Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Разве ужин не должен быть как раз с минимумом углеводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дгтер должен бвть жирными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ пальцы настолько жирные, что по клавишам не попадаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве ужин не должен быть как раз с минимумом углеводов.

Необязательно. Условные спортсмены после тренировок (а они и вечерние тоже) должны жрать углеводы. А я без понятия, сколько сил и какие вещества уходят на тренировки дотеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве ужин не должен быть как раз с минимумом углеводов.

в таком случае будет плохой сон, и короткое время сна, по моему

когда после нагрузки на мозг нужно больше времени сна, а организм будет просыпаться из за голода или недостатка физической нагрузки, что у них в расписании и сказано про постоянные прогулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Углеводы увеличивают содержание триптофана, что снижает симптомы джет-лага, как связанные со сном, так и с пищеварением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так люди с продоты в очередной раз доказали, что разбираются во всех жизненных областях на непревзойденном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так люди с продоты в очередной раз доказали, что разбираются во всех жизненных областях на непревзойденном уровне

Ну я врач, меня 6 лет учили разбираться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так люди с продоты в очередной раз доказали, что разбираются во всех жизненных областях на непревзойденном уровне

Ну я врач, меня 6 лет учили разбираться :buba:
Хуевый ты врач, если учился только 6 лет.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так люди с продоты в очередной раз доказали, что разбираются во всех жизненных областях на непревзойденном уровне

Ну я врач, меня 6 лет учили разбираться :buba:
Хуевый ты врач, если учился только 6 лет.

 

Ну извини, в моем городе война началась, а в поликлинику где я должен был начать зарабатывать себе на постдипломное, влетел снаряд. 


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так люди с продоты в очередной раз доказали, что разбираются во всех жизненных областях на непревзойденном уровне

Ну я врач, меня 6 лет учили разбираться :buba:
Хуевый ты врач, если учился только 6 лет.

Ну извини, в моем городе война началась, а в поликлинику где я должен был начать зарабатывать себе на постдипломное, влетел снаряд.

из чего можно сделать только два вывода

-ты второй ак муси (похоже на правду)

-в ДНР вы там все такие (похоже на правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://youtu.be/chBRhVwXZcI

Добрался до Ченгду, где через пару дней стартует первый мейджор сезона - MDL Major и это должно быть круто. Это мой первый, за долгое время, турнир, где я не являюсь организатором и могу изучить все изнутри, ведь Team Spirit будут бороться за призовой фонд и DPC очки.

 

Приятно было, после сложного, тринадцатичасового, перелета было добраться до шикарного отеля, где игроки первым делом пошли проверять свою тренировочную комнату. Вначале, конечно, бросили шмотки и приняли душ. Тренировочная комната не подкачала. Возможно, это самая большая подобная локация из тех, что я видел. Не то чтобы я много их повидал, но тут где-то 80 метров и очень просторно. Снеки, интернет, компы для игроков и тренера, все хорошо, кроме шатающихся столов, но их обещали заменить. Вот тут небольшой обзор - https://vk.com/wall-32151480_255668

 

Сегодня у ребят насыщенный день, полностью заполненный тренировочными матчами, с редкими паузами на еду и отдых, а завтра еще и медиа день. В субботу начнутся официальный матчи и группа у Team Spirit, возможно, самая сложная. Не знаю, опубликовали уже посев, поэтому не могу написать, с кем нам предстоит встретиться в групповом этапе. Однако, несмотря на сложную группу, игроки позитивно отнеслись к тому, что легких оппонентов у них не будет. Правильный настрой, в общем.

 

Кстати, ребята с cyber.sports.ru запустили спец.проект под предстоящий турнир: фэнтези лигу, которая удобнее официальной от Valve, ведь достаточно собрать команду только один раз. Я свою уже собрал (конечно, из игроков TS), а вы можете сделать это здесь: https://cyber.sports.ru/fantasymdlchengdu.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет еще рофельно если челы с боями прорвутся в винера, а там сходу ег :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная топ 16 снг тима на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...