Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рамзес на тройку

Соло на кери

Дворянкин на пятерку

Артстайл играет с аккаунтра роджера, на ланах в маске будет выступать, Роджер остается чтобы пароль от Стима вводить каждый раз

 

Ну не Дрим Тим ли?

а шаманку на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамзес на тройку

Соло на кери

Дворянкин на пятерку

Артстайл играет с аккаунтра роджера, на ланах в маске будет выступать, Роджер остается чтобы пароль от Стима вводить каждый раз

 

Ну не Дрим Тим ли?

 

Соло мид вообще-то, по старым чертежам  :buba:


Изменено пользователем Kollobaracia
lomal, tyuiolkmnbv и Fast&F понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рамзес на тройку

Соло на кери

Дворянкин на пятерку

Артстайл играет с аккаунтра роджера, на ланах в маске будет выступать, Роджер остается чтобы пароль от Стима вводить каждый раз

 

Ну не Дрим Тим ли?

 

Соло мид вообще-то, по старым чертежам  :buba:

 

А нун наконец-то сядет фармить.

Всё встало на свои места, в принципе можно скринить.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рамзес на тройку

Соло на кери

Дворянкин на пятерку

Артстайл играет с аккаунтра роджера, на ланах в маске будет выступать, Роджер остается чтобы пароль от Стима вводить каждый раз

 

Ну не Дрим Тим ли?

Соло мид вообще-то, по старым чертежам :buba:

На гирокоптере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас бы Арзика кикать, когда у тебя в команде полные 0 играют и не могут с ОВЕРАУТДРАФТОМ выиграть команды , хотя там пик просто выебан в 0 в 99% играх, дауны на менеджменте ВП :avtorklif:

 

А за Пашката можно притопить в НаВи, хотя хз насколько ему комфортно будет там  :hmm:

Как выглядит овердрафт от Арзика в игре против Нави:

 

Арзик: мы на 100% выиграли драфт

Кристаллайз: нам отдали всех героев которыми мы играем

Мэджикал: мы взяли всех максимально удобных героев для себя

Близзи: ВП ничего не могли нам сделать своим драфтом.

 

Возможно другие соперники ВП так же отзывали о победоносных драфтах Арзика, я просто ангельского не знаю

 

Ты же в курсе да, что Арзик не пикал с Дримлиги, а это пики рамзеса?

 

ну и нахуй он тогда в тиме сидел? сам сказал, что взяли его ради драфтов. В каждом вью пиздел, что он выиграл драфт. Мне кажется, что те, кто сейчас дефает это бесполезное создание и гнилюка дефают (бедный илюша/арзик досталась плохая команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рамзес на тройку

Соло на кери

Дворянкин на пятерку

Артстайл играет с аккаунтра роджера, на ланах в маске будет выступать, Роджер остается чтобы пароль от Стима вводить каждый раз

 

Ну не Дрим Тим ли?

а шаманку на что?

 

на банане


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что бы дефать лила нужно быть ну совсем отбитым


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сейчас бы Арзика кикать, когда у тебя в команде полные 0 играют и не могут с ОВЕРАУТДРАФТОМ выиграть команды , хотя там пик просто выебан в 0 в 99% играх, дауны на менеджменте ВП :avtorklif:

 

А за Пашката можно притопить в НаВи, хотя хз насколько ему комфортно будет там  :hmm:

Как выглядит овердрафт от Арзика в игре против Нави:

 

Арзик: мы на 100% выиграли драфт

Кристаллайз: нам отдали всех героев которыми мы играем

Мэджикал: мы взяли всех максимально удобных героев для себя

Близзи: ВП ничего не могли нам сделать своим драфтом.

 

Возможно другие соперники ВП так же отзывали о победоносных драфтах Арзика, я просто ангельского не знаю

 

Ты же в курсе да, что Арзик не пикал с Дримлиги, а это пики рамзеса?

 

ну и нахуй он тогда в тиме сидел? сам сказал, что взяли его ради драфтов. В каждом вью пиздел, что он выиграл драфт. Мне кажется, что те, кто сейчас дефает это бесполезное создание и гнилюка дефают (бедный илюша/арзик досталась плохая команда)

 

Бедные ВП, весь год играли по хуйовым драфтам Арзика и ничего не могли с этим сделать. Попытались взять второго тренера, чтобы нейтрализовать негатив от первого, но не вышло. Слава Богу, что после инта поняли в чём проблема и что можно просто его кикнуть. Ещё и Пашу зацепило. Но это считайте жертвоприношением. Только так можно было от него избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Сейчас бы Арзика кикать, когда у тебя в команде полные 0 играют и не могут с ОВЕРАУТДРАФТОМ выиграть команды , хотя там пик просто выебан в 0 в 99% играх, дауны на менеджменте ВП :avtorklif:

 

А за Пашката можно притопить в НаВи, хотя хз насколько ему комфортно будет там  :hmm:

Как выглядит овердрафт от Арзика в игре против Нави:

 

Арзик: мы на 100% выиграли драфт

Кристаллайз: нам отдали всех героев которыми мы играем

Мэджикал: мы взяли всех максимально удобных героев для себя

Близзи: ВП ничего не могли нам сделать своим драфтом.

