Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе

Рекомендованные сообщения

И чё за лучевский, помню давно был такой чел на пд, может это ты и есть, Астари ебаный? Мб мне дефрелю написать, чтобы он тебе пермач дал за мультиакк? Или ты просто прекратишь свое расследование и я все забуду.

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанаты, лучше напишите что-нибудь хорошее про СССР! :prichina_tryaski:

eq4 понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эсэсэсэр это хуйня ебаная

Слава богу (которого не существует), что распалась нахуй


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то примерно с 4х утра стали приходить угрозы расправы. Угрожают убить, вывезти в лес, приехать на работу "просто поговорить". Нашли моих родных, звонят и спрашивают пр меня, родители в шоке. В 8 часов пошёл выносить мусор, нарвался на растяжку где на полке вентиляционной шахты был установлен грамафон с какой то советской музыкой, было ебануться как страшно. Интернет кабель кто-то перерезал, с электричеством то же какая то херня переодически. Пишу с телефона пока зарядки хватает. 

Полчаса назад кто-то написал на двери "привет от Никиты" - красной краской. 

Раз в час прилетают камни в окно и мёртвые чайки пикируют прямо в стекло. Я схожу с ума, я продолжу свои расследования, не знаю чем это всё закончится, но я буду продолжать. 

Drainbead, LynTeek, CumHere и 4 другим понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 12 минут назад:

Где то примерно с 4х утра стали приходить угрозы расправы. Угрожают убить, вывезти в лес, приехать на работу "просто поговорить". Нашли моих родных, звонят и спрашивают пр меня, родители в шоке. В 8 часов пошёл выносить мусор, нарвался на растяжку где на полке вентиляционной шахты был установлен грамафон с какой то советской музыкой, было ебануться как страшно. Интернет кабель кто-то перерезал, с электричеством то же какая то херня переодически. Пишу с телефона пока зарядки хватает. 

Полчаса назад кто-то написал на двери "привет от Никиты" - красной краской. 

Раз в час прилетают камни в окно и мёртвые чайки пикируют прямо в стекло. Я схожу с ума, я продолжу свои расследования, не знаю чем это всё закончится, но я буду продолжать. 

Зря ты попер на комунну :ugomonis:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 24 минуты назад:

Где то примерно с 4х утра стали приходить угрозы расправы. Угрожают убить, вывезти в лес, приехать на работу "просто поговорить". Нашли моих родных, звонят и спрашивают пр меня, родители в шоке. В 8 часов пошёл выносить мусор, нарвался на растяжку где на полке вентиляционной шахты был установлен грамафон с какой то советской музыкой, было ебануться как страшно. Интернет кабель кто-то перерезал, с электричеством то же какая то херня переодически. Пишу с телефона пока зарядки хватает. 

Полчаса назад кто-то написал на двери "привет от Никиты" - красной краской. 

Раз в час прилетают камни в окно и мёртвые чайки пикируют прямо в стекло. Я схожу с ума, я продолжу свои расследования, не знаю чем это всё закончится, но я буду продолжать. 

East Coast, motherfuckers (Uh, what?)
Bad Boy, motherfuckers (Turn it up louder, yeah, uh)
As we proceed to give you what you need
J.M., motherfuckers
J.M., motherfuckers (Uh)
9-5, motherfuckers (Uh)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще заметил такую странность что люди с Именем Никита наглухо ёбнутые 

Никита Электроник, Никита Михалков, Никитка))), Никита Цыганков, Никита Кологривый список можно продолжать бесконечно... 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 25.05.2024 в 13:48:

Я кстати давно ещё говорил что Никита это есть ничто иноное как пользователь продоты сидящий под ником @Товарищ Троцкий свою принадлежность к данному персоонажу он тщательно скрывает и всячески отрицает. Но его стиль письма такого - "душевнобольного троля" выдаёт подлинную личину владельца букв. 

Тут тебе и любовь к СССР, и влечение к гуро, и скрытая педофилия, другие сексуальные перверсии, шизофрения, живёт с бабушкой. Очень много совпадений, очень. 
Есть версия полагать что он ебать свой патифон, в видео конечно он выглядит прекрасным эрудитом советской электроники, но отрицать изнасилование грамафона (эстонского) это моветон с такой информацей его биографии. Не удивлюсь если они были в сговоре с пользователем Илзе чтоб отвести глаза и придать своему образу ддругую личность в виде Алекселя Завьялова, но это выглядит словно попытка натянуть сову на глобус.  

