Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я в шахматы играю, они индусами были придуманы.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И вообще арабская культура и наука появились как раз из-за ислама, который их объеденил. До появления ислама они были разрознеными племенами, которые ничего не делали живя в пустынных сёла. Ебать ты на самом деле такую хуйню написал. Лишь бы религию оклеветать.

Kingsman понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 4 минуты назад:
awe. написал 7 минут назад:

ну бля если ниггеров всех сжечь, то тогда индусы и арабы станут новыми ниггерами

 

че как детям объясняю

 

нихуя. у арабов надо просто забрать ебаный ислам, до ислама они были очень прогрессивными. Не зря мы до сих пор юзаем именно арабские цифры, а не конченные римские. Индусы тоже нормальные, просто специфические. 

 Ага юзаем арабские цифры, придуманные индусами. Спасибо за дельный пост.

а хуле их тогда называют арабскими? энивей очередной плюс в карму индусов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арабские цифры — традиционное название набора из десяти знаков, используемых в большинстве стран для записи чисел в десятичной системе счисления:

  0    1    2    3    4    5    6    7    8    9  

Название «арабские цифры» образовалось исторически, из-за того, что именно арабы распространяли десятичную позиционную систему счисления. Цифры, которые используют в арабских странах Азии и в Египте (называемые арабами «индийскими цифрами»), по начертанию сильно отличаются от используемых в европейских странах.

Арабские цифры возникли в Индии не позднее V века. Тогда же было открыто и формализовано понятие нуля (шунья), которое позволило перейти к позиционной записи чисел.

Muse5921 понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рояли они ломают, а тренажёры забирают домой. Нечестно.

 

2aewsFj.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 4 минуты назад:

 И вообще арабская культура и наука появились как раз из-за ислама, который их объеденил. До появления ислама они были разрознеными племенами, которые ничего не делали живя в пустынных сёла. Ебать ты на самом деле такую хуйню написал. Лишь бы религию оклеветать.

т.е. вавилонской, а потом и персидской, науки и культуры не было иль че?

 

А что касательно именно ислама, то первое время развитие действительно было, но потом был введен какой-то запрет, уже не помню как он по религиозному называется, запрещающий вольно трактовать Коран, из-за чего любое развитие тупо было невозможным. Яркий пример с печатным станком. Который в Европе придумали в 15 веке, однако в Османской империи его начали использовать только в конце 19. Почему? Потому что в Коран есть какой-то пункт, требующий, чтобы Коран был написан толи рукой истинно верующего, толи просто рукой человека, толи еще какая-то хуйня, уже не помню конкретно. А так как в те времена, практически все книги были именно религиозными - толку в станке не было. 

 

Вроде оно, но лень всю страницу читать:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Иртидад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же дримхаз тупой хуесос

:chel:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и среди негров со временем становится все больше нормальных и адекватных людей. Даже если адекватно подумать, то 2к аборигенов на каждый город является лишь малой частью их общего населения, но именно эти неадекваты сейчас и формируют мнение об обществе. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте направим свои мысли, на то, чтобы в СШП случилась гражданская война и революция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 5 минут назад:

Не знаю было или нет, но я ахуел 

  Показать содержимое

Даже нацисты были гуманнее, достаточно было кинуть зигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 6 минут назад:

Не знаю было или нет, но я ахуел 

  Показать содержимое

Уже который раз пишу. Представьте чтобы было, если бы в сети появилось видео, где белый мужик, подбегает к черной бабе, ну и т.к. по сюжету. 

 

vinny_kz, GoldRobot и oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 11 минут назад:

Не знаю было или нет, но я ахуел 

  Показать содержимое

а где продолжение порнухи?


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи в шоке от того, что цивилизованный человек может просто взять и извиниться. Пидорахи в этом видят унижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал Только что:

Пидорахи в шоке от того, что цивилизованный человек может просто взять и извиниться. Они в этом видят унижение

извинись.

GoldRobot понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, зашел в инсту такой, а там все резко полюбили Малевича
 

Скрытый текст

IMG_20200602_194529.jpg

 

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука бомбит 


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я  в шоке. Черное уебище подошло к белому человеку, который просто на пробежке был (или типа того), и начало доебываться касательно "you know.. your white privilege". Сука, это перебор какой-то.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские бабы уже 20 лет на коленях и раком извиняются за чеченские войны

ничего необычного

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...