Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sillvans написал 24 минуты назад:

Хех, рыли, 6 лет назад плотно смотрел доту и максимально охуевал с того, что комментаторы позволяют себе что-то пиздаболить в сторону про игроков. Годы идут, собака до сих пор по каким-то неведомым причинам на комментаторском слоте :corona:

Ну и я не понимаю что может мешать челам ну ХОТЯ БЫ 5к апнуть, если уж ты жизнь свою связываешь с дотой, с её комментированием. Ну почему нужно сидеть довольным и нихуя не понимать вообще? И ведь не обязательно впадать в крайности и быть занудным условным вирджин-дотером, достаточно просто перестать нести откровенную хуету (лучше просто промолчать и не анализировать) и оскорблять игроков. Сложно? Сложно, за 10 лет не справились. 

 

 

У Версуты есть 5 к, в чем проблема?



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика нужна реально только от челов типа ФНГ, Ромзеса, Апостола нашего времени, и прочих, когда они в студию приходят и что-то рассказывают. В 99% процентах рандомный работяга с завода, пишущий "что несут эти аналитики" сам в игре и современном её представлении не понимает почти ничего. Но по каким-то причинам мнит себя знающим игроком и экспертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ce написал 5 минут назад:

сам в игре и современном её представлении не понимает почти ничего

а может быть ты?

м? не слышу :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iSeal написал 1 минуту назад:
4ce написал 6 минут назад:

сам в игре и современном её представлении не понимает почти ничего

а может быть ты?

м? не слышу :valakas:

И я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шадовех подрубает пико-баны раньше офишал канала :chel:


Изменено пользователем Mustache
ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuHub проведет трансляцию BTS Pro Series. Ранее Summit освещал Maincast

 

@Faker вы сублицензию рухабу продали что ли? или права на трансляцию турниров саммит не распространяются на данный турич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с уебища на обсе, который просто закрепил камеру за героями и поебать че на карте :lol:
Там рошана траят, а он наблюдает как мк на елке сидит 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 5 часов назад:

Вы, кстати, обсуждаете тут ранги, уровень понимания в Доте и т.д., но абсолютно не учитываете факт, что для немалой части зрителей основным фактором восприятия того или иного человека является степень уважения к нему. Берем пример: Говорит какую-то мысль Хвост, в то же время, такую же мысль говорит Бафик, допустим, на другой трансляции. Слова Хвоста примут как истину, на слова Бафика зачастую отреагируют "зачем этот 4к комментатор чето говорит?" при том что ММР у Бафика такой же как у Хвоста.

Глупый доёб.

Хвост проходил эту игру и имеет огромный компетитив опыт. Если он скажет что-то хоть на грамм толковое - это схавают исключительно исходя из этого бекграунда. А вот если бафик на 10 сказочек "а что если бы у бабушки был бы хуй" один раз выдаст что-то толковое - это по инерции и засрут. Дело не только в бекграунде, короче, но и в личных качествах самого комментатора, которые здесь и сейчас считываются за просмотром двух карт.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак, ответь вот на вопрос, есть ли у вас вообще такое понятие, как корпоративная этика? Типа, ладно шо челы из рухаба стали слишком зашквариваться, но они в то же время хоть чего-то когда-то в доте добивались, а когда версута лает из будки и называет челов криворукими, то это уже совсем пиздец какой-то.

Иной раз охуеваешь с того, что нормальная компететив дота существует уже 5+лет с огромными призовыми и прочей хуйней, миллионами долларов вложений, а у нас в регионе из дохуямиллионов человек не могут найти 10 комментаторов, у которых имеется базовое понимание доты, поставлена речь и закрыт ебальник тогда, когда стоит промолчать и не высирать что-то в сторону игроков, ей богу.

:BlessRNG:Боже, найди комментаторов:BlessRNG:

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@bafikа обязательно во время ульта шейкера орать как умалишенный "ШЕЕЕЕЕЕЙКЕЕЕЕЕЕР"?
Ты комментатор или обычный бич, пытающийся хайповать?


Изменено пользователем kikks
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bafik
 

Я ради интереса даже момент на реплее ради тебя открыл, быстро промотал, ничего нового для себя не увидел. До этого хотел видос записать, чёт впадлу даже стало. Напишу вкратце (нет)
 

1) Ещё раз повторюсь, никто из Нигмы НЕ прокликивал Эмбера в моменте у Рошана, это было супер очевидно даже на трансляции, о чём я и написал. В реплеях есть кнопочка хорошая, можешь пересмотреть. Может ты имеешь ввиду момент, где Эмбер пушил топ линию, там Куро или ГХ (кто-то один, не помню) прокликал. Только какое вообще это имеет отношение к делу, если ты же сам наводишь кипишь и спамишь за пиздец какую супер игру от Гамбит и в частности Эмбера? Какая вообще к чёрту разница, где прокликали Нигма его или нет, его это по твоим же словам, было бы сделано не на хитровыебанном сентре и плане от Гамбит? Логику улавливаешь?

