Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scarppy

Республика Беларусь и Россия

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

1. Марают тонны бумаги, на них взвалено огромное количество обязанностей помимо обучения/лечения. Про школы больше знаю - там много разных поборов с родителей, а государство все периодически спускает очередную безумную хуйню которую учителям приходится делать. ЗП в целом низкая, приходится репетиторством подрабатывать, разумеется нелегально.

2. В Минске +-есть батькины мемные "по 500" (долларов), да даже больше в среднем наверное, может 700-800 каких, 500 это кассиру дают, но я стату не видел честно, а если и увижу то доверять ей не буду. Но в столице аренда куда выше. В регионах зарплаты позорные, получаешь 500 баксов уже считай хорошо устроился. У нас много айти компаний, там зп разумеется ебанутые в сравнении со средней (2к - 3к у мидлов), но тут главная заслуга государства как раз в том, что оно не мешает.

3. Не получал но вроде есть, можно встать в какую-то очередь и получить жилье по супер условиям, но я в ней не стою и ничего про это не знаю.

4. Знаю пару человек которые беслптно и в хороших условиях от рака вылечились например. Не все гос больницы офк на норм уровне, некоторые жуть, но медицина вроде дышит как-то. Много частников нормальных.

5. Нет

 

а почему ты вообще решил, что учитель должен много зарабатывать? 

образование в педах наверное самое доступное и самое простое. идут туда не самые умные люди. 

у многих кассиров не хуже образование, чем у учителей (особенно каких-нибудь младших классов)

 

ну во-первых, я ничего такого не решил, это ты сам додумал. хорошие зарплаты невозможны на предприятиях, которые ничего не зарабатывают

во-вторых не надо всех под одну гребенку грести и генерировать безумные предположения чисто ради спора: среди учителей достаточно прекрасных и образованных людей, ну уж точно больше, чем среди кассиров. Хотя конечно там и дуболомов достаточно, которые в универе афк были и на работе афк


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во-первых, я ничего такого не решил, это ты сам додумал. хорошие зарплаты невозможны на предприятиях, которые ничего не зарабатывают

во-вторых не надо всех под одну гребенку грести и генерировать безумные предположения чисто ради спора: среди учителей достаточно прекрасных и образованных людей, ну уж точно больше, чем среди кассиров. Хотя конечно там и дуболомов достаточно, которые в универе афк были и на работе афк

 

у меня претензия не к тому, как люди получают образование, а к пде образованию в принципе.

пед может закончить даже умственно отсталый. в отличии от медиков, которые мало того, что учиться должны дохуя времени так и учат они не школьную программу с педагогикой


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 8му декабря русские по обе стороны российско-беларуськой границы перестанут паясничать, и очередное искусственное нагромождение исчезнет с карты Русского государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что еще никто не вкинул :lol:

 

Mistik понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты видел год видоса?) тут наверное все уже видели

надеюсь белорусы по всей России нам такие дороги сделают


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты видел год видоса?) тут наверное все уже видели

надеюсь белорусы по всей России нам такие дороги сделают

любой каприз за ваши деньги


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте ещё беларусы кста пиздят что у нас дороги хуевые

а так у нас 70-80% дорог как на видосе


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте ещё беларусы кста пиздят что у нас дороги хуевые

а так у нас 70-80% дорог как на видосе

да никто и не сомневался, что у вас 70-80% дорог как на заставке в видосе  agaaga


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скажите что в беларуси дороги хорошие, такое говно блять, так мало того что говно, эти уебаны ни один люк и ливневку сделать не могут нормально, езда по городу превращается в объезжание этих ебучих люков потому что технологии в укладке дорог еще наверное советские и эти люки через годик ахуенно так проседают и всем офк до пизды на это.

 

ну а если говорить объективно то междугородние дороги неплохие, но я не думаю что в россии не так, разве что в ебенях где, беларусь маленькая тут проще за этим следить

Fisura и Kant понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в топане про россию СФХ еще был похож на человека (если из далека смотреть без очков в плохую погоду), то тут из человека что называется вылезла вся суть.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы белорусы со своими охуенными дорогами и сгущенкой остались незалежными
и еще без ру кредитов
гад плис

кровь электрическая понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин, хуйло, руки прочь от нашей сгущенки!

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у белорусов не не бутылку, а на сгущенку сажают?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скажите что в беларуси дороги хорошие, такое говно блять, так мало того что говно, эти уебаны ни один люк и ливневку сделать не могут нормально, езда по городу превращается в объезжание этих ебучих люков потому что технологии в укладке дорог еще наверное советские и эти люки через годик ахуенно так проседают и всем офк до пизды на это.

 

ну а если говорить объективно то междугородние дороги неплохие, но я не думаю что в россии не так, разве что в ебенях где, беларусь маленькая тут проще за этим следить

В Варшаве, Риге к примеру все гораздо хуже. В Беларуси неплохие дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас че нет гугл стрит вью? вы там что с 9иташек попадали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...