Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Ты первое предложение выдумал долбоёб таблетки прими


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я еще раз повторю, вы делаете выводы о СИСТЕМЕ СССР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ФИЛЬМУ, С ВАМИ ВСЕ ОК?? Вот список неточностей, которые ломают концепцию в целом:

1) Не было запрета на выезд из Припяти

2) Эвакуация проходила сразу на следующий же день

3) Щербина не был таким, он не препятствовал расследованию

4) Комиссия была создана сразу же утром того же дня 26 апреля

5) Суд был не таким

6) То что Легасов покончил с собой из-за аварии - далеко не факт

7) Не было приказа на убийство трех водолазов

8)Водолазы не умерли

9) Жертвы преувеличены

В аварии конкретно виноват человеческий фактор - это заявляют все спецы. 

Хотя я не согласен с половиной пунктов это неважно

Вопрос в том что это концептуально меняет?


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот раньше думали что совок счастье, заебись, но СЕРИАЛ РАСКРЫЛ СТРАШНУЮ ПРАВДУ

Baza_KAiF понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а типа до сирика про чернобыль кто-то в здравом уме не считал совок хуитой?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совок и идеи маркса это разные вещи.

 

Рассуждать в данный момент о коммунизме, это как рассуждать в десятом веке о буржуазной революции. 

Средства производства не те, коммунизм будет возможен (в отдельно взятых государствах) где-то на черте технологической сингулярности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


6) То что Легасов покончил с собой из-за аварии - далеко не факт

 

 

 

действительно

Во вторую годовщину аварии на ЧАЭС, 26 апреля 1988 года, Легасов представил на заседании Академии наук план создания совета по борьбе с застоем в советской науке. Его предложение было отклонено. На следующий день, 27 апреля 1988 года, Легасов был найден у себя в квартире повесившимся


 


5) Суд был не таким

 

 

да, суд был еще хуже и признан экспертами как постановка, чтобы обвинить во всем персонал

 


4) Комиссия была создана сразу же утром того же дня 26 апреля

 

 

она и в сирике была создана на следующее утро

 


8)Водолазы не умерли

 

они и в сирике не умерли

 

 

 

а стоп это же известный пиздабол дзаппа нах я его квочу вообще


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в рот ебал людей для которых коммунизм по сути заебись, но останавливает только невозможность его построения


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в рот ебал людей для которых коммунизм по сути заебись, но останавливает только невозможность его построения

Тоже в голос с долбаёбов, думающих, что коммунизм якобы невозможен

Rooster, poeT_T, Index и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно охуенный пункт про запрет выезда из города ,которого не было в сирике.Хотя прикол в другом.Зачем уезжать из города если никому не сказали об опасности.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут читателей маркса в топане собралось

прям представляю как после каточки или просмотра сирика полтопана открывают критику готской программы и пометки проставляетна полях


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте топик пожалуйста

Kognak и IMGO понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди вечно спорят о том кто там лучше/хуже жил, но я вообще не вижу чтобы люди именно идейно спорили. ведь разница в мышлении в первую очередь.

 

вспоминается фильм о постройке моего города. 

светлые воодушевлённые лица со всех уголков страны стекались на великую стройку ради общего дела и их энтузиазм не мог не восхищать при просмотре, но потом показали обратную сторону медали, запись диалога одного работяги с каким-то чиновником.

работяга жаловался на то, что его не устраивают условия в которых приходится работать: жильё скудное, столовая от дома далеко, да и платят меньше чем обещали, в общем отпрашивался он уехать.

и получил в ответ: "вот тебе плохо здесь, но как же остальные? чем ты-то лучше других? ведь остальные же как-то работают в этих условиях и ничего"

 

есть ли такая претензия, которую нельзя законтрить тем, что окружающие тебя люди тоже вынуждены это терпеть?

и если ты откажешься жрать вместе со всеми, то уважительных взглядов в свою сторону не жди

 

общее дело, единая семья, торжество мы над я - вот о чём вы должны спорить и утверждать свои симпатии, рассуждая о таких вещах.

 

другие люди мне небезразличны, но я считаю, что живые существа должны обладать правом на ту степень эгоизма, которую они сами желают

и вот это принудительное общее дело - страшная штука на самом деле.

Rooster и NovaQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот раньше думали что совок счастье, заебись, но СЕРИАЛ РАСКРЫЛ СТРАШНУЮ ПРАВДУ

Выпишите этой малолетке галоперидолу, ему совок везде мерещится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди вечно спорят о том кто там лучше/хуже жил, но я вообще не вижу чтобы люди именно идейно спорили. ведь разница в мышлении в первую очередь.

 

вспоминается фильм о постройке моего города. 

светлые воодушевлённые лица со всех уголков страны стекались на великую стройку ради общего дела и их энтузиазм не мог не восхищать при просмотре, но потом показали обратную сторону медали, запись диалога одного работяги с каким-то чиновником.

работяга жаловался на то, что его не устраивают условия в которых приходится работать: жильё скудное, столовая от дома далеко, да и платят меньше чем обещали, в общем отпрашивался он уехать.

и получил в ответ: "вот тебе плохо здесь, но как же остальные? чем ты-то лучше других? ведь остальные же как-то работают в этих условиях и ничего"

 

есть ли такая претензия, которую нельзя законтрить тем, что окружающие тебя люди тоже вынуждены это терпеть?

и если ты откажешься жрать вместе со всеми, то уважительных взглядов в свою сторону не жди

 

общее дело, единая семья, торжество мы над я - вот о чём вы должны спорить и утверждать свои симпатии, рассуждая о таких вещах.

 

другие люди мне небезразличны, но я считаю, что живые существа должны обладать правом на ту степень эгоизма, которую они сами желают

и вот это принудительное общее дело - страшная штука на самом деле.

Да, только юнга уже давно критически уничтожили и этот детский сад а-ля "мы над я" "я над мы" просто не достоин обсуждения в 21 веке. Хороший у тебя идейный спор.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не ответили на вопрос

Что меняется в сериале из за неточностей, это как то влияет на сериал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот раньше думали что совок счастье, заебись, но СЕРИАЛ РАСКРЫЛ СТРАШНУЮ ПРАВДУ

Выпишите этой малолетке галоперидолу, ему совок везде мерещится. 

 

Тупостью решил затроллить? Это было ответом на пост про ссср. И ты не знаешь сколько мне лет, долбоёб


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, в топике пошла неконтролируемая цепная ядерная реакция.

Срочно жмите кнопку.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...