2) Тебе же сам Артём написал, что они ничего не планировали. Хотя это можно было понять и без комментариев, пересмотрев на реплее/воде. Сентри ставился ровно в тот же момент, когда Эмбер уже был на обсе. Ты же смотрел реплей? 5 раз ты его успел пересмотреть под время включения аналитики, каким то хуем ещё до того как он на дотабафе появился, но ты это сделал. Ну не важно, может по воду решил выводы оформить, почему бы и нет. Так вот у меня вопрос, зачем ты в свою защиту пихаешь мне твит фнг, если слова подтверждают абсурдность и надуманную тобой игровую ситуацию? Ты как будто не из мира сего. 

3) Посмотри трансляцию, сколько и что говорит Артур (в общих чертах якобы чётенько, по делу) и сколько времени ты убиваешь непонятно на что. Человек тебя пробует поправлять даже аля мож совпадение? Нееее, ты гнешь свою. И похуй на мелочи аля Нигма пошли зачем-то на хг к врагу сами себе подруинив, на то как солит в последние 3 момента вампир на клоке, на то, что Эмбер мог просто не фронтлайтить без бкб даже в этой драке и не тратить фист перед еулами от миракла, глупую отдачу на рошане, смерти миракла в конце при кд бкб и в диспозиции от оракла . А когда и кому это сказать, если ты жуешь свой вымешленный 10к мув на 5-10 минут (явно не 2). Ну послушай сам, это же смешно звучит. 

- а ты пришел покакать на форум

- Особенно забавно читать это от тренера, когда такие моменты у тир 1 команд реально решают игры и довольно часто. 

Что я вообще читаю? Тебе 10 лет? Вы же все приходите на форум, читаете, здравую критику вам подавай. Фидбек обоснованный. Так что из мною ранее написанного в начале не было адекватной критикой? 


Фак, вот ты пишешь аля если бы одно и то же сказал другой человек (к примеру Хвост), то отношение было бы другое к словам. Да, и это из ряда очевидных вещей, так должно происходить. Но при этом я более чем уверен, что подобную чушь Хвост в эфире не нес бы. Ну отнесем это в сторону моего субъективного мнения. Понимаешь, существует грань. Человек позволяет себе написать в твиттере, что его куда-то там не зовут аля он лучше тех, кого позвали. Я в один момент лишний раз подбодрил, написал в личку человеку, что не парся, у тебя как комментатора относительно всё ок, работай в том же направлении. Ну действительно на фоне слушать сносно, опять таки на фоне отдельных товарищей. В то же время человек пытается в аналитику и это хорошо, пытается прогрессировать над собой. Только от куда такое зажратое чсв и где прогресс?  Человек годами сидит и общается с бывшими про игроками, слушает как они мыслят, на что обращают внимание. Ну, должны же извилины двигаться.

Вы говорите, что зрители высокого уровня хотят аналитику уровня себа, рамзика и т.д. Очевидно, что игроки их уровня, которые сейчас, в данный момент на верхушке и имеют столь высокий кредит доверия, будут максимально интересны всей аудитории. Но мне вполне заходит и нравится слушать на аналитике Форса, Смайлеи или как там ник читается, Трона. Они плотные бывшие про игроки высшего эталона? Нет. У них дохрена титулов? Вроде нет. Люди просто умеют думать и подмечать правильные вещи, вот и всё. 

Как-то много и грубо наверное получилось. Основной посыл стены - делай то в чем ты силен, дергай за правильные ниточки. А то у нас обычно получается аля не умеешь срать не мучай ну вы знаете.

Ricardo Milos, Leprosy, Mustache и 13 другим понравилось это

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб тебе дотаскоп записывать, пуфик? Реально пиздишь много не по делу.

:takpadazhi:

Чсв так и хлещет с экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword_Art написал 1 час назад:

Но мне вполне заходит и нравится слушать на аналитике Форса, Смайлеи или как там ник читается, Трона.


Вот только если ты посмотришь в чат или на популярные сайты, то там Трон мало кому заходит, как и Смайли, да и Форс, как тут уже писали ранее.

