Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стену там новую надуло уже

Джон стал королем одичалых если кто не понял

Все дети Нэда стали королями и джон

Арья королем своего корабля прост


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стену там новую надуло уже

Джон стал королем одичалых если кто не понял

Все дети Нэда стали королями и джон

Арья королем своего корабля прост

 

ага.а рикон королем спринтеров

Waro понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гигант мысли, отец русской демократии

 

http://s1.bild.me/bilder/110417/80679699.46.07_20.05.2019.jpg

Chekzel, badmad и vidurr понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стену там новую надуло уже

Джон стал королем одичалых если кто не понял

Все дети Нэда стали королями и джон

Арья королем своего корабля прост

Королем одичалых :lol: Он шел с таким ебалом, как будто Тормунд ему сейчас переебет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофл с Эдмьюра 

 

Ребята я сениор лорд ветеран (всем пох)

 

Эх жаль что джейми шаг в сторону не сделал  :lol:

 

Бран  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit: Жду эдитов типо БРАН ЗЕ БРОУКЕН - ИВАР ЗЕ БОУНЛЕС который перекрикивает 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный интересующий вопрос. Брон получил то, что ему обещали? Или в последней серии тупо забили на эту ветку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же в голосину с топана  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный интересующий вопрос. Брон получил то, что ему обещали? Или в последней серии тупо забили на эту ветку?

Мастер над минетом и лорд хугардена
M.V.P. понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто вся суть долбоебов: никто не может написать, что не так, чисто высеры уровня "говно сераил,говно сценаристы, лайсайт долбоеб". Если все такое говно- почему вы не можете написать, что не так? :lol:

Ох вей, ведь вся суть ровно в этом: вы все хотели ваниального говна, где до конца сериала все будут сражаться со злыми зомби, но не можете об этом написать, ведь типо ссытесьь выставить себя детьми. :lol: При этом все равно срете своими недовольствами, просто выставляя себя даунами, ведь даже не можете написать, что вас не утраивает. Все дерьмо полилось после 3-ей сери , где убили КНа - такого удобного врага для пимитивных зрителей :lol: Ага, счас еще про логику напишут, напушут клоуны, которые дрочат на супер логичную Битву Бастардов Omegalul А продолжилось тпм, как порвали вам шаблон (и жопы) действиями Дейнерис, хотя к этому юыли предпосылки с первых сезонов. И вот теперь только и сидите и ноете, что все говно, чуть ли убеждая всех не смотреть, а то мало ли, кто-то посмотрит, скажет, что все нормально и увидит в вас долбоебоев. Впрочем, большинство - прекрасные отребья мнения толпы :lol:

Финал - шикарнейший. Вы просто никчемные дауны, которые просто не могут выйти из рамок, в которые вы забились. Вам не нужно н хуя, чисто дефолтная сказка, которую вы можете за пивком обсудить с друзьями. Мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просто охуеваю

 

если прошлые серии я смотрел и просто тупо горел нахуй, то сейчас прямо во время просмотра мне стало отвратительно, нахуя я это смотрю я своим глазам не мог поверить что я смотрю ип а не дешевое мыло.

 

 

 

ОК сука хорошо если у мартина изначальна была такая задумка почему вы пидарасы, вместо большего количества серий с раскрытием персонажей проработкой сценария и сюжетов выкидываете сырое дерьмо котрое невозможно смотреть.

 

Мало того что весь интернет пестрит казалось бы тупыми спойлерами так они еще и сбывались сукины вы дети на сценаристах

Sword Cutlass и IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, у Мартина в книгах все это более подробно описано, ибо здесь опять галопом по европам. Слишком все быстро подвели и все. Разочарован в целом финалом и всем сезоном (только 5ая серия зашла, ибо самая драматичная)

badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так горит?!

«Много кому серия понравится, а много кому нет»

Да никому нормальному не понравится такая херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, к слову. Весь этот секрет Джона о его происхождении нужен был только для того, чтобы его не сжёг Дрогон и мамань наивная подставилась под него  :petro:


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда они в конце на совете ещё и рофлили, я просто чуть в воздух не улетел

Чисто уровень русских ситкомов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы только задумайтесь о Джоне!!!
 
Он слил Тирана и является прямым наследником, а совет обсуждает что с ним делать и при этом слушает безупречных, которые не имеют никакой власти. А теперь ещё вспомните, как его любят Северные лорды и обычный народ, да они бы загрызли глотки за Джона, но не, сценаристы решили полностью слить персонажа и сделали его просто Изгоем, МОЛОДЦЫ! 

 

Не пиши слово "тирана" с большой буквы, читается как Тирион. Ебаклак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы лайтсайта в ночной дозор пожизненно отправить

 

И сценаристов не помешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный лайтсайт, уже почти все посты просрал в попытках поджечь ебаклаков, но опять обосрался

kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспоминаю многие спойлеры и всё время задумываюсь, а ведь каждый из них был бы лучше этого балагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...