Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

через 7 (сразу)

Аналитика будет или нет? Вп всё правильно делают на пути к топ-1 инта?

 

 

Предыдущий мажор драфтил соло, после отлета в топ8 и первых сливов на снг квале на пикера вернулся апездол.

Вчера драфтил "соло" и показал драфт с парой коров лон друид-свен, сегодня драфтил "рамзес" и показал точно такой же драфт agaaga

 

Не забывай про грушу, которая нашептывает им эти гениальные идеи.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Какой неприкрытый додж рофлотурика

. Второй - вингс с топ16 на мажоре в Маниле за 2 месяца до инта. Поставили ли вы сразу после манилы хоть сотен, что они будут выше топ4 на инте? Не думаю.
Вингc выиграли Саммит, где разъебали и Ликвид и ОГ/

И Ньюби тоже я смотрю перед интом только в финалах играли

С Ликвид 2017 не понял. Они сделали замену и начали ебать как раз, взяв Инт

По вингс чекай дату манилы и дату саммита. Саммит был за 2 недели до инта, когда уже многие в Америке буткемпились. Поэтому его в расчет брать нет смысла. Я также могу сказать, что они инт в итоге взяли и что?)) Мы же ситуацию в моменте смотрим, когда команда занимает топ16 на мажоре от челиков с 0-4 в группе. Нужна ли им была замена тогда?

 

По ликвид они сделали замену в январе и НЕ начали ебать после этого. Дак и киев мажор весной были, на котором полный провал у них был.

 

По ньюби не понял, о каких туриках ты говоришь. Из этого я могу сделать вывод, что за дотой ты следишь только последние пару лет и не знаешь, что в 2014 году весной каких-либо значимых турниров по уровню команд не было. Но даже, если согласиться с тобой, что ньюби что-то там ебали весной кроме своих китайских друзей, то на самом инте, они еле прошли группу на грани топ12, собравшись в самый последний момент.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С Ликвид 2017 не понял. Они сделали замену и начали ебать как раз, взяв Инт

ГХ взяли зимой и только через 7 месяцев начали ебать, почему все забыли это?

 

через 7 (сразу)

1ae104ecf3b8.jpg

 

а че это ты так призовые обрезал? 

неужто там какие-то рофлотурики >100к призовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не забывай про грушу, которая нашептывает им эти гениальные идеи.

Я к тому и веду, что драфтит не соло и рамзес, а арзик, это точно четко видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Какой неприкрытый додж рофлотурика

. Второй - вингс с топ16 на мажоре в Маниле за 2 месяца до инта. Поставили ли вы сразу после манилы хоть сотен, что они будут выше топ4 на инте? Не думаю.
Вингc выиграли Саммит, где разъебали и Ликвид и ОГ/

И Ньюби тоже я смотрю перед интом только в финалах играли

С Ликвид 2017 не понял. Они сделали замену и начали ебать как раз, взяв Инт

По вингс чекай дату манилы и дату саммита. Саммит был за 2 недели до инта, когда уже многие в Америке буткемпились. Поэтому его в расчет брать нет смысла. Я также могу сказать, что они инт в итоге взяли и что?)) Мы же ситуацию в моменте смотрим, когда команда занимает топ16 на мажоре от челиков с 0-4 в группе. Нужна ли им была замена тогда?

 

По ликвид они сделали замену в январе и НЕ начали ебать после этого. Дак и киев мажор весной были, на котором полный провал у них был.

 

По ньюби не понял, о каких туриках ты говоришь. Из этого я могу сделать вывод, что за дотой ты следишь только последние пару лет и не знаешь, что в 2014 году весной каких-либо значимых турниров по уровню команд не было. Но даже, если согласиться с тобой, что ньюби что-то там ебали весной кроме своих китайских друзей, то на самом инте, они еле прошли группу на грани топ12, собравшись в самый последний момент.

 

Ликвид сразу же после прихода ГХ выиграли лан и 2 евроквалы. Проебали мажор они уже через 4 месяца, а потом опять начали ебать. Вингс тоже выиграли легитимный саммит, на котором сильнейшие тимы играли. Если ты будешь выборочно учитывать результаты, то нахуй вообще что-то писать? 

Если не было значимых туриков, значит значимым были те, которые были, не? Я не помню что там было у Ньюби в 2014, но на ликвидпедии у них одни топовые места. К тому же Ньюби шафлились перед Интом как и ОГ (тоже группу еле прошли), только подтверждает то, что замены решают.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто двойные стандарты у уебищ в топане.

