Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тут откуда не возьмись появились в рот ебавшиеся Роберт Аллен/дядюшка Тарли/принц дорнийский и т.д.  всё это время, пока были войнушки-поебушки в 8 сезоне  :trollpray:  :trollpray:

он типа месяц+ сидел на киче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хз есть ли смысл обсуждать не значительные детали , если проебан полностью основной сюжет . :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретные кадры того, как работники амедиатеки пытались исправить косяки с выходом серии и проработкой субтитров 

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/6afafe8ccde073ba28d6ee090021d62a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же говно из жопы  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мартин зарофлит и закончит книги так же кста

надеюсь там всё будет ахуенно  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что вообще известно про спин офф?

Надеюсь, что его снимут те же долбаебы, будет весело, если их на комик коне каком нибудь казнят


Изменено пользователем StormMaiton

:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же ебаное дерьмище. То говорят, что Джона все любят даже не зная, что он наследник и люди за него умирать пойдут, а говнорожденная психует из-за этого.  Но вдруг  каким-то хуем все становиться наоборот, тк им недоволен серый безвольный хуесос который рожден онли подчиняться с 0 голоса и из-за этого ссылают его в дозор даже когда все уже знают, что он таргариен :lol: Худшая нелогичная и слитая параша.
 

lceFrog, giftXP, Kant и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какое же ебаное дерьмище. То говорят, что Джона все любят даже не зная, что он наследник и люди за него умирать пойдут, а говнорожденная психует из-за этого. Но вдруг каким-то хуем все становиться наоборот, тк им недоволен серый безвольный хуесос который рожден онли подчиняться с 0 голоса и из-за этого ссылают его в дозор даже когда все уже знают, что он таргариен :lol: Худшая нелогичная и слитая параша.

 

Интересно кстати,зачем вообще было упоминать что он таргариен, если это никак не повлияло на концовку???? Хммм

 

Т.е если подумать,то,что все узнали что он таргариен, вообще нихуя не дало. Дейни он убил не из за этого, королем он не стал, дракона не оседлал.


Изменено пользователем StormMaiton

:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебись, что будильник подвел и не проснулся в 4 по МСК. 

 

А за серию спасибо, как всегда вкусно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же ебаное дерьмище. То говорят, что Джона все любят даже не зная, что он наследник и люди за него умирать пойдут, а говнорожденная психует из-за этого.  Но вдруг  каким-то хуем все становиться наоборот, тк им недоволен серый безвольный хуесос который рожден онли подчиняться с 0 голоса и из-за этого ссылают его в дозор даже когда все уже знают, что он таргариен :lol: Худшая нелогичная и слитая параша.

 

Это и есть топ рофл, но самый топ, каким хуем совет вообще че-то о Джоне рассуждал, казнить или не казнить, когда он блядь прямой наследник. Там совсем ебанутые на сценаристах или чё? Или типа раз ЖТ расплавили, то теперь надо инвалидов выбирать в правители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, вот эта вот реплика Брана

я, говорит, для чего весь путь проделал?

 

ну чё это за хуйня, ну в самом деле? ну как такое придумать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты законный король. Убиваешь узурпаторшу которую теперь все ненавидят. У тебя есть армия и поддержка множества лордов. Что же делать в такой ситуации? Идти в дозор! Ведь твоей смерти желает сам жирный Серый Червь.

