Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

zfbjnk603 написал 21 час назад:

Какой же охуенно калькулейтед – рыночек йобается от души душевно в душу, а у меня бабло закончится через месяц :teplolampovo:

Если вестники апокалипсиса окажутся правы и дальше китай и сшп сделают по минус 30-40% за полгодика, как же кайфово будет сидеть на заборе без кэша и наблюдать за всем этим...................

 

Я уж было подумал у тебя закончится бабло на повседневные нужды, а ты все о докупке, о гуру! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 12 часов назад:
Darkd3ad написал 12 часов назад:
[blindfold] написал 12 часов назад:
Darkd3ad написал 12 часов назад:
[blindfold] написал 14 часов назад:

Ну че, западные акции терь неквалам не купить. Уходим в Китай через Гонконгскую биржу?

Нахуй пока уходим

В смысле уходим? А как же лудомания и азарт? 

Я пока на ставках на Интернешнл буду инвестировать риски такие же как на бирже, а потенциальная доходность в среднем 30-40% годовых 

Спириты завтра вылетают, даю исайд, процентк завтра мне пришлешь

Куда твои 2% от выигрыша скидывать?

Screenshot_2022-10-20-11-49-04-21_f56d448df78e8512261d4bfbcb3978c7.jpg

Moscow754, kmtw, bitrix и 5 другим понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 12 часов назад:

Какой же охуенно калькулейтед – рыночек йобается от души душевно в душу, а у меня бабло закончится через месяц :teplolampovo:

Если вестники апокалипсиса окажутся правы и дальше китай и сшп сделают по минус 30-40% за полгодика, как же кайфово будет сидеть на заборе без кэша и наблюдать за всем этим...................

 

Я уж было подумал у тебя закончится бабло на повседневные нужды, а ты все о докупке, о гуру! 

Повседневные тоже подужать пришлось. Но есть определенные плюсы в этом. Вместо химчистки научился рубашки гладить сам быстро, ходить пешком стал больше, меньше всякой хуйни продуктовой ненужной, по сути, стал брать и т.д.


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 45 минут назад:
Shyrik написал 13 часов назад:
Darkd3ad написал 13 часов назад:
[blindfold] написал 13 часов назад:
Darkd3ad написал 13 часов назад:
[blindfold] написал 15 часов назад:

Ну че, западные акции терь неквалам не купить. Уходим в Китай через Гонконгскую биржу?

Нахуй пока уходим

В смысле уходим? А как же лудомания и азарт? 

Я пока на ставках на Интернешнл буду инвестировать риски такие же как на бирже, а потенциальная доходность в среднем 30-40% годовых 

Спириты завтра вылетают, даю исайд, процентк завтра мне пришлешь

Куда твои 2% от выигрыша скидывать?

Screenshot_2022-10-20-11-49-04-21_f56d448df78e8512261d4bfbcb3978c7.jpg

В фонд в скрытом топике, для народного инвест портфеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что не так?
факты

 

а выигрыш потом можно у букмейкеров иксануть


Изменено пользователем dokinzo
catchMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложный вопрос что когда купить решается через периодические покупки. так и будет средняя по времени, с нулевой мозгоеблей и пустыми попытками что-то подгадать

 

через кучу времени, для себя понимаю, что всю бесконечную требуху по знаниям в инвестициях эффективно и легко и с хорошим результатом меняется на:

- для российского рынка - инвестирование только в узкий круг компаний. у РФ всего норм компаний для инвестирования можно посчитать по пальцам одной руки. по этой же причине индекс мосбиржи бесполезен

- для американского рынка - просто инвестирование в фонд сипы

 

в остальном это периодические покупки на часть заработанных денег. и важнее концентрироваться на своём профессионализме и навыках, т.е. потенциально больше зарабатывать и больше на рынок вносить, а не пытаться как-то получше управлять тем капиталом, что есть (трейдинг, стокпикинг). плюс финансовая дисциплина, чтобы не проёбывать всё, что зарабатываешь

 

и всё, больше нихуя ни знать ни делать не надо.