 

ВП выигрывают = нихуя не значит, на инте пососут.

ВП проигрывют = все, дизбанд, топ 8 и т.д.

тут нет двойных стандартов, просто не важно выигрывают они или проигрывают, главное что команда эта Виртус Про и они пососут на инте  :nate:

AsYouWish и Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, самому старому ростеру, который выиграл инт, был ровно год, потом ростеру ИГ было 9 месяцев, а все остальные победители шафлились уже зимой и позже. 


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь солыч ща рофлит и ко с топика вп :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так ясно что это последний сезон для этого состава, 100% будут решафлы после топ 12 на инте


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь солыч ща рофлит и ко с топика вп :lol:

так кто против, они рофлят сейчас, мы в августе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Какой неприкрытый додж рофлотурика

. Второй - вингс с топ16 на мажоре в Маниле за 2 месяца до инта. Поставили ли вы сразу после манилы хоть сотен, что они будут выше топ4 на инте? Не думаю.
Вингc выиграли Саммит, где разъебали и Ликвид и ОГ/

И Ньюби тоже я смотрю перед интом только в финалах играли

С Ликвид 2017 не понял. Они сделали замену и начали ебать как раз, взяв Инт

По вингс чекай дату манилы и дату саммита. Саммит был за 2 недели до инта, когда уже многие в Америке буткемпились. Поэтому его в расчет брать нет смысла. Я также могу сказать, что они инт в итоге взяли и что?)) Мы же ситуацию в моменте смотрим, когда команда занимает топ16 на мажоре от челиков с 0-4 в группе. Нужна ли им была замена тогда?

 

По ликвид они сделали замену в январе и НЕ начали ебать после этого. Дак и киев мажор весной были, на котором полный провал у них был.

 

По ньюби не понял, о каких туриках ты говоришь. Из этого я могу сделать вывод, что за дотой ты следишь только последние пару лет и не знаешь, что в 2014 году весной каких-либо значимых турниров по уровню команд не было. Но даже, если согласиться с тобой, что ньюби что-то там ебали весной кроме своих китайских друзей, то на самом инте, они еле прошли группу на грани топ12, собравшись в самый последний момент.

Ликвид сразу же после прихода ГХ выиграли лан и 2 евроквалы. Проебали мажор они уже через 4 месяца, а потом опять начали ебать. Вингс тоже выиграли легитимный саммит, на котором сильнейшие тимы играли. Если ты будешь выборочно учитывать результаты, то нахуй вообще что-то писать?

Если не было значимых туриков, значит значимым были те, которые были, не? Я не помню что там было у Ньюби в 2014, но на ликвидпедии у них одни топовые места. К тому же Ньюби шафлились перед Интом как и ОГ (тоже группу еле прошли), только подтверждает то, что замены решают.

Нахуя вы приводите в пример ликвид?

Вы что забыли на какое УЕБИЩЕ они поменяли великого ГХ бога(god). И сейчас делаете вид, что дело в самой замене как факт, а не в качестве этой замены. Ну это не правильный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает идей и импакта от 4ки и харды на линиях. Весь сезон с этим проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способы хорошо выступить на инте:
1) Понимать патч лучше других
2) Запереться на прединтовском буткиче и хуярить кв и пабы 24/7 с конфискованными паспортами/телефонами/женами. Как лгд перед прошлым интом.
3) Заменить игрока и разъебать на +морали (тут решает не сама замена, а +мораль от неё)

Из всего этого для ВП подходит только вариант с заменой. Он же является самым простым.

molik понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Какой неприкрытый додж рофлотурика

. Второй - вингс с топ16 на мажоре в Маниле за 2 месяца до инта. Поставили ли вы сразу после манилы хоть сотен, что они будут выше топ4 на инте? Не думаю.
Вингc выиграли Саммит, где разъебали и Ликвид и ОГ/

И Ньюби тоже я смотрю перед интом только в финалах играли

С Ликвид 2017 не понял. Они сделали замену и начали ебать как раз, взяв Инт

По вингс чекай дату манилы и дату саммита. Саммит был за 2 недели до инта, когда уже многие в Америке буткемпились. Поэтому его в расчет брать нет смысла. Я также могу сказать, что они инт в итоге взяли и что?)) Мы же ситуацию в моменте смотрим, когда команда занимает топ16 на мажоре от челиков с 0-4 в группе. Нужна ли им была замена тогда?

