Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-48510897 Бреус (СИУР) из другой смены. Частично даже подтверждает "Мост смерти"  

Я лежал в больнице с парнем, студентом, который утром 26 апреля на велосипеде ездил на мост. Он получил дозу облучения, от которой, как говорил лечивший его профессор, развилась классическая лучевая болезнь первой степени.

То есть, для этого было достаточно того, что он просто съездил и посмотрел.

Другой знакомый, с которым я лечился, рассказывал, что в ночь взрыва гулял возле этого моста с подругой. У него потом тоже были какие-то проблемы.

Но о том, чтобы люди массово смотрели ночью, - я такого не слышал. Думаю, что это художественная условность.

LLITbIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мразью, которой его показали в сирике, он точно не был.

Лично знал его?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дятлов,_Анатолий_Степанович

Воспоминания о нем есть хотя бы тут. Не нужно читать кучу литературы. Видно, что человек строгий и прямолинейный. Обычно таких начальство не любит из-за того, что они не лижут задницы. Ничего удивительного в том, что на него повесили всех собак, я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто сейчас с подпалеными пердаками в комментах ругают сериал за клюкву, за Дятлова, за оскорбление СССР- это именно идейные наследники тех людей которые и затравили Дятлова после аварии, и создали ему такой образ.

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они просто дурачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы доебались до дятлова? Тима долбаебов у него была, а так бы затащил испытания. Бтв на попаню похож, почти в сола

Сдохни, даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дятлов очень хорошо сделан. Не по достоверности, там ведь хуй проссышь, а именно знал лично такие характеры, которые становились начальничками и ахуевали от власти
Игра и постановка характеров просто агонь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СМОТРИТЕ КАК  НАДО СНЕМАТЬ СЦЕНЫ НА КРЫШЕ С ГРАФИТОМ!1

 

тащемта визуалка норм, но бля какой же саундтрек уебищный

 

пиздец, вот это рли клюква, что за треш..


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это просто пиздец, у меня других слов нет... только посмотрел последнюю серию... и минут 10 ещё молча смотрел на титры... просто пиздец... в историю не углублялся, поэтому не знал, насколько это масштабная и страшная катастрофа.. (только по играм сталкер) , но здесь.. атмосфера передана просто жесть. Шикарно снято !

 

Очень жаль всех жертв


Изменено пользователем vinny_kz

   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России, разумеется, тоже решили снять многосерийку о Чернобыле. Цитата: "В основе сюжета - судьба военного контрразведчика, направляющегося в Припять на поиски агентов ЦРУ, которые хотят вывезти образцы советского ядерного топлива." В принципе, у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду

Dogma понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь легасова будет играть козловский, щербину петров, хомюк - старшенбаум\ бортич

тогда пендосы точно соснут 

PS да да я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пересмотрел на свежую голову речь легасова в суде - просто 15 тысяч рентген из 3, можно на цитаты разбирать и хуярить татухи прямо на ебало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозиметрист и ликвидатор последствий аварии только что отвечал на вопросы

https://tjournal.ru/100248

Ебать он далбаёб отбитый  :lol: 

AFViKutOukQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании субъектного мнения тех кто в нем жил..

Хм, А с хуяли его мнение менее субъектно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему ниже пояснили, что его точка зрения - одна из многих, не отличающихся правдивостью между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, почему вы мусолите эту хуету? просто насладитесь этой ахуенной работой и всё, похуй на долбаебов, которые думают, что сериал называется "Совок и КГБ, вся жизнь за 5 серий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в последней серии совсем пожертвовали реалистичностью, но зато подробно пояснили почему произошёл взрыв

в целом отличный сериал 9.5/10


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...