Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче в Вп будет 2 состава. Первый вокруг Рамзеса. Второй вокруг Соло и Паши. В конце сезона они объединятся, отдохнув друг от друга, вернут Нуна, который вернет скилл в Альянс и выиграют ти10 :pisubudew:

Юбилейный ти выиграют нави.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы залетел какой-нибудь профессиональный зарубежный коач. Какой-нибудь кореец там, у орги же есть для этого ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стойте, то есть радик можно отключить только в дизрапшене или в любом астрале (ОД, Виверна)?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы залетел какой-нибудь профессиональный зарубежный коач. Какой-нибудь кореец там, у орги же есть для этого ресурсы.

щас бы залететь к снг скаму   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

rrZcxZa.png

 


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и гораздо проще ВП содержать два состава

@@Spiralka а можешь пояснить про 2 состава, вроде же была инфа что от 1 орги только один состав может участвовать. Или это только ти касается, а на мажорах похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и гораздо проще ВП содержать два состава

@@Spiralka а можешь пояснить про 2 состава, вроде же была инфа что от 1 орги только один состав может участвовать. Или это только ти касается, а на мажорах похуй?

 

да может 2 сотава DPC очки проходные только 1 команда орги получает. На инт инвайтом только 1 поедет


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я буду орать если фавелы будут выше ВП по сетке

ну это заявочка на Virtus.Peru

 

и глядишь уже не так обосрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие два состава, если уже были виртус.про полар. zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чо там по медийке?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пара вещей которых я не понимаю и не смогу понять. Например как Артстайл может быть лучше 2-ух псевдо-тренеров? Просто посмотрите Киевский мейджор "мужики собрались, играем по стратам у вас все получится" и сравните с Шанхаем где после проеба подходят два орка и говорят где ты напартачил вместо годных советов и поддержки ну это то что я видел как зритель. Не плохой буткич у них, не понятно что они там тренеровали, кстати кто знает как я понял у них у каждого есть уже тянка соотвественно приоритеты на доту быстро сменяются

Нун кстати проговорился в послематчевом, что после первого проеба они ток посмеялись насколько тупо проебали. То есть приходят два тренера (говноеда) без достижений в доте и начинают угорать над вашими ошибками, хотя видно что команда проиграла на общем настрое, ошибок столько, что если их все разбирать, то лучше сразу дизбанд.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В сегодняшней серии 2 раза выиграли пик
Арзик, иди нахуй, заебал

 

 

Факты будут? Я ещё в топике Инта после пиков писал "если сольют с такими пиками (хорошими), то сразу дизбанд"

Офк, кучка даунов, наслушавшиеся таких же даунов на стриме Рухаба, которые ничего не понимают в Доте и рассуждают на уровне "ну если вы проиграли ШД - его над банить и строить от этого пик и игру!!!" :lolpalm: начали срать, что пик говно, вот только в общем плане, никакой конкретики. На деле с пиками всё было нормально, РНГ переиграли абсолютно на исполнении, причём попыток всё слить у них было гораздо больше.

 

Офк, вам проще винить каких-то там Арзиков и прочих юзлес дебиков, это просто дефолтная защитная реакция МОИ ЛЮБИМЫЙ СОЛА НУНЧЕК РЕМЗИК и кто там ещё в команде НЕ ВИНОВАТЫ!! ВСЁ! ЭТО ГОЛИМЫЕ ТРЕНЕРЫ, НЕ БАНЯЩИЕ ШЭДЭ!!!!

Года идут, ничего не меняется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все считают, что Артстайл там их только подбадривал? Вы аналитику с ним не смотрите на этом Инте и на квалах? Он по пикам расчехляет будь здоров. К тому же, если бы ВП слушали советы Артстайла, то возможно были бы Киев мэйджор виннерами. Он же им настойчиво предлагал тогда взять проверенный на КВ и других турнирах пик, а не выдумывать хуйню с легионкой. 

 

Артстайл шарит не только в том как бы атмосферу в команде наладить. И он имеет одно важное качество: он знает как все работает на тир-1 уровне и с какими проблемами команды сталкиваются на тир-1 турнирах в топе этих турниров. А у Арзика был хотя бы 1 лан в его жизни до прихода в ВП? Городские турниры не берем в расчет. Если у чела нет опыта на тир-1 и он не знает как оно там все работает, то он это может компенсировать нереальным интеллектом как тот же Хин. Но Арзик что-то не похож на умного человека, это скорее выскочка, прочитавшая пару книжек о лидерства и мемуары пары спортсменов. 

@SkyOfflaneOnly и lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Артстайл шарит не только в том как бы атмосферу в команде наладить. И он имеет одно важное качество: он знает как все работает на тир-1 уровне и с какими проблемами команды сталкиваются на тир-1 турнирах в топе этих турниров. А у Арзика был хотя бы 1 лан в его жизни до прихода в ВП? Городские турниры не берем в расчет. Если у чела нет опыта на тир-1 и он не знает как оно там все работает, то он это может компенсировать нереальным интеллектом как тот же Хин. Но Арзик что-то не похож на умного человека, это скорее выскочка, прочитавшая пару книжек о лидерства и мемуары пары спортсменов. 

ну так-то хин на ти5 вроде в мвп играл, когда две тимы на инте сразу было. там еще джеракс и кпи по идеи с ним были. так что какой никакой опыт у них был. я даже как-то чекал, вроде сан би (который тренер сикрет щас) тоже в той тиме был.

https://liquipedia.net/dota2/The_International/2015

да, я прав, чекайте состав мвп хот 6

а где там арзик был? 

Grind понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все считают, что Артстайл там их только подбадривал? Вы аналитику с ним не смотрите на этом Инте и на квалах? Он по пикам расчехляет будь здоров. К тому же, если бы ВП слушали советы Артстайла, то возможно были бы Киев мэйджор виннерами. Он же им настойчиво предлагал тогда взять проверенный на КВ и других турнирах пик, а не выдумывать хуйню с легионкой.

 

Артстайл шарит не только в том как бы атмосферу в команде наладить. И он имеет одно важное качество: он знает как все работает на тир-1 уровне и с какими проблемами команды сталкиваются на тир-1 турнирах в топе этих турниров. А у Арзика был хотя бы 1 лан в его жизни до прихода в ВП? Городские турниры не берем в расчет. Если у чела нет опыта на тир-1 и он не знает как оно там все работает, то он это может компенсировать нереальным интеллектом как тот же Хин. Но Арзик что-то не похож на умного человека, это скорее выскочка, прочитавшая пару книжек о лидерства и мемуары пары спортсменов.

Хин и турниры брал и топ 6 инта в качестве игрока, если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тогда тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обосрался, муся прав, он с хот6 топ 16 инта был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Если ответить честно, я считаю, что я на своем месте. Когда меня взяли, я на 100% на своем месте. На тот момент, когда меня брали, именно ту роль, которую я выполнял, тогда и сейчас, я был лучшим, просто лучшим. До этого были тренеры, но они не выполняли тех задач, которые выполняю я. Были моралбустерами, хорошими друзьями, могли решить какие-то конфликты, но не могли быть механизмом, который помогал выигрывать в доту»

«Если кто-то может подумать, что или я, или команда, или менеджмент просто наплевательски ко всему относятся, это не так. Все продумано и обговорено. Если хотите, чтобы Virtus.pro заняла не 5-6-е место, как на двух TI, а первое, придется терпеть поражения на каких-то далеко не важных турнирах в этом году». (с) ArsZeeqq

NAVIFAN228, lomal, Nefertem и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниже фавел omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...