Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Вообще-то Афоня не поедет на весг, но мы все равно будем играть с гибким валерой, так как один игрок сказал, что устал и ему нужен отдых на даты минора.

 

Эх, получается Толик наебал? Или тренер не в курсе был?

14 февраля булка не имел отношения к вп
он имел отношение к гамбит и был тренером афони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще-то Афоня не поедет на весг, но мы все равно будем играть с гибким валерой, так как один игрок сказал, что устал и ему нужен отдых на даты минора.

Эх, получается Толик наебал? Или тренер не в курсе был?

14 февраля булка не имел отношения к вп
Это из топане гамбит, когда обсуждали, что будут делать на миноре без гандони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Solo: Хочу поделиться мыслями на тему перемен в нашей команде…

Virtus.pro·29 минут назад

Приветствую всех болельщиков ВП! Хочу поделиться мыслями на тему перемен в нашей команде, пролить свет на ближайшее будущее состава и развеять сомнения скептиков относительно «взлетят/не взлетят». Как и три года назад мы с вами находимся на пороге новой эпохи ВП. Оглядываясь, я вспоминаю, как сильно разделились мнения сообщества об анонсе нашей пятёрки. Кто-то был заряжен уверенностью на успех, многие вертели носом и пророчили нам топ3 снг в лучшем случае. Не стоит забывать, что на тот момент мы как игроки по отдельности мало что из себя представляли на мировой арене. Безусловно, у всех был неплохой опыт – у Лила был топ6 инта, у меня Вована и Паши была победа на ESL One New York, у Рамзеса было несколько поездок на мажоры. Но сильны мы стали в первую очередь как команда, одними из лучших игроков на своих позициях в мире Паша и Рамзес стали в этой команде. Роджер показывал себя отлично в Империи и Нави, но начал выигрывать мировые турниры и стал мвп мажора именно с нами. Вован стал грозой мида для любого игрока не где-то в другом месте, а бок о бок с этими ребятами и мной. Побеждает и проигрывает команда, звёздами становятся в команде, а не по отдельности. Без команды это все сырой талант и перспективы, а в команде это признание и титулы. К чему я веду – на сегодняшний день замена любого игрока на бумаге выглядит как ослабление состава. В моменте я, возможно, соглашусь с этим убеждением, но если мы говорим о новой странице в истории Virtus.pro, то это далеко не так. У нас есть бесценный опыт становления и построения концепции успешной команды. Мы знаем, как быть лучшими, и не один раз доказали это на деле. Не знаю, как сильно изменится игра в новых патчах, но с уверенностью хочу заявить, мы вернём фокус на агрессивную, зрелищную, выстроенную шаг за шагом, красивую доту. Со мной все тот же верный друг и тиммейт No[o]ne, как и три года назад мы начинаем формировать состав, но в этот раз у нас огромный багаж знаний и опыта, что не оставляет мне шанса усомниться в успехе нашего дела. Под знамёна ВП придут новые имена, и когда мы заиграем как один организм, эти игроки станут новыми звёздами для всех нас.

 

Болейте за нас, поддерживайте Virtus.pro, ни секунды не сомневайтесь – мы будем крепкой командой и порадуем вас множеством ярких моментов!

 

 

 

Кто там про минус нун говорил, что с ебалом?


Изменено пользователем ThroughTheUniverse
venturacmpr, Exclusivo и madeinWC понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной все тот же верный друг и тиммейт No[o]ne

Роджер не друг или не с ними?

чи шо.

Ну короче, главное не бухтеть.  kaifstelish


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как я и писал Соло возьмет совсем ноунеймов и будет делать из них людей. Пиздец, опять я оказался прав. Я вообще когда то бываю не прав?

Nefertem, FROST LIGHT, Darknet и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу еще один минус - это рудгер. земля пухом ему.

правда интересно, почему остальные топовые 4 снг уже при тимах. кого там вп надыбали?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контракты с снг тимами че значат вообще? был громкий анонс ПАША в фантастик файв контракты буткемпы а потом через неделю он уже в футболке ВП в их офисе сидел

altfuck и molik понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто там про минус нун говорил, что с ебалом?

А кто говорил? Очевидно всем было что это Роджер потенциально. Тем более киргиз-инсайдер друг Близзи и Зайца скидывал сюда, что Роджер еще на Инте место в Нави пробивал.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну проебывать вована было бы глупо, он даже в своей худшей форме выглядит лучше чем все снг мидеры


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@zet- @@ThroughTheUniverse может создайте новый топан с Соло и Нуном и там будем уже обсуждать новую команду, смысл тут барахтаться? Этот топан все таки больше про старый состав


походу еще один минус - это рудгер. земля пухом ему.

правда интересно, почему остальные топовые 4 снг уже при тимах. кого там вп надыбали?

Иммершн читай свободен

Тройки наверное все захотят пойти в ВП (кроме Паши)

Керри/мидера думаю можно найти и среди молодых


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему выходит сначала такая статья? а не офф. заявление об уходе роджа? не красивенько - будет драма опять?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссал на ебальник тем, кто говорил, что -нун. На соло ваще похуй было, а так имеет качественную команду без балласта.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@zet- @@ThroughTheUniverse может создайте новый топан с Соло и Нуном и там будем уже обсуждать новую команду, смысл тут барахтаться? Этот топан все таки больше про старый состав

походу еще один минус - это рудгер. земля пухом ему.

правда интересно, почему остальные топовые 4 снг уже при тимах. кого там вп надыбали?

Иммершн читай свободен

Тройки наверное все захотят пойти в ВП (кроме Паши)

Керри/мидера думаю можно найти и среди молодых

Имершон будет играть с друзьями независимо от оферов ВП(даже Гамбит с бабками Евтушенкова его не удержали!) P.S: Буду рад, если ошибусь, поскольку Саня не должен загнивать в тир3 стаках!


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел который свой топик от говнострелков почистить не может еще другим что-то советует  agaaga

тут уже овер 600 сообщений, пора уже создавать так то

а стрелки то часть нашего топана  :buba:

Grind понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ kaifstelish agaaga agaaga

Сейчас какой-то снг пидор откажется от зпки в 10к баксов ради того чтобы поиграть в опенквалах со своими друзьями лоускилами agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@zet- @@ThroughTheUniverse может создайте новый топан с Соло и Нуном и там будем уже обсуждать новую команду, смысл тут барахтаться? Этот топан все таки больше про старый состав

походу еще один минус - это рудгер. земля пухом ему.

правда интересно, почему остальные топовые 4 снг уже при тимах. кого там вп надыбали?

Иммершн читай свободен

Тройки наверное все захотят пойти в ВП (кроме Паши)

Керри/мидера думаю можно найти и среди молодых

Имершон будет играть с друзьями независимо от оферов ВП(даже Гамбит с бабками Евтушенкова его не удержали!)

 

какое не удержали, его кикнули


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...