 

Возможно другие соперники ВП так же отзывали о победоносных драфтах Арзика, я просто ангельского не знаю

 

Ты же в курсе да, что Арзик не пикал с Дримлиги, а это пики рамзеса?

 

ну и нахуй он тогда в тиме сидел? сам сказал, что взяли его ради драфтов. В каждом вью пиздел, что он выиграл драфт. Мне кажется, что те, кто сейчас дефает это бесполезное создание и гнилюка дефают (бедный илюша/арзик досталась плохая команда)

 

Бедные ВП, весь год играли по хуйовым драфтам Арзика и ничего не могли с этим сделать. Попытались взять второго тренера, чтобы нейтрализовать негатив от первого, но не вышло. Слава Богу, что после инта поняли в чём проблема и что можно просто его кикнуть. Ещё и Пашу зацепило. Но это считайте жертвоприношением. Только так можно было от него избавиться.

 

 

Булк исправит то, что натворил Арзик и поднимет наконец ВП с земли и поставит их на колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, а почему игроки ВП в личных аккаунтах молчат и 0 лучей добра Паше от них? Просмотрел только твиттер акки, потому что ВК очевидно не они сами ведут.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло обещал большие изменения, а пока -2. Как минимум еще булка должны кикнуть и добрать артстайла. Рамзес хард, Фн мид и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему игроки ВП в личных аккаунтах молчат и 0 лучей добра Паше от них? Просмотрел только твиттер акки, потому что ВК очевидно не они сами ведут.

 

Это же ВП. Сравни реакцию Нави на уход Близзи, тут по моему уже все ясно с челами из ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это же ВП. Сравни реакцию Нави на уход Близзи, тут по моему уже все ясно с челами из ВП.

Я думаю они лично уже все сказали, кому нужна показуха в твиттере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это же ВП. Сравни реакцию Нави на уход Близзи, тут по моему уже все ясно с челами из ВП.

 

Я думаю они лично уже все сказали, кому нужна показуха в твиттере?
ладно не хочу объяснять что-то.
Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это же ВП. Сравни реакцию Нави на уход Близзи, тут по моему уже все ясно с челами из ВП.

Я думаю они лично уже все сказали, кому нужна показуха в твиттере?

 

 

Либо он ушел, предварительно послав нахуй этих раков, вот и тишина. Он же сказал, что ушел бы из ВП независимо от результатов на Инте, так что там уже давно что-то назревало.


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это же ВП. Сравни реакцию Нави на уход Близзи, тут по моему уже все ясно с челами из ВП.

Я думаю они лично уже все сказали, кому нужна показуха в твиттере?

 

далбаебам, которые на лила подписаны и тут очко ему лижут. Вот для них и надо написать в твитерочке "спасибо паша. гл"

vpfan(since2018) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это же ВП. Сравни реакцию Нави на уход Близзи, тут по моему уже все ясно с челами из ВП.

Я думаю они лично уже все сказали, кому нужна показуха в твиттере?

 

ты реально долбоеб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это же ВП. Сравни реакцию Нави на уход Близзи, тут по моему уже все ясно с челами из ВП.

Как раз наоборот игроки Нави общаются только через Твиттер. А игроки ВП там уже в баньку с бабами сходили, водочки выпили, посидели лайтовенько и пашка провели по-мужски.

BATISTUTAAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это же ВП. Сравни реакцию Нави на уход Близзи, тут по моему уже все ясно с челами из ВП.

Как раз наоборот игроки Нави общаются только через Твиттер. А игроки ВП там уже в баньку с бабами сходили, водочки выпили, посидели лайтовенько и пашка провели по-мужски.

 

 

Как будто в армию проводят, а не в топовую СНГ оргу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле реально кто идеально подходит виртусдно сейчас из игроков 

так это Матумбамен 

 

1), он практически Русский  :buba:  

2)Если так посмотреть, Матумба когда надо может включиться и ебошить (судя по ласт инту и если у кого-то не пойдет то он в соло может завозить),

3)Чемпионское ДНК,

4) Терпит допиздеца,  не жадный кор, вся тима будет на нуна играть а не как это было в прошлом сезоне

5) Тильтоустойчивый

6) Умеет подстраиваться под плейстайл и может играть поз 1-2-3 

Ромзес на 3 уходящий это плюс в том что он будет с кем-то на харде унижать засчет микро своего  :buba:  ну и в замесы он всегда вначале любил бегать 

Вообщем он действительно идеальный кандидат для виртусдно

это как бы вин-ту-вин, чел попадает в оргу с именем, во вторых он попадает на команду которая в топ6 дцп сезона входить будет


Изменено пользователем lakersfan
bozon_xikki, V-347 и INSM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...