Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хахахахахахахахааэаэаэаээа, сливы один в один хахахахахахаххахахахахахахахахаах, плачем всем вагоном метро, хахахааххвхвха, от стыда.. Серию промотал за 15 минут, спасибо HBO, просмотр игры престолов никогда не был таким быстрым.


Изменено пользователем IMGO
ho4u_est, Chekzel, Wistick^^ и 2 другим понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, старик Мартин не подведет и допишет книги. А то эти создатели сериала с таким бюджетом, с такой аудиторией и с таким хайпом просрали последние сезоны. Какие же они уроды, если 70-летний старик написал им офигительную историю, а они её слили в чистую своим ужасным сценарием. 

 

Можно смело переснимать этот сериал, когда выйдут все книги. Думаю, что ремейк чисто по книге и с длинным хронометражом будет намного интереснее этой нелогичной жвачки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гг


Изменено пользователем Alarosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какие же все таки теплые воспоминания от концовки трилогии вк, а вот от этого пиздеца до сих пор в таком ахуе.... я теперь понял что чувствовал алекс делардж когда ему включили бэтховена после терапии.

William Lee и abbracadabra понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно ГОВНО ГОВНО1.0

СТОЛЬКО НЕЛОГИЧНОЙ ХУЕТЫ ЕЩЕ НУЖНО УМУДРИТСЯ СНЯТЬ pepehands

Я даже не знаю с чего бы начать писать

ПРОСТО СУКА ХУДШЕЕ ГОВНО ЕВЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахахахахахахааэаэаэаээа, сливы один в один хахахахахахаххахахахахахахахахаах, плачем всем вагоном метро, хахахааххвхвха, от стыда.. Серию промотал за 15 минут, спасибо HBO, просмотр игры престолов никогда не был так быстр.

Почему бы всем даунам, вроде тебя, не написать свое виденье финала? Дай угадаю, там будет что-то уровня такого ванильного говна: все сражаются последний сезон с КН. Джон его героически убивает ?)) А потом мудро правит Вестеросом? Да, вот это кайф финал, действительно :lolpalm:

Приятно наблюдать горением высерков, подобных тебе. Особенно со всей аргументацией уровня "фуу, говно, все слили, проскипал за 15 мин (типо не смотрите, вдруг там все нормально) :lolpalm:

Ну и в очередной раз в голос, с какой радостью вы все хавали ровно до двух моментов: смерть кн и палево Дени. Чисто нотом шаблон поломался и вы тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком жирно, только полный ебаклак на твои высеры поведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лайтсайт иди нахуй


Изменено пользователем Kognak
IMGO понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел срать после просмотра серии

Совпадение? Не думаю

IMGO, dreamer и Sword_Art понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кайф. Надеюсь у пидоров и фемок будет гореть так же как и здесь.

 

А помните мы рофлили над Кларк мол жиророжденная? Мб это из-за инсульта было? Бедная писечка ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только задумайтесь о Джоне!!!

 

Он слил Тирана и является прямым наследником, а совет обсуждает что с ним делать и при этом слушает безупречных, которые не имеют никакой власти. А теперь ещё вспомните, как его любят Северные лорды и обычный народ, да они бы загрызли глотки за Джона, но не, сценаристы решили полностью слить персонажа и сделали его просто Изгоем, МОЛОДЦЫ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы только вдумайтесь о Джоне!!!
 
Он слил Тирана и является прямым наследником, а совет обсуждает что с ним делать и при этом слушает безупречных, которые не имеют никакой власти. А теперь ещё вспомните, как его любят Северные лорды и обычный народ, да они бы загрызли глотки за Джона, но не, сценаристы решили полностью слить персонажа и сделали его просто Изгоем, МОЛОДЦЫ! 

 

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ньюфагич в топане ИП. , а лайтсайт это выблядок который все хавает и говорит да вкусное дерьмо?


Изменено пользователем Chekzel

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хахахахахахахахааэаэаэаээа, сливы один в один хахахахахахаххахахахахахахахахаах, плачем всем вагоном метро, хахахааххвхвха, от стыда.. Серию промотал за 15 минут, спасибо HBO, просмотр игры престолов никогда не был так быстр.

Почему бы всем даунам, вроде тебя, не написать свое виденье финала? Дай угадаю, там будет что-то уровня такого ванильного говна: все сражаются последний сезон с КН. Джон его героически убивает ?)) А потом мудро правит Вестеросом? Да, вот это кайф финал, действительно :lolpalm:

Приятно наблюдать горением высерков, подобных тебе. Особенно со всей аргументацией уровня "фуу, говно, все слили, проскипал за 15 мин (типо не смотрите, вдруг там все нормально) :lolpalm:

Ну и в очередной раз в голос, с какой радостью вы все хавали ровно до двух моментов: смерть кн и палево Дени. Чисто нотом шаблон поломался и вы тоже :lol:

 

15428277132760.png


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирион говорит у тебя не будет детей и жены клятва дозора бла бла, он ебанутый? Джон уже давал эту клятву, там всем на нее похуй (Зачем вообще нахуй нужен дозор, как его могли в него отправить, если дозора нет? Какие нахуй клятвы :lol: ) что за ебучая логическая дыра. Мы еще встретимся, я приеду к тебе в дозор поссать со стены и показывают, как Джон вообще уебывает с дозора в лес за стену, куда Тирион приедет? Разговор с арьей, в дозор женщин не пускают, приходит Джон там куча женщин и детей.

BOJlWE6CTBO 24, Donnibrasco, hsartnoh и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сделать мем как дайнерис говорит про освобождение народов, последнее заменить на «от донецка до крыма», а потом лицо убивающего ее джона заменить на путена

Lysindr понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только задумайтесь о Джоне!!!

Он слил Тирана и является прямым наследником, а совет обсуждает что с ним делать и при этом слушает безупречных, которые не имеют никакой власти. А теперь ещё вспомните, как его любят Северные лорды и обычный народ, да они бы загрызли глотки за Джона, но не, сценаристы решили полностью слить персонажа и сделали его просто ДРОВОСЕКОМ, МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...