Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://game-tournaments.com/dota-2/history/virtus-pro-vs-liquid

Не полная инфа но сойдет

справедливости ради надо все-таки смотреть  эти составы. Тогда с дримлиги  получается ( вп тогда  с лилом захватываем), и у ликвид 6 побед 11 встреч и 1 ничья. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

delete. промахнулся темой


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ликвид, у которых вп исторически НИ РАЗУ не выигрывали ни в одной встрече.
 

ты че охуел пидор бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это уже перебор) про текстовое интервью. Да и про Ликвид всепобеждающих,алло как вам там в манямирке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


после дисбанда пашка уже не будет и некст тима при "тварь на леге" ему разобьют ебало, инфа точная.

 

Вонючий потребитель, выблядок и скотина, и второсортный пидарас, использующий чужие наработки, общающийся долбоебскими блять мемами. Я охуенно сижу не пержу, спокойно реагирую на всякую хуйню, за вспышки ярости извиняюсь. А ты? А ты говно ебаное, был будешь и есть, и никогда этого не осознаешь. Проживай свои вшивые тропинки как хочешь. БЛЯТЬ ЕБАНАЯ ПОТРЕБЛЯДЬ А, КАЛЬЯНЫ НАХУЙ, ФУ СУКА, ФОТКИ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ, НИ ЧУВСТВА НИХУЯ, ТУПО СКОТИНА БЛЯТЬ, твои слова ничего не стоят, хуесоска тупоголовая. Я ищу таких же как и я . Знаешь почему их хуй найдешь? Тираж ограничен. Пиздуй в своё говно, тварина, а мой дискурс - это мой дискурс, ВШАРИЛ, пидарас? МОЯ ИГРА МОЯ ИГРА ОНА МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ И ТАКИМ ЖЕ КАК И Я.  

404ever, Товарищ Троцкий и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://game-tournaments.com/dota-2/history/virtus-pro-vs-liquid

Не полная инфа но сойдет

справедливости ради надо все-таки смотреть эти составы. Тогда с дримлиги получается ( вп тогда с лилом захватываем), и у ликвид 6 побед 11 встреч и 1 ничья.
справедливости ради надо смотреть только те матчи где ликвид выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увольняйте нса, хуле он зраду разгоняет на 40 к зрителей 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамзик+Резоль тут смотрят ЕГ-Сикрет https://www.twitch.tv/alohadancetv


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, мерседесовая гегемония под угрозой

@@SoloLineAbuse пару слов пжлст


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого волнует мерсы, там инт на носу, а значит жопа под угрозой 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня теория тут возникла по поводу победы ВП на Инте - ВП не выиграют Инт, потому что букмекерские компании, которые много подымают с ВП на их медийке, не хотят чтобы витязи брали Инт, ибо после победы команды на Инте команда слабеет (исключение только НаВи (которые продержались еще 2 года и отлетели) и ЕГ (которые стали слабее чем в 2015 офк). И я уверен, что Дворняга в доле и просто просит ВП по скрытому руинить.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И действительно, кому в здравом уме придет в голову, что наши мальчики проигрывают из-за нехватки скилла и подготовки

Людин, @SkyOfflaneOnly, Lockie56 и 4 другим понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну ты бы стал играть с таким хуесосом на рубике? ТЫ БЫ С НИМ ПРОДОЛЖИЛ ИГРАТЬ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так скажу, когда я начинал тренерскую карьеру, я был такой один, кто умеет здесь и сейчас сесть сыграть в «Доту» и при этом управлять командой.

agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я так скажу, когда я начинал тренерскую карьеру, я был такой один, кто умеет здесь и сейчас сесть сыграть в «Доту» и при этом управлять командой.

agaaga

 

когда уже до сотворения земли арзиком дойдем? а то все по мелочи. Так-то апостол уже есть в команде, чтобы и арзику не выступить с откровением от арсения. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Додик в курсе, что в августе всю хуйню свалят на него и кикнут? 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...