Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Решафл больше интересен, чем уже сам инт

сеймыч


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл походу сегодня бухать с виртусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто блять верит в кик рамзесса тот даун. его ебало уже делает просто огромные деньги для вп 

plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес на пике формы < Нуна на пике формы, НО апездал не перестает играть после смерти на линии, в отличии от жирнича.
Нун может играть только если у него всё хорошо, любая ошибка уничтожает его как игрока - с таким подходом сложно что-то выиграть.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давайте определимся кого кикать

когда игра выстраивалась на нуна топ6 ти 2 раза

когда игра выстраивалась на апездала его же дружками привлеченными на тренерские должности то топ12 ти и то чудом

 

если бы залетели в нижнюю сетку то топ16

 

но все равно опездала не кикнут

Кикать тройку из веги и пусть собирают новый состав с артстайлом на тренере

 

Тег вп оставить умирать с опездолом


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл походу сегодня бухать с виртусами.

А когда шоу?

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзеса могут только продать. Дворянкин оценил его в 500 тыс $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на реддите вспомнили хд

https://i.redd.it/cvg3hd9qash31.png

GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли что апездал > солы

С того, скок в раскрутку сифилитика влили

Ну и он ближе платежеспособной ЦА


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.
На керри у нас остается Рамзик, как никак апостол.
В мид Афонинже, так как долбоебы не понимают его скила.
На харде вот сложности, скорее всего Вася Афтерлайф как неимение норм хардеров, можно еще взять Петушару как прогрессирующую звезду из паба.
На четверочке Алоша, будет поднимать моральный дух тимы, шашлыка кальян делать только можно оставить.
На пятерку точно Арзик, так как он побеждал ЛГД, да и драфты не проебывал, так что будет кэпом, а с Рамзика оковы капитанства спадут.
Тренер либо Булк, либо Шадовех.

Ну а потом все это нахуй в газенваген.

vinegar, (s)AINT, gcmDDp и 11 другим понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес на пике формы < Нуна на пике формы, НО апездал не перестает играть после смерти на линии, в отличии от жирнича.

Нун может играть только если у него всё хорошо, любая ошибка уничтожает его как игрока - с таким подходом сложно что-то выиграть.

Это самое, сложно даже назвать другого настолько тильтующего игрока в доту. 

Рамзес иногда играет в тильте как говно ебаное - на уровне нуна, но это зависит не от результатов на лайне, а хуй пойми от чего еще до начала игры.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээх бля. Это было ожидаемо после групп. Но все равно надеялся на какой-то камбэк. Не получилось, не срослось. Я хз. То что 2 тренера должны уйти - это факт. Нужно ли кардинально все менять? я хз. 

 

Для меня почему то очевидно, что Леха уйдет. Паша тоже. Просто не захотят дальше играть в доту. Старые и прочее. Хотя, наверное не хотелось бы. С другой стороны, Пашу на этом инте прям не узнать. Может остоебало все. Трудно сказать. Леха? Солыч? всегда на уровне, но сколько уже можно? 

 

Роджер? Прям что-то вообще не попал. Всегда был в мете. А тут прям вообще. Никак.

Нун. такое чувство, что перегорел. К хуям. Сделался матумбоймэном в не самые лучшие его времена.

Рамзес... на самом деле можно его до хуя винить. Но он задавал темп весь сезон. Вот просто на него давили весь сезон все команды, старались ебать, уничтожать, но он всегда выносил свое. А другие всегда делали ему спейс. Тут не сработало вообще ничего. А Виноват ли он в кумовстве? Хер знает, я за спинами не стоял. А то пдшники такие заявления голословные делают, что аж ахуееваешь. Кто кому сосал и кого ебали. Хотя бы помолчали, дауны. 

 

Итого - нахуй двух тренеров. Они бесполезны. -Паша и Соло? - Роджер? 

Замена ролями Нуна и Рамзеса? Первый на керри, второй на офф? 

хз. Пока все пиздец сложно. И ни в коем случае не возвращать лила. Я к хуям даже переживать за эту команду не буду, если там эта хуйня появится. После всего сказанного друг другу все будут конченными.

 

Заебалось думать. Впизду. Теперь интик можно смотреть на фоне. Переживать не за кого и  похуй.  

True0Devil и INSM понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^а назовём команду мага лада


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зайца на 4
 

2cd25f2123ea89ecad4a16b2f4961d95.jpg

 

 

ЗОЛОТАРЕВ, СПАСИ И СОХРАНИ :megapray:  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать год инт, кормить надеждами хуесосов фанатов, а в итоге взять в рот и с позором проебать турнир  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзеса могут только продать. Дворянкин оценил его в 500 тыс $

Мб китайцы выкупят как секс-раба, вон монетыч из рнг уже положил на него глаз в послематчевом интервью. Правда он тоже пассив.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух какой интереешанрл, сенсация за сенсацией. Русские витязи, основные претенденты на топ 2 турнира, вылетели 2 0 от какой-то ноунейм тир2 помойки. Как же такое могло произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто блять верит в кик рамзесса тот даун. его ебало уже делает просто огромные деньги для вп 

свинобицепсу это расскажи далбаеб zemlyapuhom


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...