Меня будто бы ножкой стула выебали в тот момент, пока я срал

самое смешное, что все безупречные уплыли нахуй, кто блять будет контролить за тем где Жоня ошивается я ваще хуй знает  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cерия лучшая из 8 сезона , но антилогичная пиздец , она мне понравилась офк, потому что я книги не читал , мега много сириков , как папанизи не смотрел . Но даже я замечаю не логичность в поступках . Почему Дайнерис резко стала ебанутой на всю голову , если в прошлом сезоне она была нормальной . Почему некто не подводил к тому , что у неё снисёт крышу . Почему изначально она хотел взять гавань без смертей , а когда убили 1 ебучую подружку , она поехала мозгом . Кто-то скажет " Всех её родных розебали папанистеры ,предал варис , предал Джони Мёртывый снег , ещё и подружку уебали ,дракон рипнулся она в тильте у неё дипресия и ей похуй на всё " в принцыпи оно то так .Могу даже пример уебать . Когда ты ставки ставешь , всё лузаешь , закидываешь ещё бабок , лузаешь всё за 1 ставку и при этом у тебя больше нету денег на хавку у тебя лузстрик в доте , на тебя агрятся родаки , ты сегодня хуёво поел и тебя ещё нужно идти куда-то куда ты не хочешь , можно так згореть , до тла просто .НО ЕСТЬ 1 НО , она сама говорила , что контролирует себя ,так что бы не стать такой , как её батя , если у меня такое было , я бы всё равно себя законтролил , энивей , я бы нашёл тысячу доводов , что бы не уебать людишек . Но я реалист и я понимаю , что сценарист клал хуй на дипресию и сказаные ранее пикнты , он подумал , нихуя серсея уебала подружку и теперь Деничька словила тильт и розебала гавань . Теперь про плот Армор . Смотрите впринцыпи 5 серия именно по сценарию удивляет пиздец , если абстрогироватся от других серий , как еденичная история , она не плоха , красиво и неожиданно убивает героев , а главное брутально . Гав гавыча пизда жалко офк . Но порождает новые рофлы , по типу плот армора на Арье . Если они уже начали всех хуярить .Да и сезон последний . Вы вдумайтесь , как бы было ахуенно , если бы Арью , уебал датракиец или безупречный , потому что подумал , что она работяга из гавани .Я например до конца думал , что так и будет , но увы она доджет весь огонь , через сцену теряет сознание . А всё потому что сценаристу захотелось нагнать саспенса , но увы она нужна для 6 серии. Впринцыпи Серсая розписана не плохо , я бы напрмер думал аналогично ей , только ещё и путь к отступлению сделал . Офк она подумала , Что они выиграют , потому что раз 1 Дракошу уебали на изичах , значит и некст не заставит себя долго ждать . Но сценарий уже написан и увы , на изичах 2 дракон не умрёт ибо им же нужно сделать из Деничьки злодейку , уебать город датракийцами не страшно , а дракон это уже совсем другое , как корабли не уебали дракона , почему в она не могла сделать тоже самое в плошлой серии , почему она так боялась за дракона в полшлой , а в этой она уверена , что он не умрёт , почему не сделать доспех для дракона , видимо потому что это нужно рассписовать всё ,думать , а кой хуй это делать , если работяги энивей всё за сценариста захуярят . Теперь опять к Серсэе , я счтаю , что нужно было сделать так , что бы она билась , как в мышь в клетка , а в итоге всё свелось к лав стори с Джеймичем , которого не убили убили , потому что уже режесёр подумал на кой хуй этому ноунеуйму инста добить джейми , он же ещё в некст сцене нужен , пускай посидит , отдышится подождёт пока джейми меч найдёт , потом ещё пускай убёт его . И это всё при том вы вдумайтесь .Как было написано в сценарие . Джейми и ноунейм ,нахуй не кому не нужный , встречаются в одном и том же месте в одно и тоже время . В месте , о котором ноу нейм не знает , потому что в гавани вери мало , как он туда доплыл на кой хуй он туда плыл . Видимо Джейми стримил без задержки , а ноунейм - это muteallchat14 с вх и он его заснайпил , но джейми на скиле , даже будучи калекой захуярил читера ,и герично погиб на топ 40 . Казалось бы Серый Червакичь безупречный , у него нету чувств , нету страха и вообще он всё жизнь контролил себя и он идеальный преслужник , но хуй он клал на всё, Мёртового Снегича не слушает , Чести не имеет убивать безоружных . Короче из впринцыпи адекватного чела , которым движат приказы и выдержка ,привратился в злодеича и no honor уебана .Убил людей ,которые и близко не причастны к смерти Мисдеианськой с острова твистов . Не понятно почему варис убил сам себя , почему если он делал всё во благо , он не вывел на пристол Неда старка , он тоже был ахуенным правителем , Джон Мёрвый Снег , это тот же Нед Старк , они даже внешне похожи чем-то . Все герои почему-то молчат , что она ебанулась . Видимо сценарист им сказал , Что рот можно открывать в 6 серии только , а пока ебало позакрывали .А теперь Логика к глобал Сюжету . Дайнерис хочет стать Королевой , потому что у неё есть на это всё права ,до того, как она узнала о Мёртвом Снеге Давакине , она знает , что её поддержат все кроме севера ( потому что сервер признаёт только своих) и гавань у Сенсеи , соотвецтвено , ей нужно поддержка севера и захватить гавань без смертей это была её самая главная цель . Та блять у неё даже в нике написано розрушительница цепей . То-есть она проебала север , потому что она монарх и хуй она клала на север , а все нужно было дать северу урбанизм - + это не сложно сделать Джона Давакина Королём севера . И просто подождать поддержике всех и останется только розебать гавань у них времени уйма , они в гавани в угол загнанны , у них только голден найты и всё , больше некого , Так блять просто придумайте стратегию и всё за год за 2 , за 3 неважно , они же не убижат .Но как же ебать , экшон же нужно захуярить , а то рейтенги не соберём . Вообщем это всё , если что-то забыл поправте меня . И не пишите мне за пунктуацию каллиграфия , я хуй ложил на эти правила , я пиши так , как хочу , а вы ебаные рабы системы , людишки , пишите , так как все , как вам велено , отбросы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тут же одни диалоги, пиздец как же сгорят челики которые остались дома что  посмотреть эту зевотууууу!!! о мой бог я думаю худшая серия сериала!!!омг втф

типо мы были в курсе что бран станет королем но чтоб серия при этом было унылым дерьмом нет!!!


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^пост прямиком из бара 


Изменено пользователем hob4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...