаи-Хулуде.

Ну и конечно штурма Арракина, уже предвкушаю каким эпичным он будет.

Эх еще столько ждать, смотря однотипные туповатые марвелоидные фильмы.

 

GoblnGa и finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле? они еще решали будет ли продолжение? ну класс че, 2 года снимать 2 часа маскарада это сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 3 минуты назад:

Ну и конечно штурма Арракина, уже предвкушаю каким эпичным он будет.

при всем моем уважении к циклу "Дюны" не понимаю, о каком эпике речь.
Лучше уточню: ты же про осаду Полом и его армией войск Императора? Если да, то там и битвы толком никакой не было в книгах - ворота прорвали и все)


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как фильм с носатым бездарным жидом на гг и его подружкой обезьяной получился таким годным. Наверное все потому что дисней говно а хрум пидор или я даж не знаю как все это обьяснить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 24.10.2021 в 07:27:

По секрету всему свету лазеры и щиты это эксплойт который заюзают потом 

По секрету автор пытается всё время как-то обыгрывать сверх очевидные вопросы, которые возникают на протяжении всего повествования

Например, почему бы не спиздить червей прямо на корабль телепортом и не примотать их скотчем прямо к навигатору получив тем самым вечный двигатель?

86ab243b15fa.gif

 

 

Или вот тебе загадка с первой минуты от пожилого енотика:

maxresdefault-1-1.jpg

Как челики колонизировали весь Космос, если единственное место со спайсом, единственно возможной шнягой, позволяющей перемещаться по этому самому Космосу, ещё находится на другой неоткрытой планете неизвестно где?

 

А любовная линия уровня объявлений определяющих местоположение "местная аборигенка(24 года) готова показать  галактическому дворянину все свои влажные места, согласна на удобрение всей засушливой планеты"

 


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 1 час назад:
SoEmpty написал 24.10.2021 в 10:27:

По секрету всему свету лазеры и щиты это эксплойт который заюзают потом 

 

 

Как челики колонизировали весь Космос, если единственное место со спайсом, единственно возможной шнягой, позволяющей перемещаться по этому самому Космосу, ещё находится на другой неоткрытой планете неизвестно где?

 

 

 

 

я читал только первую книги но ты не думал что они колонизировали космос ДО того как перестали пользоваться ИИ а потом когда случился джихад пришлось отказаться от ии и использовать спайс?

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 7 часов назад:

Я хз как фильм с носатым бездарным жидом на гг и его подружкой обезьяной получился таким годным. Наверное все потому что дисней говно а хрум пидор или я даж не знаю как все это обьяснить

Как в одном посте можно быть и  расистом и антисемитом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально нахуй думать, челик полвека назад написал книженцию, когда пукнуть можно было в воздух и всех удивить

ебать ты круто придумал, огромные черви подземные, вот это да, ого щиты какие-то, лазеры, круто-круто

а вы теперь на форуме сидите, и пытаетесь в этом смысОл найти 

:kaifstelish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера.

Фильм пролетел незаметно, очень как-то правильно развито повествование, мозг не цепляется за лишнее и провалов нет.

Есть неясные моменты, которые хотелось бы понимать, но принципиально сюжет прост как две копейки.

Понравились актеры и особенно грим/костюмы, не смотря на изображение далекого будущего на другой планете всё выглядит очень натурально.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...