Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Статсмен хуету написал. Дохуя примеров общедоступных массивов аналитики?
Есть где-то выкладки OG/TNC/LGD/Secret?
Контраргументация самого себя цитатами Лоста интересная конечно

Skyw41k3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 20 часов назад:

чето ору с челика, который делает вид, будто у команд существуют какие-то революционные методы тренировок и о них никто не знает в вашей тусовке. Банальный пример - Леброн или Вельхиор. Челики играли в нави и знают ваши "секреты" и с радостью их продадут за буханку хлеба. Не все гении из доты до сих пор поняли, что нужно на интик нанимать психолога, а тут чел рассказывает, будто там у них секретная методика выращивания мираклов и топсонов. 

просто смешно. мне кажется все идет от обратного - они делает настолько посредственную и серую работу, что если рассказать об этом людям - они просто ахуют с бездарности подхода. Далеко не нужно ходить - возьмите уровень менеджмента нави в целом. Какие есть предпосылки чтобы считать, статсмены и прочие являются хоть на грамм более профессиональными людьми? И результаты говорят сами за себя - бездарные пики и как итог - бездарный результат.

Изменено 20 часов назад пользователем Muse5921

Не могу оценивать профессионализм их работы, но 100% можно сказать что в целом, все эти аналитики, тренировочные базы и т.д. - это второстепенно. По логике вещей, вливание кучи денег в подготовку команды, штат сотрудников вокруг нее, должны давать огромное преимущество над теми у кого этого нет. Но по факту, мы имеет случаи, когда на прошлых квалах и т.п., стак 5-ти пацанов, которые собрались месяц назад (образно), играя из дома, вполне себе выносят команду с аналитиками, личными массажистами и прочим. Значит все таки, 95% - это игроки, их идеи, синергия, химия, как не называй. А все вокруг - это так, приятное дополнение. Так что думаю, в твоих словах, есть зайчатки разума.

Sword_Art понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Мусье как обычно, начал за здравие, закончил за упокой. 
@DrGh все правильно написал. Только разница в том что Сокшка на инте ходил с такими же распечатками как и все остальные тренеры, вот только инт выиграли OG, а не команды с инновационными методами. 
Точно так же и с психологами. Команде не нужен психиолог когда коллектив находится в форме и может эмоционально стабилизироваться после поражения и снова взять себя в руки. То есть ты не можешь провести адекватное исследование по эффективности психолога в киберспорте и то что какая-то команда выиграла с психологом в штате, говорит только о том что это может как подтверждать его неэффективность, так и не подтверждать. Массив данных слишком мал. Ну конечно кто-то может высрать что-то про того самого психолога астралис в OG, советую сразу посмотреть результаты последних ее 6 месяцев в Астралис и найдите корелляцию между их лузами и внутренним упадком коллектива. Точно тоже самое, никаких данных о пользе или возможности привести 5 игроков к балансу.


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Statsman написал 59 минут назад:

@Sword_Art

 

  Причины поражений

 

Sword_Art написал 22 часа назад:

Причин, по которым команда может проиграть вот прям пиздец как много

 

Сейчас есть конкретные причины, они уже названы...


Sword_Art (аналитик):
«Плохие драфты + как обычно сказывается пул. Хуёвые игры что сказать. Сейчас драфт супер много решает» (источник).


Zayac (капитан):
«[Проиграли] по большей части из-за того, что мы не смогли как-то адаптироваться по драфтам немного» (источник).


Работа над драфтами, подготовка к противникам — это аналитическая работа. Я уже писал про это ранее (см. этот пост, часть «Проблема СНГ Доты»).


Не хочется критиковать команду за отдельные ошибки, за неудачные игры, и даже за отдельные неудачно проведенные турниры — с кем не бывает. Очевидно, проблема глубже, так как СНГ (и Нави, в частности) годами не могут показать достойные результаты.


NS:
«За последнее время мы только и видим, как наши ребята отбираются, занимают последнее место, уезжают, отбираются... Ну отбираются в своем регионе, т.е. они побеждают таких же. Это не результат. Ты стал лучшим из худших, типа, все время» (источник).


Lost:
«На хуй мне смотреть интервью с игроком, который скажет: "Ну, мы чувствуем себя нормально. Мы не нашли свою игру. Нам нужно просто больше уверенности". На хуй мне вообще это слушать, блядь? 10 лет одно и то же. Пошли на хуй, ублюдки. "Нам не хватает уверенности, мы, блядь, не сыгрались". ... Засуньте свое ЧСВ себе в задницу и, пожалуйста, блядь, примите эти слова как, блядь, аргументированную критику» (источник).


