Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Дюна / Dune

Рекомендованные сообщения

момент где он поднимает руку перед народом похож на андеда в шош, если танец прописать


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 2 часа назад:

похоже опять будет душно, но красиво

да пизда трейлер говнище <<<<<<<<< первой дюны

 

еще душнее 1 части, тот же саундтрек (который был неочень)

короче переснимайте нахуй :ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру ещë хуже первой части

Edgarchik понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зиндая мисскаст разве что и где экшон?

Или будет третья часть с генеральным сражением?

Книга под конец сочилась пафосом на уровне вархамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gexzh написал 32 минуты назад:

Зиндая мисскаст разве что и где экшон?

 

а че мисскаст то. чурка (довольна красивая бтв) на роль чурки

да не в этом дело :ponimau:

oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 9 часов назад:

this is cinema

:buba::buba::buba:


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз выглядит супер красиво

даж красивее первой части, но душнота канеш

пока не будет приколюх с червяком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джихад дело тонкое

Edgarchik и Pham понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю но уже нет никакой надежды что это будет Дюна


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дюнаëбы зачильтесь, просто кайфуйте от Вильнева


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 14 часов назад:

Гг как раз таки полностью подходит под фильм, ибо кто читал книгу знает что он был совсем пиздюком в начале, а не хуй знает кем, + сам актер старается и во всех проектах просто топчик и выделяется.

Он бы пиздюком которого нон стоп тренировали

А я должен верить что эта чмоня 40 кг весом с женскими плечиками может убить взрослых мужиков в ближнем бою?


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если он им головы голыми руками отрывал то тогда конечно вопросы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за уебища в кадре? Где Хабенский? Где Светуля Ходченкова?

Нахуй эту обезьяну и дотера 30 кг грамового


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15-летний юноша худоват и выглядит моложе своего возраста (на что его мама говорит, что мужчины в роду Атрейдесов взрослеют позже). (с)
 

На самом деле, это в предыдущих экранизациях его делали слишком мужиковатом, но тогда в тренде были маскулинные ебыри.

И мальчик никого бы не впечатлил. Хотя мне тоже кажется, что Шаламе слишком "щуплый" и "сладкий" для человека, который будет править всей известной вселенной.

 

Другие вопросы к Чани, крайне отвратительна даже мысль о постельной сцене, потому что она воспринимается как зверек какой-то.

Просто анти-секс. вспомните других в экранизациях, они не могли не волновать. Здесь конечно упор на зумеров и тренды. По мне она отвратна.

 

В целом все как в первой части, которую я посмотрел 3 раза. (2 в кино).

Вот интересно, сколько долбоебам надо объяснять, что Вильнев это не про экшн, а про визуал. Вроде после первой должно дойти было.

Не нравится? Пиздуйте на бессмысленный попкорн, там в год по 10 "говномарвелов" выходит, хоть обожритесь. В конце можете похлопать со школьниками в ладоши, после победы над Таносом или еще каким-то нарисованным хуем.

В чем проблема?


Изменено пользователем togipiforever
oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть охуенна, трейлер второй говно, но вторая часть скорее будет охуенна. Передает дух книги, но решения тож странные есть.

Edgarchik и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 1 час назад:

15-летний юноша худоват и выглядит моложе своего возраста (на что его мама говорит, что мужчины в роду Атрейдесов взрослеют позже). (с)
 

На самом деле, это в предыдущих экранизациях его делали слишком мужиковатом, но тогда в тренде были маскулинные ебыри.

И мальчик никого бы не впечатлил. Хотя мне тоже кажется, что Шаламе слишком "щуплый" и "сладкий" для человека, который будет править всей известной вселенной.

 

Другие вопросы к Чани, крайне отвратительна даже мысль о постельной сцене, потому что она воспринимается как зверек какой-то.

Просто анти-секс. вспомните других в экранизациях, они не могли не волновать. Здесь конечно упор на зумеров и тренды. По мне она отвратна.

