Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:roflanebalo:

Чел, ты когда нам пруфы принесешь что оружие увеличивает количество преступлений? Книжку прочитал что я тебе посоветовал, или просто задоджил что бы манямирок не треснул?

Почему про холодное оружие не говоришь? Ведь нож, очевидно, никто для самозащиты не носит, в отличии от огнестрела.

 

Кому не лень, проверьте и скажите что это фейк.

  Показать содержимое

image.png.0ec37f5cb8064bbb30aa67f956b6fb18.pngН

Muse5921 понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо чел перевел все стрелки и начал затирать абсолютно про другую хуиту про которую я даже не говорил. Я теперь понимаю почему ильзя сгорел. Не буду повторять его ошибок и закончу на этом. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Иисус, умер за грехи смуглых братьев. Все лутеры и генкстеры невиновны

Возрадуйтесь второму пришествию:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной троллинг гоев от иллюминатов

 

Между прочим, практическая и идеологическая позиция, которую требуют от преподавателей западных университетов сегодня заучит так:

- diversity, inclusivity, equity.


Или сокращённо - DIE.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 18 минут назад:

Тупо чел перевел все стрелки и начал затирать абсолютно про другую хуиту про которую я даже не говорил. Я теперь понимаю почему ильзя сгорел. Не буду повторять его ошибок и закончу на этом. 

Тебе мозгов не хватает понять что встав "не с той ноги" (крышей вероятно поехав, ага), мне не составит труда убить тебя голыми руками и ногами. Поверь, это очень легко сделать. Человеку для этого не нужно никакое оружие, он просто берет и делает. Как эта толпа нигеров забивающая белых на потеху, или вон та полу белая толпа решившая зарезать чувака на потеху.

Зато те кто в состоянии думать, смогут защитить себя. Иногда смогут конфликт остановить до начала физического насилия. Ты не способен осилить концепцию в которой оружие это не способ убийства тебе не понравившегося человека, а способ устрашения. Способ показать что не стоит переходить границу, иначе в минусе окажутся все. Это никому не нужно. Не выгодно. Пуля дура, и даже нигеры с пушками это понимают. А хорошему пистолету не составит труда и переложить нескольких нигеров, ведь огнестрел хорошо уравнивает дизбаланс в тимах. И лишь в крайних случаях способ защититься от обезумевших людей.

Еще раз, вдруг ты не понял. Убить человека труда не составляет. Пистолет лишь не многим упростит эту задачу.

 

А что касается моего поста предыдущего, то я просто понял что с тобой говорить бесполезно. Когда я вижу что человек уперся и отказывается думать, я забиваю и начинаю только подьебывать.

Сам посуди. Я с тебя уже какой раз статистику прошу. Факты какие-то, исследование. И даже вполне конкретное и уважаемое исследование скинул (возможно проблема в том что это единственное которое можно рассматривать по этой теме, хоть как-то?). Огромное блять исследование. Ты заигнорил. О чем с тобой можно говорить? У тебя ведь все кто с оружием - преступники. Ты так решил. А на объективность - насрать.

 

Хотя, возможно, ты никогда не оказывался в ситуации когда тебя с подвыпившим другом окружает пачка "гопников", по дороге домой. Пиздит, забирает ценности, а человеку с которым ты много общался расквашивают лицо. В центре города. Поверь, это не приятно.

  Показать содержимое

Короче, вырастешь, поднаберешься мозга, преодолеешь порог совершонелитя, поймешь о чем умные люди толкуют. А пока выебан@обоссан. простите, фантазия закончилась

Jumpman, goodmood, TheKestrel и 6 другим понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я то думал, людей можно убивать только с помощью оружия. 

иисус там новый патч чтоли выкатил? 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Внезапно и без объявления войны
100 тысяч лайков.

 


Изменено пользователем Mustache
Muse5921, EzExist, NAVIFAN228 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No comments. С тобой уже все ясно, можешь продолжать жить своём манямирке) У меня подобные мысли как у тебя были ну максимум в подростковом возрасте, лет так в 15-16, тупо комнатный бунтарь. У тебя слишком узкое мышление в этом вопросе, сосредоточенное на том что все негры/хохлы/чурки пидорасы и из этого хейта формируется неадекватное мнение об остальном обществе. То есть для тебя картину всего общества в Америке итд составляют лишь на самом деле малый процент населения который протестует, а на всех остальных ты тупо закрываешь глаза или же приравниваешь к тем кто вышел на улицы тк видосы с ними выложили в твиттер. При чем я уверен что ты сам ни разу не был в США и абсолютно не понимаешь даже малой части всех здешних тонкостей и какое население там проживает. Мне банально западло что-то тебе объяснять так как ты один хуй даже не пытаешься трезво взглянуть на весь этот вопрос разделив все общество штатов на чёрных и белых или правых и левых. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 56 минут назад:

Чел, ты когда нам пруфы принесешь что оружие увеличивает количество преступлений?