У меня есть основания предполагать, что у Нави (как и у многих команд в СНГ) слабая аналитическая подготовка. Но из-за закрытости и ореола тайны ничего нельзя утверждать наверняка. Вообще, это очень удобно: напустить туману и рассказывать всем, что они ничего не знают и ничего не понимают. Сейчас главное, сидеть тихо и не бухтеть.

 

 

  Выставление напоказ

 

Sword_Art написал 22 часа назад:

выставлять это всё напоказ ради того, чтобы уважаемый никто с продоты высказал своё, мало кому интересное, мнение

 

Речь шла не про выставление напоказ ВСЕГО, а про банальные ответы на очень простые вопросы. Когда аналитик не может даже просто перечислить направления своей работы (без подробностей) — это немного странно. Не говорить ничего — это его право. А наше право задуматься: а не голый ли этот король? :smile:


Я как-то видел пример большого статистического отчета с данными по оппонентам. Там были статы игроков, статы команд, драфты, вардинг — куча всего. Все очень презентабельно, с картинками. Но все, что там было — все не то, и не так.


Или еще пример — страничка из тетради VP. С ней VP поехали за топ-1 TI8, а там...


NS:
«Плохая подготовка — это и Virtus.pro касалось. Я склонен винить здесь тренеров Virtus.pro, на самом деле. ... Ну и, честно сказать, Virtus.pro на Интернешнл (на два последних) приезжали просто неготовыми ни к чему, что там происходило. До этого, правда, Артстайл был. Ну, не знаю — одна фигня. Они просто приезжают, и их катают Дровками, Титанами, Миранами, Личами — там этот список героев не заканчивается. Просто миллион героев, и они ничем этим не играют почему-то» (источник).


Аналитики периодически жалуются на закрытость киберспортивных клубов, на недостаток информации. Ссылку на цитату Бафика я давал в прошлом посте (см. этот пост, часть «Ноль информативности»). Когда клуб что-то рассказывает, реагировать на это будет не «никто с продоты», мнение которого тебе неинтересно, а все комьюнити.


А я всего лишь призываю задуматься о том, что в вашей аналитической работе могут быть ошибки (ошибки в методологии). А скрытность лишь усугубляет ситуацию: мешает вам узнавать что-то новое, меняться, становиться лучше.
 

Давай тогда на твоем уровне попытаюсь пояснить. 

Видя ситуацию с твоей стороны, вещи о которых ты пишешь конечно звучат логично на первый взгляд. Аргументы понятны, нет результата - можно хуесосить кого не попадя. Со своей стороны я не могу разглашать вещей, о которых идет речь. 
Но т.к. речь о моей части (а мне честно признаться обидно читать отдельные пункты в свою сторону, зная всю ситуацию), то держи мои аргументы:
1) я не игнорю и пытаюсь отвечать на адекватную критику (назови хоть 1 человека в сфере, который хотя бы на всратом форуме делает так же, не говоря о новостных порталах), более того мне часто пишут люди в личку и я всегда отвечаю, готов выслушать мысли и идеи, если они годные;
2) я знаю практически всю ситуацию в снг по части так называемой "аналитической работы" и даже часть касательно Европы. Мягко говоря вы бы ахуели с того за какую хуйню люди получают нихуйные бабки;
3) у меня много лет компет. опыта + приличный рейт (с учетом времени, которое остается на поиграть) + история составов, с которыми работал. Я понимаю как мыслят разные игроки, их подходы и что с этим делать. И да, не хочешь поискать дотабафы нынешних аналитиков или даже тренеров, ты же любишь подобным заниматься? Это что касается компетенции, если можно так выразится;
4) то что зрители увидели у Ванька в блокноте - это обычный список героев команды + немного прочей инфы, часть голой статы. Это часть основы, которая служит для дальнейшего формирования подхода к сопернику. Кто и как этим занимается у команд отличается. Условный план либо выписывают себе отдельно, либо просто держут в голове, если человек уверен в себе (+там вроде Соло же драфтил на тот момент, вот тебе и ответ);
5) всё что вы пишите в сторону Мага - обидно читать, честно говоря. У него очень серьезный и рабочий подход к делу. Налетели из-за ТА в Вайпера, когда это может даже не его идея была? Сравнить, как уже писали выше, его опыт в этом + то какие пики были на дистанции в этом месяце - он большой молодец. Мы действительно много работаем в этом плане.

