Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

TimeFuck

Team Spirit

Recommended Posts

ezequel написал 4 минуты назад:

я не тебе

но ты тоже скидывай 

устроим турнир

Я ещё маленький для ОГЕ (ЕГЭ)

ржу бля то есть люди внатуре готовы защищать троля который в каждой пизде пытается вставить свои охуенно смешные приколы

егэ я не сдавал и не считаю что это является определяющим фактором жизни 

сидят чето пукают ааа он чью-то маму в чате потрахал со своей старпёжной философией 

вы охуеете от того как много можно сделать когда у тебя все в порядке со здоровьем, а про философию свою забудьте лучше нахуй и идите работать, чтобы вы могли есть то что хотите каждый день, чтобы жили с той женщиной, которую хочется каждый день в том доме в котором хочешь просыпаться каждый день разве это блять сложно?

GabeRuin написал 28 минут назад:
Allisondota написал 40 минут назад:

GabeRuin написал 53 минуты назад:

Чел это твоё лицо когда ты писал

челом будешь батю своего называть попущенец немощный

твой максимум - сидеть троллить людей в интернете, думая что это дохуя круто и интересно-весело 

на деле же ты выглядишь жалким пидорасиком который не нашел своего дела и места в жизни 

Дружище, если бы я был попущенцом немощным, то  я бы опустился до твоего уровня и начал бы оскорблять других людей и их семьи 🤫🤫🤫🤫

я принесу тебе в постель два стаканчика своей мочи если ты за месяц не изменишься ебучий ты хуесос и продолжить сидеть на этом форуме для больных на голову людей

Поздравляю всех ребята, кто топил,кто не топил но был рад победе снг. Спасибо всем, кто поддерживал еще с империи.  Выдадут аегис, приезжайте фоткаться и играть в доту.

Касаемо аналогии с лч, я привел ее потому что лч коммерческий турнир, как и инт плюс у нас мультикультурная команда, пожтому с сборными сравнивать некорректно.

Касаемо топ 1 снг, это был просто вброс для оживления. Хотелось бы, что бы мы были единым кулаком и решали все на международной арене.

Всех обнял.

Edited by Korb3n

Allisondota написал 1 минуту назад:
GabeRuin написал 30 минут назад:
Allisondota написал 41 минуту назад:

GabeRuin написал 54 минуты назад:

твой максимум - сидеть троллить людей в интернете, думая что это дохуя круто и интересно-весело 

на деле же ты выглядишь жалким пидорасиком который не нашел своего дела и места в жизни 

Дружище, если бы я был попущенцом немощным, то  я бы опустился до твоего уровня и начал бы оскорблять других людей и их семьи 🤫🤫🤫🤫

я принесу тебе в постель два стаканчика своей мочи если ты за месяц не изменишься ебучий ты хуесос и продолжить сидеть на этом форуме для больных на голову людей

Дружок определись, вначале ты оскорбляешь родственников потом меня, а сейчас форум. Мб ты сходишь к врачу, а то мне страшно уже за твою больную голову))

Korb3n написал 3 минуты назад:

Поздравляю всех ребята, кто топил,кто не топил но был рад победе снг. Спасибо всем, кто поддерживал еще с империи.  Выдадут аегис, приезжайте фоткаться и играть в доту.

Касаемо аналогии с лч, я привел ее потому что лч коммерческий турнир, и у нас мультикультурная команда, а инт коммерческий турнир.

Касаемо топ 1 снг, это был просто вброс для оживления. Хотелось бы, что бы мы были единым кулаком и решали больше все на международной арене.

Всех обнял.

Так-то Spirit по праву сейчас считается топ 1 СНГ

Allisondota написал 7 минут назад:
GabeRuin написал 36 минут назад:
Allisondota написал 47 минут назад:

GabeRuin написал 1 час назад:

Показать больше  

MA SQUAD 

MA BOY

Eva написал 1 минуту назад:
Allisondota написал 8 минут назад:
GabeRuin написал 38 минут назад:
Allisondota написал 49 минут назад:

GabeRuin написал 1 час назад:

Показать больше  

MA SQUAD 

MA BOY

))

Based God написал 13 часов назад:

FUNNYPEOPLE написал 20.10.2021 в 15:00:

До сих пор не понимаю как Тспирит выйграли

они должны были отвалиться в первом раунде лузеров

бред какой-то

А ты не думал, что они работали по твоей теореме вибраций? 

Почему ты себя принижаешь и не делишься с другими этим способом, ты что, темный? 

Still+4 написал 19 часов назад:

четыре тыщи

как ты вообще додумался такое высрать

иди в танки поиграй выродок

https://www.dotabuff.com/players/281188916

image.png.cc2a1a952684fc9d7115d2ef0757cdf0.png

Вы только поглядите на этого хуесоса, который отмылся от мочи и словил амнезию

Legend 2 - ~3,234 MMR. 

Ладно, с 4к я погорячился :omegalul: Просто представьте, что должно быть в башке у отрыжки манямебляди, который пытается копировать чмолох и чмазесов, будучи форева 2-3к узником, и доказывать обратное. 

а ты тот отсталый дегенерат который по картинке на пд пытается найти профиль в стиме

извини не признал ты аватарку сменил

не квотил бы тебя никогда в жизни

извини)

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

Поставить им флаг Советского Союза, думаю, никто не против будет

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Показать содержимое
Allisondota написал 2 часа назад:

ржу бля то есть люди внатуре готовы защищать троля который в каждой пизде пытается вставить свои охуенно смешные приколы

егэ я не сдавал и не считаю что это является определяющим фактором жизни 

сидят чето пукают ааа он чью-то маму в чате потрахал со своей старпёжной философией 

вы охуеете от того как много можно сделать когда у тебя все в порядке со здоровьем, а про философию свою забудьте лучше нахуй и идите работать, чтобы вы могли есть то что хотите каждый день, чтобы жили с той женщиной, которую хочется каждый день в том доме в котором хочешь просыпаться каждый день разве это блять сложно?

О, привет. Да нет, не сложно. У меня все в порядке со здоровьем - чек. Женщина (не я, жена моя) - чек, дом с бассейном - чек, просыпаться в нем... ну наверно хочется, да, как и женщину кста. Кушаю хорошо, вот поднабрал даж немного. 

Можно мне предъявлять тебе за мамоёбство теперь?

да ты можешь просто нахуй пойти лол

если ты не ставишь в серьёз человек который ебёт чью-то мать

то и я могу поставить крест на том кто пишет слово "ЧЭЛ"

ждем когда @zet выйдет на службу и хуйнет мне "хуйню про родственников" дабы я не мог на определенное время заниматься мамоёбством :coolstorybob:

Korb3n написал 2 часа назад:

Касаемо аналогии с лч, я привел ее потому что лч коммерческий турнир, как и инт плюс у нас мультикультурная команда, пожтому с сборными сравнивать некорректно.

Касаемо топ 1 снг, это был просто вброс для оживления. Хотелось бы, что бы мы были единым кулаком и решали все на международной арене.

Всех обнял.

запускайте линейку чемпионского мерча

9fe586cc99.png

Korb3n написал 3 часа назад:

Всех обнял.

да это самая точная аналогия. Дотеры просто тупенькие и не понимают.

Korb3n написал 3 часа назад:

Всех обнял.

По факту топ 1 снг. 

щас еще  кс состав на расслабоне пгл мажор возьмет :corona:

spacer.png