а зачем пруфать если это и так очевидно

:takpadazhi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про манямирок говорит человек который пришел и пытается доказать нам что-то не приведя ни единой цифры и попытки.

Оружейный эксперт.

 

Красиво перевел тему бтв. Уважуха. Могешь. Говорили про оружие, ты свел к нигерам и хохлам с чурками.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я же до этого написал что больше не буду с тобой вести беседу по этому топику, так как это все равно бесполезно.


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть если кто-то другой спросит у тебя за пруфы о том что оружие увеличивает преступность, то ты сразу скинешь, да? :razumist:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне сколько раз надо написать что у тебя слишком узкое мышление по этому вопросу? Нормальный человек банально не будет задавать таких вопросов. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы для ваты узкомышлеников :omegalul:

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 минуты назад:

Тоесть если кто-то другой спросит у тебя за пруфы о том что оружие увеличивает преступность, то ты сразу скинешь, да? :razumist:

 

могу такое пруфнуть

 

Цитата

+ Как в Швейцарии регулируется хранение и покупка огнестрельного оружия?

Большинство преступлений, связанных с убийствами, совершается кем-то близким или очень близким по отношению к жертве человеком. За отчетный период (2009-2016 гг). почти в 30% случаев убийца был кровным родственником, партнером или бывшим партнером жертвы. В 25% случаев жертва и преступник были хорошо знакомы друг с другом, и только в 27% жертвы подвергались нападению со стороны совершенно незнакомого им человека. Поэтому неудивительно, что основным местом совершения убийств были частный дом или квартира.
Информационная рассылка

Подпишитесь на наш бюллетень новостей и получайте регулярно на свой электронный адрес самые интересные статьи нашего сайта

Здесь в 70% случаев жертвами становились женщины, а преступниками — в 75% случаев мужчины. Однако за пределами жилья мужчины составляли уже 80% жертв, и убийцами в 90% случаев становились другие мужчины. Одной из возможных причин уменьшения количества убийств можно считать уменьшение числа единиц армейского огнестрельного оружия на руках у населения. Во-первых, сократилось число военнослужащих, проходящих действительную срочную службу, а кроме того, отслужившие своё военнослужащие менее охотно забирают домой свое штатное оружие.

В результате число убийств, совершенные с использованием огнестрельного оружия, так же заметно сократилось, составив только 20% от общего числа убийств (ранее — 34%). Самым же популярным орудием убийства был и остался нож. В целом количество убийств на 100 тысяч человек в Швейцарии снизилось с 1,5 в 1983 году до примерно 0,5 в 2016 году, что является самым низким показателем в общемировом зачете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная конечно статистика, жалко что она аналогична той, что будет и в банальных убийствах.

ты бы лучше привел сравнительную статистику по швейцарии и, допустим, австрии, где нет оружия. Типо убийства на 1 млн и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то интересно про американскую полицию. Там несколько выпусков.

 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этому дауну дайте хуевого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Швейцарии тема с оружием абсолютно другая. Его получает так называемая резервная армия, люди прошли службу в армии и научились им пользоваться, а так же прошли все ментальные тесты. Даже не смотря на это, в Швейцарии все равно достаточно случаев использования оружия в домашней обстановке неадекватами. Оно там выдаётся не для самозащиты, а для использования при военной обстановке что является абсолютно иной ситуацией по сравнению с США, то есть в США оружие имеют в основном простые ебанутые челы, в то время как в Швейцарии оружие имеет в большей части резервная армия страны. (Малая часть является охотниками как и в России и других странах). В Швейцарии нелегально носить оружие на улице, ты имеешь право держать его только дома ТОЛЬКО на случай революции или гос переворота. В условном Техасе ебанутые люди ходят с оружием по улице, это огромная разница. У простого населения Швейцарии нет оружия в сравнении с США, где ебанутые челы пытаются стать комнатными Рембо в целях "самозащиты"


Изменено пользователем Encantador
Kant понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...