Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Recommended Posts

Немного другое время, тогда люди не были такими эгоистами+ молодая пара. Со стороны конечно легко сказать насколько она ошиблась, и поступала нелогично.

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

дропнул первую серию после пластиковых окон и лежачего полицейского. Хз как вы это гавно нереалистичное смотрите :hmpalm:  :hmpalm:

Цитата

внешность пирокинезис поведение демон интересы фармативи 

Тоже заметили маленькие пиструны у шахтеров? Может это западная пропаганда? А может фемки решили насолить и сделали брутальных мужчин с малюсенькими пипирками?

не нравится что показано будто там всем руководят 2-3 макрочела. они и шахтерами рулят, и с отчетами в москву гоняют, и по больничкам бегают. Понятно что много персов вводить тяжело и тд, но все равно.

ну и в целом соответствие действительности 4 из 10

как худ. произведение - топ. хаваю дальше.

а на сколько всё СНГ соответствует действительности по 10 ибальной системе  :hmm:

Edited by SpeedFun

ля какая

spacer.png

Сукач вы тупые долбаёбы кто вам сказал что сериал должен соответствовать полностью реальным событиям, это не документальный фильм.

Сразу видно жертв облучения так сказать

Edited by Chasm
lakersfan likes this

сколько вы тупые долбаёбы кто вам сказал что сериал должен соответствовать полностью реальным событиям это не документальный фильм

где я написал что должен?

ебаклак сука

дропнул первую серию после пластиковых окон и лежачего полицейского. Хз как вы это гавно нереалистичное смотрите :hmpalm:  :hmpalm:

this

2079905.jpg

жаль что ебаклаки которые сделали этот мем не додумались выучить русский и на нем написать чтобы мне не пришлось ебаться с переводом

Цитата

внешность пирокинезис поведение демон интересы фармативи 

Нахуй ты тогда пишешь что то о соответствии к реальности?

У тебя ДЦП ?

Edited by Chasm

Тоже заметили маленькие пиструны у шахтеров? Может это западная пропаганда? А может фемки решили насолить и сделали брутальных мужчин с малюсенькими пипирками?

Западная пропаганда была бы если бы они со стоячими хуями копали 1.0

ну яйца Чеду-ликвидатору явно приуменьшили. У него они по земле должны волочиться и оставлять борозду как от плуга. Тогда это будет приближенным к тем реалиям, в которых эти шахтеры работали  :buba:​ 

я с 3 серии орнул

ну даже художественный фильм можно было снять правдоподобнее, но в целом все равно норм

а так человеку который не особо углублен в историю этой ядерной катастрофы зайдет на ура

9VtRrJ8gYI8.jpg

тут эффект от резкого контраста между практически дословно пересказанной части истории с одной стороны и клюквы типа голых шахтёров с другой

Herokills likes this

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Вы и сцену с бабой в больнице за вымысел приняли сначала пока не показали копипасты откуда-то.

На канале https://www.youtube.com/user/HBO/videos лежат три части подкаста со сценаристом, в котором они говорят в том числе на тему, что правда, а что художественный вымысел, но мне самому лень слушать.

Edited by xeter

бляди ебаные, вас при ликвидации 100 % небыло, значит нехуй писать как должно быть шалавы безмозглые, жрите что дают молча кончи недоразвитые.

:onneponimaet::ponimau::suda::omegalul::biblethump::monkas::monkamega::monkagiga::pepethink::pepehands::zatrolka_tupostu::EZ::kaifstelish::honkler::takpadazhi::dablya::teplolampovo::ugomonis::kapibara:

Сначала ликвидируйте последствия аварии и только потом судите, далбаёбы  :avtorklif: