Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Все кроме Резоля и Соло похожи на маньяков и педофилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трампу чет пересадка особо не помогла.

на лысо ебашить или под ежик, всяко лучше чем этот ахтунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, ФН научит парней правильно одеваться и стричься. Он на буткемпе уже?

RockLee и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

дайте хю всем кто будет болеть за это чудовище

qwEB9fw.png

из-за внешки?

 

то есть слово чудовище тебе ни на что не намекает?

 

Ты лишь убедил меня, что ты дурачок.

Они в модельное агенство его берут или что?

 

Почти. Как он будет с такой головой ластхит по перхоти наносить?


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну получит зп, купит канистру миноксидила, наберётся смелости и ебанет налысо + пройдет курс миноксидила. И все, будет шампуни рекламить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, ФН научит парней правильно одеваться и стричься. Он на буткемпе уже?

фна бтв учили правильно одеваться здесь на пд в топане одежды

я лично его консультировал в личке какую ему кепку купить

PbI6a и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

дайте хю всем кто будет болеть за это чудовище

qwEB9fw.png

из-за внешки?

 

то есть слово чудовище тебе ни на что не намекает?

 

Ты лишь убедил меня, что ты дурачок.

Они в модельное агенство его берут или что?

 

Почти. Как он будет с такой головой ластхит по перхоти наносить?

 

Ща бы на 4 отжимать у керри крипов в рекламе :lolpray:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 сверху 3 по бокам лучше в 1000 раз, чем этот пиздец))

 

Ну или он на ппути к:

 

 

 

1535911772227140647.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура фейсшеминг

Skywriter понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего, ФН научит парней правильно одеваться и стричься. Он на буткемпе уже?

фна бтв учили правильно одеваться здесь на пд в топане одежды

я лично его консультировал в личке какую ему кепку купить

Жаль что только так и не научился при его финансах. До сих пор рофлю с его штанов бальман


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время пообсуждать внешку и одежду дотеров, пизда как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а челы по прежнему думают почему тир3 мид скилл которого команда паравозила всю жизнь из кор роли сел на поз3 чтобы дальше его паравозили?

 

ясненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейву всего то надо лутануть интик, и он как топсон преобразится из задрота в мачо


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интервьюверша так спрашивает у эпилептика, как будто он должен был обоссаться от счастья при встрече с такими легендами как нун, соло и резоль, хотя не факт что он вообще считал их топовыми игроками. Есть вероятность что он наоборот воспринимает их как старых бомжей, которых ему предстоит тащить.

Забавно еще, что он сказаз что многому учится у ребят, а именно у соло и у вована. Про резоля вообще не упомянул, хотя резоль-то как раз имеет опыт игры на 1-ой позиции. Походу резоль для него вообще не авторитет.

это наоборот хорошо, если это так. ибо фростлайт прав на тот счет, что чрезмерное уважение к топовым игрокам - вредит результатам, ибо ты их слишком уважаешь и боготворишь. поэтому сдержанное отношение - это наилучший вариант. ты их не гнобишь и не считаешь дерьмом, но и не превозносишь. 

ибо если он бы относились к нуну и соло как к легенадам, то как бы они относились к реальным легендам? не тем, кто рофломажики лутают, пока топы чилят, а на инте сосут, а тем, кто на инте пиздюлей выписывает? ноги бы сразу раздвигали и лапки поднимали? 

 

лол так и есть, для него папараци бог как он его умолял в друзья добавить

 

лол, еще и оверхайп китайца выбрал, кайф


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а челы по прежнему думают почему тир3 мид скилл которого команда паравозила всю жизнь из кор роли сел на поз3 чтобы дальше его паравозили?

 

ясненько

Про Резоля?

Не знаю, как последние два года, но Хаосов он тупа на себе в грандфинал инта вытаскивал. Его уж точно, на моей памяти, ни одна команда не паравозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а челы по прежнему думают почему тир3 мид скилл которого команда паравозила всю жизнь из кор роли сел на поз3 чтобы дальше его паравозили?

 

ясненько

К резолюшену хорошие команды приглядывались после топ2 ти и вплоть до вступления в вп. Так что он перспективный игрок просто еще не нашел тех самых ребят с которыми можно топ1 брать.
Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
К резолюшену хорошие команды приглядывались после топ2 ти и вплоть до вступления в вп. Так что он перспективный игрок просто еще не нашел тех самых ребят с которыми можно топ1 брать.

 

 

 

я вижу здесь сарказм

 

занять топ2 на худшем инте из всех

 

играть в тир3 стаках всю жизнь

быть кикнутым сразу же после того как дали шанс проявиться себя в ог

вернутся в тир3 помойку которая как я и говорил в топе нави, по концу года займет место хуже

как и нипы

 

оверрейтед хуета


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 плешивых гондона, ебать нахуй. Лысые хуйланы. Если у нуна ничего удивительного в алопеции от ожирения, то другой просто пидорас ебаный нахуй.

 

Да, наушники все же вредят волосам, лучше юзать те, которые жмут на уши, тогда не будут использовать дополнительные держатели.

 

Чё-то глянул на фотку булка и вспомнил анекдот: "Зашел новичок в хату, поздоровался, устроился и решил пообедать. От скуки остальные решили его разыграть. Когда новичок начал есть из миски со стола, то смотрящий вдруг начинает кричать: "Смотрите, из этой миски же опущенный ел!". А новичок, не переставая принимать пищу, говорит: "Бля, а я то думаю, чё у меня хуй стоит". Хуй знает почему вспомнил этот анекдот, кек -).

INSM и N0More понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек)


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть плюсы сейва в отличии от роджера не будут бабы отвлекать с появлением славы и бабок 

 

по крайней мере пока  :metal:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...