Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Лучшая тян в BG3  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я против всех пидоров и лезбух в художественных произведениях :buba: но надоело каждый раз злиться и негативиться из-за этого, так что легче просто игнорить :zemlyapuhom:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в глаза ебусь или свитка Стук я в игре не встречал?
просто как-то задумался как вскрывать без ловкача, погуглил - он есть
но не помню чтобы я его встречал :(


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебёшься, у меня штук 5 в инвентаре лежит, купил на рандоме у торговца в эльфиской хуйне из первого акта.

Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банально противно и всё. особенно если это какой-то мужественный, положительный персонаж, который может служить примером для подражания, и вдруг выясняется, что он пидорас, и моментально всё восхищение этим персонажем и интерес к нему смываются в унитаз и ничего с этим не поделать.

 

думаю это исходит из того, что в 99% случаев очевидно, что чел пидор просто потому что, без какой-то важной для повествования причины. вот такой вот изъян ему решили приделать потому что это модно и всё. (а пидорство это изъян, недостаток, отклонение, болезнь. с этим невозможно спорить). думаю это связано с тем, что изначально людей привлекают подобные персонажи потому что мужественность, сила, уверенность, лидерские качества и подобные атрибуты помогают привлекать как можно больше качественных самок (потому что почти всё в жизни сводится к сексу и размножению). а если чел имеет все эти качества, но при этом он пидор и ему женщины не нужны, то ломается эта логическая цепочка, чувствуется неполноценнсть образа персонажа.

 

раньше думал, что если красиво обставить пидорский роман, то выйдет терпимо, но нет. они все мерзкие. единственное допустимое пидорство, не вызывающее омерзения, это тонкие намёки. не громкие вскрики "эхехей, я пидорас" и тем более не сосущиеся мужики, а вскольз переданная инфа, в стиле "да, к сожалению я пидор, так получилось, давай не будем об этом" и забыли.

 

не просто так нет ни единого (на моей памяти) культового персонажа, который являлся бы одновременно мужественным примером для подражания (всякие человеки-пауки, бетмены, геральты, шепадры и т.д.) и пидором. все попытки создать таких персонажей проваливались, а персонажи быстро забывались, поэтому роль пидора почти всегда дают неважным персам.

 

ещё одна причина ненависти в том, что тренд на пидорство убил образ романтичного, утончённого, чувственного мужчины. идеальный пример - лютик из ведьмака. ещё до того как вышел первый сезон этого кала, я уже знал что его превратят в пидора. теперь в любом западном произведении подобные персонажи почти гарантировано являются пидорами.

 

даже когда я уже освободился от цепей религиозных и традиционалистических предвзятостей, пидорасы всё ещё вызывают у меня омерзение и думаю это естественно и биологически обусловлено

норм просрался


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 6 hours ago:

не просто так нет ни единого (на моей памяти) культового персонажа, который являлся бы одновременно мужественным примером для подражания и пидором.

Александр Македонский есть как минимум.

Короче ненависть к ЛГБТ это что-то иррациональное, скорей всего гомофобия это какое-то психическое заболевание. У меня была теория, что геев не любят те, кто в детстве пережил насилие, и созерцание однополой любви будоражит в человеке старые болезненные воспоминания, которые он глубоко похоронил, но на самом деле это справедливо не во всех случаях, и бывают исключения.

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел БГ3 за темного соблазна на иксбоксе , хз че так все бегают со статусом лучшей игры года

Квесты прошел все , что нашел , чего-то сверхьестественно-уникального нет

 

По большей части , все ключевые решения приходят в парадигму  убил троллей - хорошо , захуярил тифлингов - плохо ( карлах и негр + гей маг сьебутся )

Остальные решения очень субьективно не решающие , решения в 3 акте , конечно обьективно также хуйня ( концовки так вообще рука ебало )

 

1 акт - самый пустой как по мне , но максимально сделанный 

2 акт  - атмосфера нормальная , но он тоже пустой ( кроме пивовара эльфа + хирурга из сайлент хила ) + первые ростки багов начались именно с него

3 акт - больше всего контента но охуилиард багов , которые портят вообще все

 

Все напарники кроме жабы вара + темное сердце прописаны хуже чем эти две.

 

По большей части 6/10  (на более эта игра не тянет)

 

На иксбоксе играть нормально , проблем вообще нет , спасибо пк блядям за тест

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а консолебляди играя в БГ сидят в колесе скиллов больше чем играют?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 20 часов назад:

не просто так нет ни единого (на моей памяти) культового персонажа, который являлся бы одновременно мужественным примером для подражания (всякие человеки-пауки, бетмены, геральты, шепадры и т.д.) и пидором. все попытки создать таких персонажей проваливались, а персонажи быстро забывались, поэтому роль пидора почти всегда дают неважным персам.

Посмотри Гатику
Там если внимательно смотреть, можно понять что гг пидар
Но от этого он не потерял калорита и реально вызывает уважение
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Что за Гатика, не гуглится?!

^^ Вопрос привычки, на самом деле. В пиздючестве мы в ртс с геймпада играли и ничего, уважаемыми игроками выросли.

^^^ Да инноваций игре недостаёт, меня только прыжки удивили, невероятные дистанции можно преодолевать.


