Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Нейросеть изучает границы допустимой хуевости в последних постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не взяли на работу в ВП, он решил мемасики клепать  monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось что кикнули епилептика и позвали назад роджера. К чему бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, 30 лет челу, он педагогику показывает, сидя на столе, команда-еблан, команда-шизик

Muse5921 и Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло тру новороссийский пацан- вечно молодой, воспитан в клубах, чувство юмора отменное. :fuckyea:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, тут челики будто в доме благородных девиц воспитывались

Babyrager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 1 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут походу всех в школе травили, вот и их задевает. Хотя чего удивляться, это же пд.

Лучше скажите, во сколько матч? Почему везде разная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я че бох? А я ебу что ли?

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей просто флешбеки со школьных времён начались

Потому что это реально похоже на то как главный хулиган в классе щемит самого тихого задрота.

Я бы не переживал если бы соло так прикалывался над нуном, резолем, или даже эпилептиком. Но про Сейва все говорят что он молчун интроверт, и видно что он не знает как реагировать на такой юмор.

И ладно бы это было за закрытыми дверями, но зачем в инсту выкладывать?

Итого медийка сейва за его карьеру в вп:

- фотка в инстаграме ВП с уебанской прической и тотальным разъёбом от модного приговора.

- строиз резолюшена с подъебкой нищего молдованина за его девайсы

- сториз с щемлением от соло

 

Складывается образ лоха-терпилы, причем не без помощи тиммейтов. Вряд ли ему это очень приятно.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут походу всех в школе травили, вот и их задевает. Хотя чего удивляться, это же пд.

Лучше скажите, во сколько матч? Почему везде разная инфа?

post-214053-0-71572200-1571732309_thumb.jpeg

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут походу всех в школе травили, вот и их задевает. Хотя чего удивляться, это же пд.

Лучше скажите, во сколько матч? Почему везде разная инфа?

Я больше доверяю сурвайвал гайду с реддита.

 

Вот каунтдаун

https://www.timeanddate.com/countdown/generic?iso=20191022T1200&p0=307&csz=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается образ лоха-терпилы, причем не без помощи тиммейтов.

Лох-терпила как раз то что нужно тильтующим тиммейтам. Настолько легко можно сбросить груз ответственности на нищееба без авторитета. Он вынужден нести этот крест, но если дотерпит - дохуя заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже хз, вы реально тут ебанутые или это "пОстИрОНия" такая? Какой нахуй лох-терпила? Это же простая дружеская шутка, идиоты


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось что кикнули епилептика и позвали назад роджера. К чему бы.

К походу к психиатру.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Складывается образ лоха-терпилы, причем не без помощи тиммейтов.

Лох-терпила как раз то что нужно тильтующим тиммейтам. Настолько легко можно сбросить груз ответственности на нищееба без авторитета. Он вынужден нести этот крест, но если дотерпит - дохуя заработает

 

Главное, чтобы он сам не тильтанул.

Будем надеяться что как бабки пойдут он приобретет уверенность в себе не только в игре но и в реале.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же всратый турнир по составам команд. Игра с вичи и гамбитами единственное, что можно будет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же батя на Nikobaby


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Итого медийка сейва за его карьеру в вп:

- фотка в инстаграме ВП с уебанской прической и тотальным разъёбом от модного приговора.

- строиз резолюшена с подъебкой нищего молдованина за его девайсы

- сториз с щемлением от соло

:lol:  :lol:  :lol: 

 

Ну вообще, наверное, действительно не стоило это выкладывать. Шутить можно как угодно, если вы на одной волне с человеком. Хорошие друзья могут очень грубо друг над другом подшучивать, и от этого весело обоим, а тут чел просто сидит афк.

Я вообще против того, чтобы как-то "раскрепощать" человека. Если человеку удобно к тиммейтам относиться как к коллегам, а не друзьям, то пусть будет так. Если ему комфортно быть неразговорчивым, то не надо лезть к нему с попытками разговорить. Можно найти много примеров, когда аутисты (не в плохом смысле слова) достигали успехов, в том числе в доте. Надо принимать человека таким, какой он есть, если это не мешает общему делу, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...