Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Он не допустил, никаких ошибок, он пошел куда хотел. И я думаю рад ) 
 

куда он пошёл к дриму и шачло? думаю впфан прав, гпк думал что коры в ВП останутся а именно нун и рамзес, ибо по сути они тащили эту помойку и менять их было бы глупо, соотвественно слота для него нет и он единственно правильное решение он вступил в потенциальную топ-2 снг оргу на зп и для каких никаких туриков а там уже дальше будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он не допустил, никаких ошибок, он пошел куда хотел. И я думаю рад ) 
 

куда он пошёл к дриму и шачло? думаю впфан прав, гпк думал что коры в ВП останутся а именно нун и рамзес, ибо по сути они тащили эту помойку и менять их было бы глупо, соотвественно слота для него нет и он единственно правильное решение он вступил в потенциальную топ-2 снг оргу на зп и для каких никаких туриков а там уже дальше будет видно

 

а теперь поменяй мышление и представь что он пошел к фнг, а не к переменным единицам) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он не допустил, никаких ошибок, он пошел куда хотел. И я думаю рад ) 
 

куда он пошёл к дриму и шачло? думаю впфан прав, гпк думал что коры в ВП останутся а именно нун и рамзес, ибо по сути они тащили эту помойку и менять их было бы глупо, соотвественно слота для него нет и он единственно правильное решение он вступил в потенциальную топ-2 снг оргу на зп и для каких никаких туриков а там уже дальше будет видно

 

а теперь поменяй мышление и представь что он пошел к фнг, а не к переменным единицам) 

 

 

Не думаю чтобы он предпочёл пойти к ФНГ, если у него был бы 100% инвайт в ВП. Я думаю там было не ясно, может и свинья не хотела садится на пос1 вп рассматривали гпк как вариант при условии свапа свиньи на пос1, но предпочли эпилептика и не сильно зацепились за ГПК, ВП видели что гпк сильный после снг квал но они до конца не знали как он поведёт себя против  тир1 тим и тд поэтому он не был приоритетным таргетом для них, а у ГПК к тому времени уже было крепкое предложение в гамбит и  у него в вп не сложилось.  Офк он подумал что с фнг будет не так плохо, он неплохой капитан и может собрать какой-никакой стак, офк он был в полном ахуе когда увидел шачло дрима и нонейм казаха в составе. Сейчас же гпк у ВП топ-1 приоритет на трансфер. Уверен что даже если гамботы щас с лузеров чето покажут, гпк все равно уйдёт в вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хотелось бы добавить к тому идеальному снг составу вп, который назвал рамзес. Дело в том, что фнг омежка ебаная, он плохо будет один справляться с командой, поэтому нужен либо солыч на 5 и фнг на тренера, либо солыч на тренера и фнг на 5. Первый варик предпочтительнее имхо. Пока что после мажора будет такой состав походу: нун на керри, гпк на мид, резоля пока оставят на 3, 4 сейв, солыч 5, булку просто кляп из секс шопа натянут на ебало, чтобы меньше стонал, когда его в жопу ебет страпоном соло


 

 

Он с топ кепом в снг сейчас, он на мажике )
 

:omegalul:  :omegalul:  :zemlyapuhom:


 

 

а теперь поменяй мышление и представь что он пошел к фнг, а не к переменным единицам) 

чел, вот была такая ситуация, вот его 100 процентов брали в гамбит вс приглашали на тесты в вп после инта возможно, зависело бы от результатов на инте вп и проч. В одном случае гарантированный слот, во втором просто возможность с малой вероятностью. Конечно, он блядь выбрал гамбот, не сидеть же ему после этого без тимы первый цикл  мажор-минор. Сейчас если его 100 процентов дадут контракт, то он как миленький прибежит кровью его подписывать 


и дуроебы фэны гамбит эту ситуацию представили КАК ГПК САМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВП ВЫБРАВ ГАМБОТ


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при трансфере гпк, свинья должна садится на пос-1 и колить и пикать как рамзес, возможно в  каком-то тандеме с соло первое время, соло чисто как какая-никакая пятёрка + какая-то мораль и дисциплина в команде, не думаю что произойдет свап соло-фнг, орга очень сильно верит в соло но соло не это не прирождённый капитан и ему нельзя отдавать единоличное капитанство, тоталитарных капитанов  в доте единицы.


