Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за эмоции! За все эти 3 года надеялся что вы поднимите эгиду biblethump но не суждено pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормальная снг тима
Чел, НОРМАЛЬНЫХ Снг тим уже давно нет, остался только  Снг шлак

 

Считаешь что топ-2 по очкам в течении сезона это не нормально?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто думает что Хуямзика кикнут, ну удачи вам, пока из него баблинское не выкачают по полной через мидийку, его не кикнут, вспомните Даунила

Да уже все просекли эту хуйню. Супергрустно, но в целом за что глорить за "организацию" ВП? Там же одна мерзость из оргов + медиачеликов. Шовинисты быдляцкие, вот кто там на организационных и медиа местах.

 

Только под конец сезона в СНГ стали появляться норм команды, т.к. просекли, что инвайты по квалам и орга нихуя не значит. Достаточно раз и навсегда покончить с дабл элимом и сделать сингл элим в плейоффе как везде в ксго (чтобы у раков было больше шансов выиграть на лаке или хотя бы в топ3) и все заебись будет. Игр слишком дохуя на турнире из-за этого дабл элима. Хуй какие ауты у команды без 100500 стаффа подготовиться к оппонентам. А в сингл элиме у тебя 3 или 4 оппонента до чемпионства, притом уже заранее можно все просчитать. И нубасам будет легче вин у топ команд.

Криминал понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого кикнут то ? Жирного или малого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормальная снг тима
Чел, НОРМАЛЬНЫХ Снг тим уже давно нет, остался только  Снг шлак

 

Считаешь что топ-2 по очкам в течении сезона это не нормально?

 

Чел никакие очки не имеют значения, если ты по итогу на самом важном турнире в своей жизни, занимаешь максимально худшие места, если ты действительно считаешь что победы на засратых рофло туриках на которые всем адекватным игрочишкам похуй и который максимально пытаются в этот год решафлов и прочей хуйни отдыхать после инта, нормальным, то мне тебя очень жаль 

Sarcoma42 понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати кто думает что Хуямзика кикнут, ну удачи вам, пока из него баблинское не выкачают по полной через медийку, его не кикнут, вспомните Даунила

Да сегодня Дворняка открыто Красаве в блоге сказал. Рамзес самый ценный и дорогой игрок команды, примерная цена 500 тыс$. 

 

https://vk.com/video-755816_456242476?t=13m17s


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в вп был сильнее перхоти на протяжении сезона?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кстати кто думает что Хуямзика кикнут, ну удачи вам, пока из него баблинское не выкачают по полной через медийку, его не кикнут, вспомните Даунила

Да сегодня Дворняка открыто Красаве в блоге сказал. Рамзес самый ценный и дорогой игрок команды, примерная цена 500 тыс$. 

 

https://vk.com/video-755816_456242476?t=13m17s

 

Первое что он сказал " Прокачен МЕДИЙНО " ну свои главные цели и приоритеты они сразу обозначали  :lol: Какой же биомусор на менеджменте, даже не скрывают наличия нахождения игрока и зачем он там нужен, должно быть стыдно за это


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в вп был сильнее перхоти на протяжении сезона?

самый сильный оказался Арзик 

потому что его некомпетентность в итоге победила здравый разум.


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нормальная снг тима
Чел, НОРМАЛЬНЫХ Снг тим уже давно нет, остался только  Снг шлак

 

Считаешь что топ-2 по очкам в течении сезона это не нормально?

 

Чел никакие очки не имеют значения, если ты по итогу на самом важном турнире в своей жизни, занимаешь максимально худшие места, если ты действительно считаешь что победы на засратых рофло туриках на которые всем адекватным игрочишкам похуй и который максимально пытаются в этот год решафлов и прочей хуйни отдыхать после инта, нормальным, то мне тебя очень жаль 

 

А я тебя понял, пускай тима жрет в течении года, затем случайно выстреливает на инте, потом опять жрет весь год. Зато интик выйграли, знач норм тимка)))). Это мне тебя жаль.

Шляпник понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

нормальная снг тима
Чел, НОРМАЛЬНЫХ Снг тим уже давно нет, остался только  Снг шлак

 

Считаешь что топ-2 по очкам в течении сезона это не нормально?

 

Чел никакие очки не имеют значения, если ты по итогу на самом важном турнире в своей жизни, занимаешь максимально худшие места, если ты действительно считаешь что победы на засратых рофло туриках на которые всем адекватным игрочишкам похуй и который максимально пытаются в этот год решафлов и прочей хуйни отдыхать после инта, нормальным, то мне тебя очень жаль 

 

А я тебя понял, пускай тима жрет в течении года, затем случайно выстреливает на инте, потом опять жрет весь год. Зато интик выйграли, знач норм тимка)))). Это мне тебя жаль.

 

Ну так и есть. Пока призовые с инте х1000 любого другого турика, имеет значение только он


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ тимам нужен свой западный Рюрик. Нави без Пуппея ничего бы не добились. Причем не потому что он суперскилловый саппорт, а потому что он их держал под контролем.

Дворняге надо сейчас все бабки что у него есть, может еще кредит брать придется, заносить ППД, чтобы он из животных этих смог сделать ТИАЙ виннеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ тимам нужен свой западный Рюрик. Нави без Пуппея ничего бы не добились. Причем не потому что он суперскилловый саппорт, а потому что он их держал под контролем.

Дворняге надо сейчас все бабки что у него есть, может еще кредит брать придется, заносить ППД, чтобы он из животных этих смог сделать ТИАЙ виннеров.

ты чо долбаеб ?

True0Devil и fini`k понравилось это

 

tumblr_orrh695riP1rmidv8o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост ради голосовалки  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППД из пиздатых коров, 5-6 места прошлого инта сделал топ-18 очередняр, о чем ты?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А я тебя понял, пускай тима жрет в течении года, затем случайно выстреливает на инте, потом опять жрет весь год. Зато интик выйграли, знач норм тимка)))). Это мне тебя жаль.

половина зрилов промежуточные турики в рот ебали и не смотрят нихуя, сорян, будьте добры выстреливать на интике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А я тебя понял, пускай тима жрет в течении года, затем случайно выстреливает на инте, потом опять жрет весь год. Зато интик выйграли, знач норм тимка)))). Это мне тебя жаль.

 

как болезнь называется?

Криминал, Zelenskiy и almavivi понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ тимам нужен свой западный Рюрик. Нави без Пуппея ничего бы не добились. Причем не потому что он суперскилловый саппорт, а потому что он их держал под контролем.

Дворняге надо сейчас все бабки что у него есть, может еще кредит брать придется, заносить ППД, чтобы он из животных этих смог сделать ТИАЙ виннеров.

он из еу животных только топ-18 сделать смог, с чего такая уверенность что тут будет по другому?


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP.gpk-  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он из еу животных только топ-18 сделать смог, с чего такая уверенность что тут будет по другому?

так его животные анскилы как бы, фата блять, ты чо рофлишь

тут животные хотя бы в доту играть умеют вроде


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...