Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

А нахуя вы смотрели часовой видос про сериал от чела, который на нулевой секунде сказал, что его не смотрел)))

кто смотрел часовой обзор?


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут что еще и сериал этот ктото смотерл?

ахха там же клюква сплошная развесистая

я выключил через 5 минут как только услышал, что СОВЕТСКИЕ люди по английски говорят. у меня дед совет. он сказал, что они англ языка не знали даже


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему семин до сабжа доебался?

https://i.imgur.com/Zlmn0K4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто долбоебам лиж бы доебаться


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие нахуй последствия, ебаклак? Ахахаха.

Тут весь топан наблюдает последствия твоего рождения в реакторе.Уёбывай в политач


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие нахуй последствия, ебаклак? Ахахаха.

Тут весь топан наблюдает последствия твоего рождения в реакторе.Уёбывай в политач

 

не буди лихо пока оно тихо,говно не тронешь вонять будет.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто долбоебам лиж бы доебаться

photo-157695.jpg?_r=1558440546


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень впечатлил, не ожидал

спасибо пендосам за отличное напоминание о прошлом моей страны, которое никогда надеюсь не станет будущим BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший сериал со времен первого сезона Настоящего Детектива

Какие же совки дегенераты.... Худшее что случалось с Россией

 

Самое страшное, что при всей современной технологии разработки ядерной энергии, можно с абсолютной уверенностью сказать, что в боижайшие 100-150 лет будут еще аварии подобного рода, ведь от человеческого фактора нам никогда не избавиться.

Beatdown понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут что еще и сериал этот ктото смотерл?

ахха там же клюква сплошная развесистая

я выключил через 5 минут как только услышал, что СОВЕТСКИЕ люди по английски говорят. у меня дед совет. он сказал, что они англ языка не знали даже

Ну первые 5 минут у сериала забористые. Сразу в карьер пошли. Начали с того, как важно говорить правду и тут сразу понеслось. И про главного злодея "дятлова" и прятание кассет.

Лучший сериал со времен первого сезона Настоящего Детектива

Какие же совки дегенераты.... Худшее что случалось с Россией

 

Самое страшное, что при всей современной технологии разработки ядерной энергии, можно с абсолютной уверенностью сказать, что в боижайшие 100-150 лет будут еще аварии подобного рода, ведь от человеческого фактора нам никогда не избавиться.

Еще один ебаклак  :lol: Причем можно сериал пинать за клюкву, но то, что никто не верил, что подобная авария в принципе возможна - там показано. И этот ебаклак думает, что в ближайшие годы возможно что-то подобное  :lol:

И самое смешное это то, что очень много таких идиотов примут то, что показано в сериале за чистую монету. Ведь важно говорить правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему дрочил на совок не левой рукой ну дебил бляяя

Правой на совок дрочу, левой жопу щекочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну первые 5 минут у сериала забористые. Сразу в карьер пошли. Начали с того, как важно говорить правду и тут сразу понеслось. И про главного злодея "дятлова" и прятание кассет.


клим санычь выдохните 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грохуф это худшее что случалось с топаном, но его можно понять, ликвидатор и очевидец


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"..раньше он был обычной плешивой трёхлапой дворнягой, но однажды в результате техногенной катастрофы в мусорный бак, из которого он всегда ел, случайно попал осколок радиоактивного графита, проглотив который, грохуф мутировал, приобрёл способность временно увеличивать свой айкью до 40, и теперь работает в яндексе и постит хуету на пд... "

Moscow754, Криминал, Chasm и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pepethink 
      Боря аккуратно протягивает большую руку к лицу Валеры. Он нежно дотрагивается до его мягкой кожи, ощущая ее тепло, а затем начинает поглаживать румяную щеку Легасова, который внимательно наблюдает за лицом товарища, ничуть не сопротивляясь. Борис медленно переводит свой взгляд на губы. Не нужно спрашивать разрешения, ему понятно, что Валера хочет того же. Они вдвоем прикрывают глаза, ощущая теплое дыхание друг друга. Наконец, их губы сливаются в поцелуе. Жар и дрожь проходят по телу. Жадно прижимаясь к Борису, Валера протягивает свою руку к его шее и нежно дотрагивается до горячей кожи. Эти божественные секунды нельзя сравнить ни с чем. Боря берет его лицо в две руки, прижимаясь как можно ближе. Спустя некоторое время они прерываются, чтобы перевести дыхание. Руки Бориса спускаются к шее Легасова, который широко улыбается, глядя ему в глаза. Без лишних слов они с новой силой сливаются в поцелуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фанфиках рейтинг G, так что ебли не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...