Если у тебя есть желание выделится или помочь - ты всегда можешь разобрать мне долю ошибок, которые ты видишь и скинуть в личку. Очень желательно чтобы это было конкретнее чем "дауны берут ТА в Вайпера" или "забанят Меджикалу 3 мидеров - проебут". Чутка сложнее чем научится пользоваться поиском и вставлять цитатки на форум. 

tryndez3, Atani, Undecim и 4 другим понравилось это

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави - бездарный мусор, маг - очередной псевдотренеришка на зпшке. не благодарите за глубочайшую аналитику.

ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword_Art написал 14 минут назад:

на всратом форуме

не понял :ponimau:

Grohuf и Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот Сворд Арт сейчас выгорит на дурачке, который просто гуглит цитаты игроков И ВСЕ БЛИН, а потом адекватам даже на короткие мини-вопросы отвечать перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DrGh написал 42 минуты назад:
Muse5921 написал 21 час назад:

чето ору с челика, который делает вид, будто у команд существуют какие-то революционные методы тренировок и о них никто не знает в вашей тусовке. Банальный пример - Леброн или Вельхиор. Челики играли в нави и знают ваши "секреты" и с радостью их продадут за буханку хлеба. Не все гении из доты до сих пор поняли, что нужно на интик нанимать психолога, а тут чел рассказывает, будто там у них секретная методика выращивания мираклов и топсонов. 

просто смешно. мне кажется все идет от обратного - они делает настолько посредственную и серую работу, что если рассказать об этом людям - они просто ахуют с бездарности подхода. Далеко не нужно ходить - возьмите уровень менеджмента нави в целом. Какие есть предпосылки чтобы считать, статсмены и прочие являются хоть на грамм более профессиональными людьми? И результаты говорят сами за себя - бездарные пики и как итог - бездарный результат.

Изменено 20 часов назад пользователем Muse5921

Показать больше  

Не могу оценивать профессионализм их работы, но 100% можно сказать что в целом, все эти аналитики, тренировочные базы и т.д. - это второстепенно. По логике вещей, вливание кучи денег в подготовку команды, штат сотрудников вокруг нее, должны давать огромное преимущество над теми у кого этого нет. Но по факту, мы имеет случаи, когда на прошлых квалах и т.п., стак 5-ти пацанов, которые собрались месяц назад (образно), играя из дома, вполне себе выносят команду с аналитиками, личными массажистами и прочим. Значит все таки, 95% - это игроки, их идеи, синергия, химия, как не называй. А все вокруг - это так, приятное дополнение. Так что думаю, в твоих словах, есть зайчатки разума.

Ты так пишешь, будто я это не понимаю. В этом и был мой скрытый посыл - все эти статсмены имеют минимальный импакт на результаты тимы, поэтому их попытки скрыть свои "революционные методики работы" вызывают исключительно смех. Щас еще чекну стену от аналитика Навишек, поглядим че там. 

 

 

короче челик опять написал стену, вся суть которой сводится к фразе "мы много работаем, но рассказать я не могу". 

Я собсно и винить его не собираюсь, просто вопрос - нахуй отвечать на вопросы, по факту не отвечая на них?


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм челики получают дохуя бабок низачто. Никогда такого не было и вот опять:kaifstelish:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фигню пишете. Засуммоньте Туалетного, - и он вам расскажет, что есть секретные методы подготовки к соперникам и важным турнирам. Например, совместный просмотр стримов Папани.


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sword_Art

Так собственно вопрос

Чему Чип может научить Пашу?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^сексом трахаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^ ЧЕМУ ОН МОЖЕТ НАУЧИТЬ ОТВЕЧАЙТЕ


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 3 минуты назад:

^^^ ЧЕМУ ОН МОЖЕТ НАУЧИТЬ ОТВЕЧАЙТЕ

Играть на клокверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стампид прожимать

Undecim понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало ему разбить может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню для сворд-арта, Статсман это бот-объективист с iq 50, который берет рандом факт из интервью, применяет к нему самую тупую прямолинейную теорию и расписывает стену с выжимками из Википедии.

Skyw41k3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 3 часа назад:

@Statsman

ты пишешь, что может не стоит полагаться на опыт.

но уже было пару моментов даже с Нави

1) Хвост который очень сильно бустанул Кристаллика.

2) Маг который пукнул в лужу с Близзи игра которого никак не поменялась за год.

 

Да и в целом, на что рассчитывают Нави с Магом который особо не ловил звезд с неба как игрок.

Наверное просто человек хороший.

 

Даже элементарный вопрос, что именно может дать Маг Паше?

Изменено 3 часа назад пользователем ImSnegopad

Тру стори:nate:


[VP] Voshe Pomoika :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...