 

По ликвид они сделали замену в январе и НЕ начали ебать после этого. Дак и киев мажор весной были, на котором полный провал у них был.

 

По ньюби не понял, о каких туриках ты говоришь. Из этого я могу сделать вывод, что за дотой ты следишь только последние пару лет и не знаешь, что в 2014 году весной каких-либо значимых турниров по уровню команд не было. Но даже, если согласиться с тобой, что ньюби что-то там ебали весной кроме своих китайских друзей, то на самом инте, они еле прошли группу на грани топ12, собравшись в самый последний момент.

Ликвид сразу же после прихода ГХ выиграли лан и 2 евроквалы. Проебали мажор они уже через 4 месяца, а потом опять начали ебать. Вингс тоже выиграли легитимный саммит, на котором сильнейшие тимы играли. Если ты будешь выборочно учитывать результаты, то нахуй вообще что-то писать?

Если не было значимых туриков, значит значимым были те, которые были, не? Я не помню что там было у Ньюби в 2014, но на ликвидпедии у них одни топовые места. К тому же Ньюби шафлились перед Интом как и ОГ (тоже группу еле прошли), только подтверждает то, что замены решают.

Нахуя вы приводите в пример ликвид?

Вы что забыли на какое УЕБИЩЕ они поменяли великого ГХ бога(god). И сейчас делаете вид, что дело в самой замене как факт, а не в качестве этой замены. Ну это не правильный подход

 

Так у ВП сейчас все 5 игроков максимальные уебища (офк если оценивать их игру только за время мажора и квал). Не, ну можно рискнуть и скататься на Инт этим составом, но много ли вы знаете команд, которые долгое время были вместе, начинали сосать, а потом снова всплывали? Обычно если старый ростер начинает сосать, то без замен он уже не всплывает. А ВП уже 1,5 года играют этим составом.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле, я рили не знаю как воспринимать эту хуевую игру, очень похоже на 322 т.к это практически последний шанс для новый эры попасть на инт, но учитывая как играли ВП на мажоре, то стоит опасаться за команду. P.s если сольют квалы и пройдут с минора, я бы задумался проверить вп на 322.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способы хорошо выступить на инте:

1) Понимать патч лучше других

2) Запереться на прединтовском буткиче и хуярить кв и пабы 24/7 с конфискованными паспортами/телефонами/женами. Как лгд перед прошлым интом.

3) Заменить игрока и разъебать на +морали (тут решает не сама замена, а +мораль от неё)

 

Из всего этого для ВП подходит только вариант с заменой. Он же является самым простым.

4) почистить карму

Этим ВП сейчас и занимаются я считаю.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ликвид сразу же после прихода ГХ выиграли лан и 2 евроквалы. Проебали мажор они уже через 4 месяца, а потом опять начали ебать. Вингс тоже выиграли легитимный саммит, на котором сильнейшие тимы играли. Если ты будешь выборочно учитывать результаты, то нахуй вообще что-то писать?

Если не было значимых туриков, значит значимым были те, которые были, не? Я не помню что там было у Ньюби в 2014, но на ликвидпедии у них одни топовые места. К тому же Ньюби шафлились перед Интом как и ОГ (тоже группу еле прошли), только подтверждает то, что замены решают.

Ликвид выиграли лан на 8 команд, где в плейоффе сыграли 1 бо3 и потом грандфинал сразу. Нужно учитывать этот турик или смотреть на дак и легитимный мажор в Киеве, где все потели как суки? Вопрос риторический.

 

По вингс ты что-то долго догоняешь. Мажор в Маниле был единственным крупным турниром весной до того, как все уехали буткемпиться в Америку до инта. Кто-то из команд просто решил начать буткемпиться с рофлотурика (саммита).

 

По ньюби смотри сначала, что там за турики были. 90% если не все были в китае/азии. Ньюби взяли только один из них на 6 китайских команд. В какой-то реальности (не нашей) - это наверное = ебали всех


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с МАКСИМАЛЬНОГО количества игр против лила


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так смотрю молик всё таки смог найти долбаеба, который повелся на его толстоту roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется вы преувеличиваете а вп просто траят всякие пики. В самый последний момент если все будет хуево возьмут верочку и выиграют


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...