Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

не, нарратив там плохой
со всем остальным соглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля елден ринг нормальная игра, просто у всех завышенные ожидания что она должна вам бошку взорваться , если разбирать отдельные аспекты то в игре все заебись, но из-за того что даже сами разрабы захотели прыгнуть высоко, то есть моменты где сделано слабенько(про повторы боссов и полупустые локи). Учитывая что это по сути первая игра в таком жанре я думаю некст игра если будет в такой манере то они учтут ошибки, но вы блять пидарасы такое чувство все родились в идеальном мире где блять нету малейших мистейков. Наверное когда ссыть то у вас струя без брызг хуярит прямо в унитаз или вам в рот. Зачильтесь, я лично отдал бабки за лицуху и прошел за 100 часов ровно и своих денег она стоила, а тот же например паук от сони стоит дороже так и геймплея и всего там блять кот насрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути всё, что нужно сделать - чуть сократить площадь мира и полностью убрать повторных боссов, кроме драконов.

И всё, это будет идеал.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты заебал срать блять уже, тебе заняться нечем кроме того чтобы срать тупыми бессмысленными постами в топике ненавистной тебе игре?и я не фанат этой игры просто заходя в топик хочу видеть конструктив а не очередной высер.

я в ахуе с таких долбоёбов, нахуй они этим занимаются?

 


Изменено пользователем Immolate
gRUzz и Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 19 минут назад:

ты заебал срать блять уже, тебе заняться нечем кроме того чтобы срать тупыми бессмысленными постами в топике ненавистной тебе игре?и я не фанат этой игры просто заходя в топик хочу видеть конструктив а не очередной высер.

я в ахуе с таких долбоёбов, нахуй они этим занимаются?

 

 

Он во всех темах куда заходит срет :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паренек болен и пытается высказаться, а вы рофлите – не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:

Через год я посчу.

можно когда ЭР выиграет все номинации в стиме


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же влом после работы потеть над боссами и заучивать атаки. Боже, почему я такой рак:pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ес тебе прост по фану пройти игру, то вызови мимика. Пока он разбирается с босом, можно баночку пивасика открыть и наполовину осушить:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я начал так проходить, как тяжело стало траить, убил пару боссов и сразу влом играть стало и игру забросил на пол года.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неоныч написал 28.11.2022 в 14:28:

где длс

сначала заберут готи

а в следующем году(!) заберут длс аварды 1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...