 

В целом все как в первой части, которую я посмотрел 3 раза. (2 в кино).

Вот интересно, сколько долбоебам надо объяснять, что Вильнев это не про экшн, а про визуал. Вроде после первой должно дойти было.

Не нравится? Пиздуйте на бессмысленный попкорн, там в год по 10 "говномарвелов" выходит, хоть обожритесь. В конце можете похлопать со школьниками в ладоши, после победы над Таносом или еще каким-то нарисованным хуем.

В чем проблема?

 

Придраться к Дюне как к кино это бред, фильм как бы близко к "идеалу" 

 

Даже вопросы к касту не к их внешности а к их способностям, ну я бы не сказал что шамоле прям хуевый, но он не харазматичный на экране кек , другие неплохи, зендая вообще пиздец но она там существовала как рекламный ход

 

Ты пишешь что Вильнев про визуал, это да, только Дюна это про диалоги и словесные баталии, медленная атмосфера и тд, то есть все кто любил Дюну ее вообще не получили (но ожидаемо) но это параллельный вопрос к обсуждению кино лол 

 

Ну просто для меня грустно то что даже ожидать нечего


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 10 минут назад:
togipiforever написал 2 часа назад:

15-летний юноша худоват и выглядит моложе своего возраста (на что его мама говорит, что мужчины в роду Атрейдесов взрослеют позже). (с)
 

На самом деле, это в предыдущих экранизациях его делали слишком мужиковатом, но тогда в тренде были маскулинные ебыри.

И мальчик никого бы не впечатлил. Хотя мне тоже кажется, что Шаламе слишком "щуплый" и "сладкий" для человека, который будет править всей известной вселенной.

 

Другие вопросы к Чани, крайне отвратительна даже мысль о постельной сцене, потому что она воспринимается как зверек какой-то.

Просто анти-секс. вспомните других в экранизациях, они не могли не волновать. Здесь конечно упор на зумеров и тренды. По мне она отвратна.

 

В целом все как в первой части, которую я посмотрел 3 раза. (2 в кино).

Вот интересно, сколько долбоебам надо объяснять, что Вильнев это не про экшн, а про визуал. Вроде после первой должно дойти было.

Не нравится? Пиздуйте на бессмысленный попкорн, там в год по 10 "говномарвелов" выходит, хоть обожритесь. В конце можете похлопать со школьниками в ладоши, после победы над Таносом или еще каким-то нарисованным хуем.

В чем проблема?

 

Придраться к Дюне как к кино это бред, фильм как бы близко к "идеалу" 

 

Даже вопросы к касту не к их внешности а к их способностям, ну я бы не сказал что шамоле прям хуевый, но он не харазматичный на экране кек , другие неплохи, зендая вообще пиздец но она там существовала как рекламный ход

 

Ты пишешь что Вильнев про визуал, это да, только Дюна это про диалоги и словесные баталии, медленная атмосфера и тд, то есть все кто любил Дюну ее вообще не получили (но ожидаемо) но это параллельный вопрос к обсуждению кино лол 

 

Ну просто для меня грустно то что даже ожидать нечего

Все это достаточно субъективно, ты же не можешь достать из головы образы Фрэнк Герберта, поэтому все проходит через персональную призму восприятия.

В целом сводиться к банальной вкусовщине, мне стиль "бегущего" по кайфу жи есть.

Да можно было бы и лучше, а можно было бы, вообще никак. Во всяком случае без трансгендеров и негров-пидорасов и на том спасибо.

Можно поаутировать на картинку, кайфануть с саунда, хотя это действительно далеко не лучшая работа Циммера, имхо.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 5 часов назад:

Где Хабенский? Где Светуля Ходченкова?

Хз наверное в очередном кале снимаются, спасибо что спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту дюна это игра престолов из прошлого где есть десчтки фракций ебущих друг друга

В первой нихуя не раскрыто чисто визуал наваливают и все 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенис детров снова покажет визуальный шедевр, надеюсь некст его фильм будет про космос :parovozdjan:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...