Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

было не? белый стал черным и ненавидит белых

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Скоро в школу

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

да, очень sad, что в машине не было лутерков

Kant likes this

не, ну если идеалистские - то отпускайте 

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

y6u написал 20 минут назад:

:buba:

y6u likes this

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

3x         

Левацкая пропаганда против школ, очевидно хотят чтобы все американские дети были на одном уровне образованности, на уровне детей из гетто 

krasnii vinyl написал 11 минут назад:
y6u написал 32 минуты назад:

:buba:

:omegalul::omegalul::omegalul:

VwG4GQV.jpg

Полицейский выполнял свои обязанности, негр-наркоман вел себя неадекватно и умер от передоза. Такое прощать нельзя, это убийство на почве расовой ненависти.

А вот идеалисты-адвокаты случайно кинули молотова в полицейскую машину - с кем не бывает, я вон однажды пингвина мертвого палкой бил.

BiteLikeASnake likes this

китайцы через тикток могут менять президентов в любой стране просто продвигая в своем приложении пропагандистские видео. 

GoldRobot likes this

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

агентспециальногоназначения написал 3 часа назад:

gamers rise up

А этот хуесос чем полезнее чем геймеры? Он делает что-то толковое кроме того что пиздит на американской платформе, которую спрограммировали за него?

Скрытый текст

У него ебальник двигается как в дипфейке.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Брутальный дед

Серьезный такой

С ним лучше не спорить

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...