Есть ещё одна личность котороая в данный момент Требует разбора это Илья Феликсович. Он же @LynTeek, но не факто что из этой банды именно он. Возможно кто то другой, но близкий к этому кругу. Всё сводится к тому что Илья Феликсович имеет необычные корни родословной поэтому так любит Российскую империю и архивную одежду тех времён, вне камер предположительно любит переодеваться в стиль casual. 

В любом случае все личности будут установлены. 

 

 

 

блядь) прикольно наверн потратить время на создание ролика и выставить себя хуже чем кучка аутистов. Типичное говно с двача, которое выискивает черкаши, собирает по крупицам и обмазывает себе рот. Что мы узнали? Что чел ебанутый, что ебанутый чел имеет ебанутые пристрастия, что за маской милого мальчика аутиста оказывается живой человек, у которого есть и половое влечение, и целый свой мир всякой хуйни. Еще что он может быть агрессивным. Притом что все знают как ебанутым в россии приходится.

Эээ никита, а мы думали ты милый дурачок всегда юродивый, а ты вон какой оказывается


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои адепты уже начали дискиминнационую компанию против Никиты он же Товарищ Троцкий 

Сдавайся гандон. Это только начало то что мы тебе приготовили, даже твои шныри мне не помешают. 

 

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предупреждал

 

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демид солнышко, хороший парень


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленин продал страну и развалил великую империю на деньги кайзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе

 

хуита на деньги крупных кланов жидов через вербовку сумасшедших революционеров ради планомерной вычистки и закабаления всех, кто этому может что-то противопоставить. Становление ссср проводилось практически одновременной со схожей хуйней по всей остальной европе а затем и азии. Цель везде одинаковая - глобальная доминация и полное уничтожение инакомыслия, как и всегда, руками самого быдла

 

по своей структуре, "политическому строю", ссср являлся теневым синдикатом, то бишь красножопые фанатики успели пожить 80 лет при киберпанке, а теперь их дети живут в пост-киберпанке - эре восстановления феодализма через призму информации = в веке информации, информация собирается на тебя, чтобы поглубже загнать тебя же в вечное рабство, чтобы не инакомысливал тут, не бундовал, и уж тем более, не убивал евреев.

 

как то так получилось вот, что в многонационалочке все народы равны, но евреи, даже из мидл класса, из бедноты, и нанятые ими суки, всегда равнее. интересно почему это так... :kaifstelish:


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 19.06.2024 в 01:16:

ленин продал страну и развалил великую империю на деньги кайзера

Великую империю, которой правил чел, особо не желавший править. Закономерный итог, когда у тебя все ресурсы уходят на войну, цели войны в которой особо людям непонятны, особенно когда еще 60 лет назад бриты с французами вас ебали в Крымской, а теперь ты с ними в союзе ебашишь против таких же как ты закостенелых монархий)) 

Совок мог стать +- стабильным и либеральным образованием если бы одно усатое чмо не подмяло власть под себя, уничтожив сначала партийную элиту, а потом и военную (потому что боялся усатый, что вояки на авторитете могут его скинуть), но потом силами Жукова он дохуя героем стал и коток уже было не остановить


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly said 24 minutes ago:
Rintz said On 6/18/2024 at 11:16 PM:

ленин продал страну и развалил великую империю на деньги кайзера

Великую империю, которой правил чел, особо не желавший править. Закономерный итог, когда у тебя все ресурсы уходят на войну, цели войны в которой особо людям непонятны, особенно когда еще 60 лет назад бриты с французами вас ебали в Крымской, а теперь ты с ними в союзе ебашишь против таких же как ты закостенелых монархий)) 

Совок мог стать +- стабильным и либеральным образованием если бы одно усатое чмо не подмяло власть под себя, уничтожив сначала партийную элиту, а потом и военную (потому что боялся усатый, что вояки на авторитете могут его скинуть), но потом силами Жукова он дохуя героем стал и коток уже было не остановить

Да, а ещё напал на бедную Японию ради "маленькой победносной". Что там тебе ещё рассказал твой т.н. "препод" совкоблядь? 

Совок мог стать либеральным образованием, если бы не сралин - ещё один рофл. Учитывая что совок сам по себе образовался после того как большевики соснули хуйца на выборах и сбунтовались, тогда никакого царя не было уже если че. Большевики убили либеральную и дерьмократическую Россию, как потом погубили жизни успешных русских людей (даже крестьян), опираясь на необразованные ресентиметарные обосраные обоссаные массы даунов + террор. Очень жаль что этих нелюдей и пиздаболов до сих пор кто-то поддерживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:

Да, а ещё напал на бедную Японию ради "маленькой победносной".

А че нет? Они этим хотели у народных масс тряску ослабить, ослабили, проверяй


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...