Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Оооооо.

 

Смотрите:

 

 

А ведь радик можно отключить в дизрапшионе ШД. Просто нажать 1 раз и все. Клоны будут без радика. Не будет миссов, огромного урона, сбития блинков. ПИЗДЕЦ. А ТУПОРЫЛАЯ ТВАРЬ НА ВК во 2-ой ИГРЕ НИ РАЗУ НЕ ОФНУЛ РАДИК, КОГДА ЕГО ПРЯТАЛИ. ПИДОР.

И потом ты будешь утверждать, что Паша в соло сруинил игру. Там все хороши(соло может не настолько хорош)


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с Лилюка, снова высрал пост 12-летней обиженки девочки, у которой увели парня старшеклассника omegalul  omegalul  omegalul


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще по факту, из того что я увидел в играх, это конечно нулевый нун, рамзес который не может толком нихуя сделать (тут кстати вопрос, настолько ли он хуевый, или за отсутствием человека на миде в соло тяжело), ошибки, порой достаточно серьезные, но самое главное - абсолютная неготовность играть вторым номером. Вот тупо нулевая подготовка под игру вторым номером.
Играть на шторме с пт-кая-бкб - противно, маны мало, неприятно. Время есть, сделаю ка я блудстоун, мы же решаем как и где на кого нападать. Ой сорри бля челы рошана забрали, и идут к нам на хг, ну все гг бля поцоны игра не по нашему сценарию пошла. Абсолютно нулевой какой-то дисингейдж, моменты когда у вп умирал один игрок - это только те случаи когда Алексей 322 березин шел варды снимать и говорил пацаны я ща фидану. Все остальные разы у вп было состояние паники, когда на них нападали челики реально не знали что делать, дропнуть одного и выжить, или драться, вот реально как будто метались и в голове вопросы были нахуй они на нас напали, че нам делать то  :lol:

brnr понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лил говорит о том, как много на него вылили грязи, оклеветали и так далее

а сам, как уже выше верно подметили, при каждом удобном моменте пытается тыкнуть виртус про

ну тупо шакаленок ебаный

 

 

вообще снг-дотеры - худшее отребье ебучее. в снг нет ни одного игрока за которого хотелось бы притопить, который бы вызывал уважение или симпатию. 

просто поголовно гнилые выблядки с ЧСВ на уровне небес. взять условного артизи и любого русскоязычного проплеера. небо и земля

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилюк как всегда про свои обидки и эмоции


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И потом ты будешь утверждать, что Паша в соло сруинил игру. Там все хороши(соло может не настолько хорош)

Соло как раз заебись играл. Когда он сел на лиона и пошел бить ебала, то просто в соло выиграл игру, которую потом въебали в говно -). А руинили конечно все, но критический руин, повлиявший на игру, оказался именно от паши. Он проебал суперлонг кд ульты абсолютно бессмысленно на уровне суперлоу ммр и затем пошли драки. Притом настолько бездарное прожатие ульты, что враги просто мега +мораль с этого получили, т.к. у них все резко заебись становится.

RobertDjordan понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лила уже давно похоронили и забыли в вп. Все его нынешние высеры лишь подтверждают слухи о гнилости гнильюка.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каким?

Полным. Плюнуть в ебало разгневаным фанам (глорам), дескать я и не рассчитывал на их победу, вон уже и текст заранее написал.

Понятное дело многие заранее пишут, но не говорить же об этом в открытую? Это как минимум непрофессионально. 

Вот у никсона тоже было два варианта речи на случай успешного при лунения аполлон11 и нга случай гибели армстронга и олдрина, и?

Ну и найс сравнения. Как обычно honkler

ты не поверишь, как же я ждал поста "найс сравнения"

и вправду

сравнил самое важное событие в истории человечества на тот момент и всего лишь какую-то высадку на луну

 

не ошибся

Тут интереснее на какой второй случай был бы стейтемнт, на случай выигрыша у рнг?) чи шо

Ладно б на финал два стейтмента, ну и это если ты придумываешь стену про слив до игры, то гг можно до крипов писать.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.
каким образом? @@Lilsage 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу предупреждаю тех, кто пришел за зрелищем – здесь его не будет. Ровно так же как и не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо. Просто мысли и сухие факты.

Как вы знаете, сегодня Virtus.pro вылетели с инта, заняв при этом 9-12 место.
Я рад. И рад я не тому, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл. А тому, что это все наконец закончилось.