Так что твоё восприятие сильно отличается от 99 процентов публики

Да и мнение продоты - оно тоже особенное, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот одно интересно, кто по факту напиздел - Бафик или Сворд? Ибо у них четко взаимоисключающие мессенджи относительно прокликивания. Надо разобраться и вынести наказание напиздевшему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sword_Art написал 13 часов назад:

@bafik
 

Я ради интереса даже момент на реплее ради тебя открыл, быстро промотал, ничего нового для себя не увидел. До этого хотел видос записать, чёт впадлу даже стало. Напишу вкратце (нет)
 

1) Ещё раз повторюсь, никто из Нигмы НЕ прокликивал Эмбера в моменте у Рошана, это было супер очевидно даже на трансляции, о чём я и написал. В реплеях есть кнопочка хорошая, можешь пересмотреть. Может ты имеешь ввиду момент, где Эмбер пушил топ линию, там Куро или ГХ (кто-то один, не помню) прокликал. Только какое вообще это имеет отношение к делу, если ты же сам наводишь кипишь и спамишь за пиздец какую супер игру от Гамбит и в частности Эмбера? Какая вообще к чёрту разница, где прокликали Нигма его или нет, его это по твоим же словам, было бы сделано не на хитровыебанном сентре и плане от Гамбит? Логику улавливаешь?

2) Тебе же сам Артём написал, что они ничего не планировали. Хотя это можно было понять и без комментариев, пересмотрев на реплее/воде. Сентри ставился ровно в тот же момент, когда Эмбер уже был на обсе. Ты же смотрел реплей? 5 раз ты его успел пересмотреть под время включения аналитики, каким то хуем ещё до того как он на дотабафе появился, но ты это сделал. Ну не важно, может по воду решил выводы оформить, почему бы и нет. Так вот у меня вопрос, зачем ты в свою защиту пихаешь мне твит фнг, если слова подтверждают абсурдность и надуманную тобой игровую ситуацию? Ты как будто не из мира сего. 

3) Посмотри трансляцию, сколько и что говорит Артур (в общих чертах якобы чётенько, по делу) и сколько времени ты убиваешь непонятно на что. Человек тебя пробует поправлять даже аля мож совпадение? Нееее, ты гнешь свою. И похуй на мелочи аля Нигма пошли зачем-то на хг к врагу сами себе подруинив, на то как солит в последние 3 момента вампир на клоке, на то, что Эмбер мог просто не фронтлайтить без бкб даже в этой драке и не тратить фист перед еулами от миракла, глупую отдачу на рошане, смерти миракла в конце при кд бкб и в диспозиции от оракла . А когда и кому это сказать, если ты жуешь свой вымешленный 10к мув на 5-10 минут (явно не 2). Ну послушай сам, это же смешно звучит. 

- а ты пришел покакать на форум

- Особенно забавно читать это от тренера, когда такие моменты у тир 1 команд реально решают игры и довольно часто. 

Что я вообще читаю? Тебе 10 лет? Вы же все приходите на форум, читаете, здравую критику вам подавай. Фидбек обоснованный. Так что из мною ранее написанного в начале не было адекватной критикой? 


Фак, вот ты пишешь аля если бы одно и то же сказал другой человек (к примеру Хвост), то отношение было бы другое к словам. Да, и это из ряда очевидных вещей, так должно происходить. Но при этом я более чем уверен, что подобную чушь Хвост в эфире не нес бы. Ну отнесем это в сторону моего субъективного мнения. Понимаешь, существует грань. Человек позволяет себе написать в твиттере, что его куда-то там не зовут аля он лучше тех, кого позвали. Я в один момент лишний раз подбодрил, написал в личку человеку, что не парся, у тебя как комментатора относительно всё ок, работай в том же направлении. Ну действительно на фоне слушать сносно, опять таки на фоне отдельных товарищей. В то же время человек пытается в аналитику и это хорошо, пытается прогрессировать над собой. Только от куда такое зажратое чсв и где прогресс?  Человек годами сидит и общается с бывшими про игроками, слушает как они мыслят, на что обращают внимание. Ну, должны же извилины двигаться.

Вы говорите, что зрители высокого уровня хотят аналитику уровня себа, рамзика и т.д. Очевидно, что игроки их уровня, которые сейчас, в данный момент на верхушке и имеют столь высокий кредит доверия, будут максимально интересны всей аудитории. Но мне вполне заходит и нравится слушать на аналитике Форса, Смайлеи или как там ник читается, Трона. Они плотные бывшие про игроки высшего эталона? Нет. У них дохрена титулов? Вроде нет. Люди просто умеют думать и подмечать правильные вещи, вот и всё. 

Как-то много и грубо наверное получилось. Основной посыл стены - делай то в чем ты силен, дергай за правильные ниточки. А то у нас обычно получается аля не умеешь срать не мучай ну вы знаете.

Лучше бы ты так реплеи нави разбирал имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
ProstoPuk и nibblerenush понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а куда жотм пропал

хочется увидеть его снова в аналитики

так-то топовый челобас

ProstoPuk понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 3 минуты назад:

мужики, а куда жотм пропал

хочется увидеть его снова в аналитики

так-то топовый челобас

Жотм как Бэтмэн, приходит только в самый важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...