Изменено пользователем antirat
Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что-то балансное из модов с анлоком капа лвла появилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 26.01.2024 в 23:53:

^ Что за Гатика, не гуглится?!

^^ Вопрос привычки, на самом деле. В пиздючестве мы в ртс с геймпада играли и ничего, уважаемыми игроками выросли.

^^^ Да инноваций игре недостаёт, меня только прыжки удивили, невероятные дистанции можно преодолевать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 8 часов назад:

А что-то балансное из модов с анлоком капа лвла появилось? 

А зачем тебе анлок капа лвла? Там и так в 3 акте райткликом все выносится с 12 лвл


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 41 минуту назад:
KyKyLLLka написал 9 часов назад:

А что-то балансное из модов с анлоком капа лвла появилось? 

А зачем тебе анлок капа лвла? Там и так в 3 акте райткликом все выносится с 12 лвл

Ранний кап не кайф, можно с фиксом баланса ещё под анлок. Хочу одну жизнь потраить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл в БГ3 уже больше 400 часов. Не могу остановиться, лучшая игра десятилетия с хорошей реиграбельностью.

Что меня беспокоило - это плохой баланс тактических боевок, когда ты в ваниле выносишь всех за 1 раунд на 12 уровне.

Это решается приличной библиотекой модов, которые каждый день добавляются и обновляются.

Уверен, что на дистанции в несколько месяцев выйдет какая-то крутая пользовательская модификация, которая затронет все аспекты баланса.

 

Я сейчас играю с 20+ модами, которые сильно меняют тактическую составляющую боевок. Краткое описание - уровень игрока разлочен до 20-го. Мобы апаются до уровня героя. Мобы усилены, добавлены доп.аффиксы. Некоторые мобы становятся легендарными. Переработаны шмотки, умения, заклинания (5е DnD).

 

Кого заинтересовало - напишите, постараюсь ответить, или поищите на NexusMods моды из моего списка.

 

123.png

12.png


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 49 минут назад:

Наиграл в БГ3 уже больше 400 часов. Не могу остановиться, лучшая игра десятилетия с хорошей реиграбельностью.

Что меня беспокоило - это плохой баланс тактических боевок, когда ты в ваниле выносишь всех за 1 раунд на 12 уровне.

Это решается приличной библиотекой модов, которые каждый день добавляются и обновляются.

Уверен, что на дистанции в несколько месяцев выйдет какая-то крутая пользовательская модификация, которая затронет все аспекты баланса.

 

Я сейчас играю с 20+ модами, которые сильно меняют тактическую составляющую боевок. Краткое описание - уровень игрока разлочен до 20-го. Мобы апаются до уровня героя. Мобы усилены, добавлены доп.аффиксы. Некоторые мобы становятся легендарными. Переработаны шмотки, умения, заклинания (5е DnD).

 

Кого заинтересовало - напишите, постараюсь ответить, или поищите на NexusMods моды из моего списка.

 

123.png

12.png

Какие моды на анлок лвла и баланс именно? Или проще все 20 скачать и выкинуть ненужные? И есть ли новые итемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KyKyLLLka написал 5 минут назад:
sojj написал 54 минуты назад:

Наиграл в БГ3 уже больше 400 часов. Не могу остановиться, лучшая игра десятилетия с хорошей реиграбельностью.

Что меня беспокоило - это плохой баланс тактических боевок, когда ты в ваниле выносишь всех за 1 раунд на 12 уровне.

Это решается приличной библиотекой модов, которые каждый день добавляются и обновляются.

Уверен, что на дистанции в несколько месяцев выйдет какая-то крутая пользовательская модификация, которая затронет все аспекты баланса.

 

Я сейчас играю с 20+ модами, которые сильно меняют тактическую составляющую боевок. Краткое описание - уровень игрока разлочен до 20-го. Мобы апаются до уровня героя. Мобы усилены, добавлены доп.аффиксы. Некоторые мобы становятся легендарными. Переработаны шмотки, умения, заклинания (5е DnD).

 

Кого заинтересовало - напишите, постараюсь ответить, или поищите на NexusMods моды из моего списка.

 

123.png

12.png

Какие моды на анлок лвла и баланс именно? Или проще все 20 скачать и выкинуть ненужные? 

 

Посмотри эти: Absolute Wrath, Combat Actions FullGameReady, Player Level Scaling, Stronger Bosses and Enemies, Configurable Enemies (Script Extender), 

Enemies Enhanced, Lethal AI, UnlockLevelCurve - Level 13-20 I PATCH 5, 5e Spells.

 

Чтобы не было проблем с конфликтами разных модов нужны: Norbyte BG3 Scrpit Extender, Compatibility Framework, Baldur's Gate 3 Community Library, Database Cleaner, Mod Fixer, ImrpoveUI. Мб некоторые другие, надо смотреть требования к каждому моду.


Изменено пользователем sojj
KyKyLLLka и kostyanaghanim понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример того, как Булей 9-го уровня готовится пенетрировать всю мою пати с этими модами. Интерес к игре уже совсем другой)

Снимок.JPG


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая реиграбеьность в игре нет реиграбельности она на одно прохождение 

 

рпг года игра года etc бтв 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...