Полтора года назад меня кикнули из вп. Не буду скрывать, что я продолжительное время таил обиду на ребят, также я согласен с тем, что где-то сам был неправ, где-то перегнул, да и вообще лучше бы наши пути просто разошлись мирно. Жаль этого не случилось. А случилось то, что аффектит меня до сих пор. Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации. Со мной никто не хотел ни играть, ни иметь что-либо общее. И вовсе не потому что я плохой_игрок или не_такой_человек. А только потому что у всех появились ложные предубеждения по отношению ко мне из-за высказываний некоторых личностей. Очевидно, что когда ты на коне, тебя все послушают и примут твои слова за истину. Делалось это чтобы любым способом отбелить свою репутацию, ведь какое кому дело до какого-то там челика, подумаешь карьеру ему сломаешь (почти). Мне не хватит символов, чтобы процитировать все высказывания и всю ложь, всю клевету, которая была сказана в моей адрес (и про медийку, и про личную жизнь, и про отношение к тренировкам, про сложный характер, про плохой уровень игры, про психологические проблемы и т.д и т.п.), или таким образом, чтобы испортить мне жизнь. И не только в соц.сетях, а и в личных разговорах. Не хочу больше никогда вспоминать и возвращаться к этому. Жизнь продолжается, а жить с этим грузом внутри я не хочу, и давно не живу. День, когда меня кикнули, был одним из самых худших в моей жизни, сегодня же один из лучших. Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.
В любом случае, спасибо ребятам за все эмоции, они большие молодцы и проделали огромную работу, за это респект. И самое главное – спасибо за безмерную мотивацию не останавливаться все это время несмотря ни на что. Мало что в этой жизни заставило бы меня просыпаться в 4 утра, чтобы посмотреть дотку.

Полтора года назад, когда узнал новость о своем расставании с командой сидя на буткемпе, последнее, что я услышал было «Мы не выиграем с тобой инт». Ну что же, без меня вы тоже его не выиграете :)

Это мой гвоздь в крышку гроба всей этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что не захотел смотреть их фул кончемувы по кд, где для меня самый запоминающийся-ловля еблом стрелы от синего и -5 бараков

 

Так бы по-хорошему кикнуть всех из этой орги, кроме Соло с Пашей, они сами от позора подальше уйдут. Один будет играть с вялым Дредом на стримхатах и в студоналы залетать, второй жену трахатб в уютном доме с тугосериками.

Опездола, вместе с мертвым внутри в модельное агенство отправить, где им тренеры на подиум будут чипсы кидать, а Дворняжкин займётся их медийкой, будут чилить в лучших домах Парижа.

Хуярпл пусть в журналах "Денис" покрутит жеппой с рекламой LG и НинжаСуши по обоим сторонам ягодиц, а муженёк накомпилирует материала для разных сайтов с подобным контентом.

4ку отправят домой в горы к семье, помогать пасти и ебать овечек, на красивых просторах Кавказа, а Миньенкова можно и на салородину депортировать, один хуй, ему тут нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с Лилюка, снова высрал пост 12-летней обиженки девочки, у которой увели парня старшеклассника omegalul omegalul omegalul

чел просто в очередной раз хочет доказать что проблема была не в нем или не только в нем. результат вп это показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лила кикнули, имхо, из-за того что он играл на хайлайты, а не на результат. 

Он каждый раз хотел сделать красиво на камеру, а в итоге заливал и руинил.

 

А тут, тоже имхо, ситуация другая.

У пацанов жены, семья, собака. Нахер им что уже надо.

И грустить сейчас за них - которые по 100к получат даже за топ16, вообще нет смысла.

Искать причины - означает кого-то из них оправдывать. А херовые были все.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соло как раз заебись играл.

Хз Туалетыч, Соло конечно не самый биомусор в команде, но и каких то выдающихся или нормальных игр от него было с мизинец, ты наверно упускал моменты, где они с Роджером на пару просто ходили и тупо фидили, он позицию не держит, плохо передвигается по карте и только что и делает так фидит, в его пиковой форме, с год назад, такой бы хуйни не было 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Гвоздь в крышку гроба

 

>РЯЯЯЯЯ МИНЯ НИКУДА НИ БИРУТ ЭТО ВИ ВИНОВАТЫ А НИ Я, ВСЕ ВРЕЕЕЕЕТИИИИ Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ МУДАК И САМ СИБЕ КАРЬЕРУ НИ ЗАРУИНЕЛ А ВЫ, ОБРАТИТЕ НА МИНЯ ВНИМАНИЕ!! (ВОЗЬМИТЕ В КОМАНДУ КСТА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сразу предупреждаю тех, кто пришел за зрелищем – здесь его не будет. Ровно так же как и не будет оскорблений, обидок, перехода на личности и любого негатива по отношению к кому-либо. Просто мысли и сухие факты.

Как вы знаете, сегодня Virtus.pro вылетели с инта, заняв при этом 9-12 место.

