Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Дюна / Dune

Рекомендованные сообщения

С каких это времен я за комиксопарашу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 час назад:

СПС. А теперь идите уже обсуждать Вечных. Говорят, огонь пушка, специально для вас. 

ты ебло-то завали


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 41 минуту назад:

С каких это времен я за комиксопарашу?

Если что-то можно более менее объективно назвать парашей, то нет сомнений, что ты будешь "за". Врождённое это или приобретённое - уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ на оледе смотрел в 4к + хдр + долби атмос. В первую очередь конечно цепляет звук + картинка, потом уже диалоги. В целом не плохо ! Надеюсь во второй части не обосрутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 05.11.2021 в 10:20:

Фильм не передаёт насколько он увидел будущее 

 

Он вроде увидел вообще всю инфу когда нажрался спайса, и его главной целью стало предотвращение джихада 


Чтобы вы понимали во второй книге ему выжгли глаза и он энивей знал кто к нему подойдёт, что будет вокруге, что скажут. Не нужно зрение и слух когда ты и так знаешь что будет. 

фигасе :popcorn:

А горящего агента Смита он тоже видит?:tusila:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
el3ment написал 02.11.2021 в 15:01:

вторая часть должна быть пободрее исходя из событий в книге, а вот третья (Вильнёв нацелен на трилогию) закопает всю серию, там книга (Месия Дюни) просто лютое дерьмище:onneponimaet:

слушай а вот первые книги это прям братья карамазовы чи шо? я 10 страниц этого гомна осилил и дропнул к хуям

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 7 часов назад:
el3ment написал 02.11.2021 в 14:01:

вторая часть должна быть пободрее исходя из событий в книге, а вот третья (Вильнёв нацелен на трилогию) закопает всю серию, там книга (Месия Дюни) просто лютое дерьмище:onneponimaet:

слушай а вот первые книги это прям братья карамазовы чи шо? я 10 страниц этого гомна осилил и дропнул к хуям

фантастика написана в 60-х :rickroll: кто говорил что будет легко, а если серьезно я такие произведения читаю только после просмотра экранизации (хотя бы первой части), чтобы просто воспринимать происходящее, а далее уже по накатанной  

читаю 3-ю книгу сейчас, очень бодрая, интриги на уровне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
el3ment написал 22.11.2021 в 09:30:
Rapist написал 22.11.2021 в 01:46:
el3ment написал 02.11.2021 в 15:01:

вторая часть должна быть пободрее исходя из событий в книге, а вот третья (Вильнёв нацелен на трилогию) закопает всю серию, там книга (Месия Дюни) просто лютое дерьмище:onneponimaet:

слушай а вот первые книги это прям братья карамазовы чи шо? я 10 страниц этого гомна осилил и дропнул к хуям

фантастика написана в 60-х :rickroll: кто говорил что будет легко, а если серьезно я такие произведения читаю только после просмотра экранизации (хотя бы первой части), чтобы просто воспринимать происходящее, а далее уже по накатанной  

читаю 3-ю книгу сейчас, очень бодрая, интриги на уровне 

Ну это последняя нормальная, дальше хуета :gaben:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас будет не столько про фильм сколько про вселенную.

 

Я вот одного не могу понять, каким хуем 10к лет существует орден Бене Гессерит и никто за пределами ордена не в курсе какое это теневое правительство.

Чисто ZOG на максималках, а все вокруг к ним относятся как нууу какой-то орден наложниц боевых баб хуй на них. А они чисто хитросплетения плетут за спиной у всех, и за 10к лет никаких перебежчиков, предательств и тд. И простой народ тоже не ноет про ЗОГ и что бабы охуели. И императору похуй, что там план о том как его подсидеть бабы строят. И космической гильдии похуй, что там бабы хотят экологически чистого навигатора вывести с потреблением спайса на минималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там в фантастике? Много абсолютно логичных и непротиворечивых элементов мира?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Основной ивент ещё не начался а дюна уже зафармила 4 статуэтки :EZ:

 


Плюс Циммер :EZ:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...