Изменено пользователем SkaLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял чан это дохуя тролль типа или у него реально умственная отсталость какая-то? Фнг даже просто попасть на инт 4 года не может. Вернее может, но не игроком. Даже ссонейко 2 почетных топ 16 успел оформить. Какой нахуй топ капитан к которому все мечтают пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто желают, чтобы гпк остался в гамбит гнить - тот главный враг всей снг доты, тот желает видеть наш регион опять в дерьме следующие несколько лет, желает чтобы мы упали ниже южной америки и африки. Так как для единственного тир-1 коллектива в снг, способного бороться за инт, в ВП: а) больше условий б) больше игроков. Гамбитам чтобы стать тир-1 - нужно весь состав вокруг гпк менять, и на это не хватит ресурсов всего мтс, а в вп уже есть 3 из 5 игроков самого сильного тир-1 состава снг. Вот думайте, кто настоящий фанат снг доты, а кто пятая колонна, желающая снг региону смуты очередной на несколько лет.

Repose и Sword Cutlass понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто там в ВП есть? 

Нун и Соло закономерно вернулись туда где были без руководства Рамзеса. Пока у них не удается доказать, что без него они могут ебашить хотя бы на тир-1,5 уровне.

Резоль хороший игрок, не раз доказывал это в разных составах, но ему всегда очень трудно давалась игра на другой роли. На керри он нередко тащил мертвые игры, а на харде пока в лучшем случае нормально играет.

 

Фанаты ВП пока не осознали того факта, что Резоля вытащить из ВП поманив игрой в одной тиме с ГПК уже проще, чем кого-то выманить в ВП к мертвым пенсионерам. 


Изменено пользователем molik
4an и webornedinlan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Простите я пытал, как в 14 году все хайпили что сейчас в нави будет очередь, так и тут манямирок, вокруг все мечтают в вп попасть.
а теперь по фактам у нас в регионе больше всего игроков, дело не в исполнителях, а в  команде. 
можно и в гамбитах ебать всех 3 года лишь бы команда была норм. 

отличный пример Фн, который на инте на миране такую мразь творил у миралка слюни текли, а вот как не было команды так и нет, сейчас в 2019

в топ 100 посмотрите  и поймете ) что дело вообще не в игроках 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто желают, чтобы гпк остался в гамбит гнить - тот главный враг всей снг доты

Вот именно, пусть идет в винстрайк.

4an и Colonel Cassad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, что в снг худшие игроки, которые играют 1 раз в год рандомно, вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сучка и до резоля добралась, ну все забудьте про мажоры инты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто? Че пацану нельзя пиздятенки нельзя что ли


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто? Че пацану нельзя пиздятенки нельзя что ли

Ты видел что с гамботами случилось когда юден-герл стала лапать невинных дотеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это кто? Че пацану нельзя пиздятенки нельзя что ли

Ты видел что с гамботами случилось когда юден-герл стала лапать невинных дотеров?

 

Это только с лиственниками работает.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сучка и до резоля добралась, ну все забудьте про мажоры инты

Высасывает из ВП все соки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ебаная шоманка гори в аду тварь мразь нахуя ты руинишь команду своими блядо подругами тварь умри здохни

Sword Cutlass и JDS понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До июля ещё много времени, дайте пацанам почиллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при трансфере гпк, свинья должна садится на пос-1 и колить и пикать как рамзес, возможно в  каком-то тандеме с соло первое время, соло чисто как какая-никакая пятёрка + какая-то мораль и дисциплина в команде, не думаю что произойдет свап соло-фнг, орга очень сильно верит в соло но соло не это не прирождённый капитан и ему нельзя отдавать единоличное капитанство, тоталитарных капитанов  в доте единицы.

 

фнг это демоверсия солы которая из всего арсенала солы только фидить по кд умеет

зачем менять солу на фнг?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...