Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найс онлайн у дака кста, даже учитывая время. Я как играть в него начал вообще меньше 100к онлайна не видел в любое время

 

6TA3vguyCBI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял ДВЕ! писивки на инвиз. Враги один хуй кастуют на моих невидимых юнитов  agaaga  agaaga  agaaga


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм челу зашло, жаль хуйню собрал и отлетел топ 5  :xd:

 

5Y47PMf.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Гоблины чет ваще говно из жопы. Они и до изменения слабоватыми были, а ща ваще хуета.

Они теперь сами себе противоречат, ты после нужных апов в т2 рашил 9 чтобы течиса найти, а сейчас хуяку в рот берешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец только что еще один охуенный билд на стриме у Свимыча осознал, а ТБ то в эльфобилде может ебла ломать если пассивку словить, это же пиздец какой огромный сурс урона который эльфам так нужен, и всего 1 слот.

Пиздец он гений, почему я сам к этому не пришел.

Тогда уж дк лучше будет намного, у тебя же пак есть. Дк может быть хуже только из-за того что его собрать тяжелее

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДК самый контестед юнит в игре + пак тоже кусок говна, наверное самый слабый эльф в принципе, не хочется его брать если варики есть.

Да и типа разгоняется это дольше по факту, ДК становится кором когда он уже в двойку апнут, хз.

Очень хочу билд с ТБ на практике опробовать, если это и правда сработает - пиздец шок-контент. Но в моей голове звучит охуенно  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это дефолт, ты обычно в драконов выходишь когда у тебя уже дк 2 есть в найтах, а не гонишь вупика сначала LUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДК самый контестед юнит в игре + пак тоже кусок говна, наверное самый слабый эльф в принципе, не хочется его брать если варики есть.

Да и типа разгоняется это дольше по факту, ДК становится кором когда он уже в двойку апнут, хз.

Очень хочу билд с ТБ на практике опробовать, если это и правда сработает - пиздец шок-контент. Но в моей голове звучит охуенно  honkler

так себе, вначале ебет(если соберешь антимга и тб и пару демнов и еще пассивка выпадет на демонов). Но если в конце сосет хуяку


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гоблины чет ваще говно из жопы

 

kaifstelish   

 

 

lJuBzy7.jpg

 

 

 

Гоблины норм, но как и в DAC все зависит от того, наролишь ты раннюю течку или нет. При том, что сам минер маленько ебанутый в этих шашках. Ну и справедливости ради топ дпс у тебя энигма и сф, которые хороши практически в любом билде.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гоблины чет ваще говно из жопы

 

kaifstelish   

 

 

lJuBzy7.jpg

 

 

 

ну это же голдфиш


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро мужчины, наконец выходные


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь, как же не хватает, виспа(джокера) Это такая гениально-адекватная идея была, какого хуя его сразу не перенесли.


Изменено пользователем Kaktys
hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пасивка на андедов просто топ

 

cbaac104-4219-414e-b28a-28f964dbad67.png

 


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 голдфиш поймал, это еще под двумя перками для демон хантеров  :trollface: тини т3 собрался в 5 или 6 раунде, вот я и оставил его

Ep952ev.png

 


Изменено пользователем illidonKillThemAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1 топ8 после 4 топ1 и 1 топ2 сняли бб3. Найс ранкинг, валв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, я тоже врываюсь.

 

Кого лучше собирать щас?

 

Предпочел бы играть хантами или богогоблинами, если тут конечно есть рубик и грим, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как изменить бинды? Там в настройках реально мало, мне нужны квик касты.

 

И как сделать камеру свободно летающей по области. У меня шок нахуй, я привык в авточесс камеру на скролл влево-вправо дергать как 200 апм челик.

 

Вот этот ласт бинд слева. Че за говно нахуй?

 

Я хочу нажать Q на юнита и перенести его на поле. И точно также убрать. Это минимизирует ошибки.

 

Я не хочу кликать мышкой на юнита, это полная хуйня. Где это убрать? Хуле нету гайда для новичков, чтобы сразу настройки 1 в 1 клонировать как у топ ранг челика.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...