Я рад. И рад я не тому, что кто-то выиграл, а кто-то проиграл. А тому, что это все наконец закончилось.

Полтора года назад меня кикнули из вп. Не буду скрывать, что я продолжительное время таил обиду на ребят, также я согласен с тем, что где-то сам был неправ, где-то перегнул, да и вообще лучше бы наши пути просто разошлись мирно. Жаль этого не случилось. А случилось то, что аффектит меня до сих пор. Последние полтора года были самыми сложными в моей карьере, во многом из-за всего того, что на меня вылилось после кика со стороны моей бывшей команды и организации. Со мной никто не хотел ни играть, ни иметь что-либо общее. И вовсе не потому что я плохой_игрок или не_такой_человек. А только потому что у всех появились ложные предубеждения по отношению ко мне из-за высказываний некоторых личностей. Очевидно, что когда ты на коне, тебя все послушают и примут твои слова за истину. Делалось это чтобы любым способом отбелить свою репутацию, ведь какое кому дело до какого-то там челика, подумаешь карьеру ему сломаешь (почти). Мне не хватит символов, чтобы процитировать все высказывания и всю ложь, всю клевету, которая была сказана в моей адрес (и про медийку, и про личную жизнь, и про отношение к тренировкам, про сложный характер, про плохой уровень игры, про психологические проблемы и т.д и т.п.), или таким образом, чтобы испортить мне жизнь. И не только в соц.сетях, а и в личных разговорах. Не хочу больше никогда вспоминать и возвращаться к этому. Жизнь продолжается, а жить с этим грузом внутри я не хочу, и давно не живу. День, когда меня кикнули, был одним из самых худших в моей жизни, сегодня же один из лучших. Сегодня всем должно стать понятно, что было правдой, а что нет.

В любом случае, спасибо ребятам за все эмоции, они большие молодцы и проделали огромную работу, за это респект. И самое главное – спасибо за безмерную мотивацию не останавливаться все это время несмотря ни на что. Мало что в этой жизни заставило бы меня просыпаться в 4 утра, чтобы посмотреть дотку.

Полтора года назад, когда узнал новость о своем расставании с командой сидя на буткемпе, последнее, что я услышал было «Мы не выиграем с тобой инт». Ну что же, без меня вы тоже его не выиграете :)

Это мой гвоздь в крышку гроба всей этой ситуации.

блять, какой же лил все таки долбоёб  :lol:

мыло и Babyrager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнилюка если брать как замену роджера, то будет не очень. Он, как и рамзес, искреннее не понимает, что он дебил. Как на трусайте этот мусор пизданул, что типа счет 17-4 (или какой там был) и типа мы же ебем. На счет смотрит, идиот -))). Когда за килл дают как с пачки крипчиков, а тролль там был в шоколаде по фарму. Это низшая стадия развития дотера.

 

Главное, чтобы соло+нун играли в одной команде. Очень хороший от них импакт идёт. Соло как заткнул свое ебало после слива капитанства, то стал следить за картой. Но блядь, это же раскабаневший кабан 30-ти лет, он еле дышит сука за компом, жир с подбородка на руках свисает. Эти южане очень быстро стареют. Может, на последнем издыхании на интике сидел.

 

И брать особо не кого. Алоха или Резоль не подойдут, т.к. оба пиздят слишком много и не играют. Иллидаун - эпик даун и лс. Молодых брать = жрать говно половину сезона. Не выгодно.

 

Выгоднее всего -рамзес и взять челика, который заставит мусора на харде играть как положено. Ведь достаточно выиграть осенний мажор и ВСЕ, инвайт готов на интик следующий. Суперважно и суперкруто, дальше можно 1-2 игроков еще в будущем заменить.

brnr понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооо.

 

Смотрите:

 

 

А ведь радик можно отключить в дизрапшионе ШД. Просто нажать 1 раз и все. Клоны будут без радика. Не будет миссов, огромного урона, сбития блинков. ПИЗДЕЦ. А ТУПОРЫЛАЯ ТВАРЬ НА ВК во 2-ой ИГРЕ НИ РАЗУ НЕ ОФНУЛ РАДИК, КОГДА ЕГО ПРЯТАЛИ. ПИДОР.

 

Лол, а вот про радик не знал


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В голос с Лилюка, снова высрал пост 12-летней обиженки девочки, у которой увели парня старшеклассника omegalul omegalul omegalul

чел просто в очередной раз хочет доказать что проблема была не в нем или не только в нем. результат вп это показал

 

Это можно сформулировать адекватным языком, а не подобной сентиментальной хуетой, приправленной злорадством и затаенной(нет) злобой


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чем Рамзес и компания не ошиблись, так это с киком Лила

armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...