 

Скрытый текст

сори что разбавил ваши страницы про разное говно, моментом про инвестиции

 

12o, Feanoreal и istari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 10 часов назад:

 

  Скрыть содержимое

сори что разбавил ваши страницы про разное говно, моментом про инвестиции

 

На первый раз прощаем, но больше не безобразничай :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 38 минут назад:

сложный вопрос что когда купить решается через периодические покупки. так и будет средняя по времени, с нулевой мозгоеблей и пустыми попытками что-то подгадать

 

через кучу времени, для себя понимаю, что всю бесконечную требуху по знаниям в инвестициях эффективно и легко и с хорошим результатом меняется на:

- для российского рынка - инвестирование только в узкий круг компаний. у РФ всего норм компаний для инвестирования можно посчитать по пальцам одной руки. по этой же причине индекс мосбиржи бесполезен

- для американского рынка - просто инвестирование в фонд сипы

 

в остальном это периодические покупки на часть заработанных денег. и важнее концентрироваться на своём профессионализме и навыках, т.е. потенциально больше зарабатывать и больше на рынок вносить, а не пытаться как-то получше управлять тем капиталом, что есть (трейдинг, стокпикинг). плюс финансовая дисциплина, чтобы не проёбывать всё, что зарабатываешь

 

и всё, больше нихуя ни знать ни делать не надо.

 

  Показать содержимое

сори что разбавил ваши страницы про разное говно, моментом про инвестиции

 

Ну тоже твой s&p500 сейчас брат?

Сори за овн

Screenshot_2022-10-20-15-40-01-13_2a4d5311c6a1ac36289779d5a105040d.jpg.d7b9530c72e6d2b45b62f9a8227cc63c.jpg

Скрытый текст

Ну а так ты очевидный месседж скинул - простое индексное инвестирование в топ развитые рынки будет давать стабильный обход депозита на долгосрочном горизонте, только вот для этого нужно торговать на ib или быть резидентом США/ЕвросоюзаScreenshot_2022-10-20-15-40-01-13_2a4d5311c6a1ac36289779d5a105040d.jpg.d7b9530c72e6d2b45b62f9a8227cc63c.jpg

 


Изменено пользователем Darkd3ad
IMMORTALBOY, Shyrik, Made и 2 другим понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это само собой разумеется, инвестирование в иностранные активы через брокеров РФ вопрос закрытый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 20.10.2022 в 15:28:

сложный вопрос что когда купить решается через периодические покупки. так и будет средняя по времени, с нулевой мозгоеблей и пустыми попытками что-то подгадать

 

через кучу времени, для себя понимаю, что всю бесконечную требуху по знаниям в инвестициях эффективно и легко и с хорошим результатом меняется на:

- для российского рынка - инвестирование только в узкий круг компаний. у РФ всего норм компаний для инвестирования можно посчитать по пальцам одной руки. по этой же причине индекс мосбиржи бесполезен

- для американского рынка - просто инвестирование в фонд сипы

 

в остальном это периодические покупки на часть заработанных денег. и важнее концентрироваться на своём профессионализме и навыках, т.е. потенциально больше зарабатывать и больше на рынок вносить, а не пытаться как-то получше управлять тем капиталом, что есть (трейдинг, стокпикинг). плюс финансовая дисциплина, чтобы не проёбывать всё, что зарабатываешь

 

и всё, больше нихуя ни знать ни делать не надо.

 

  Скрыть содержимое

сори что разбавил ваши страницы про разное говно, моментом про инвестиции

 

Огласите весь список пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:

Кстати да, какие компании то?

Тоже пытался вспомнить хоть одну, акции которой не ебанулись бы в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

часть2

 

тикайте в материальные ценности и недвигу глупцы

я в понедельник за тачкой в казань лечу

наличный доллар тоже особо смысла не имеет, потому что в западной финансовой системе тож нихуевые проблемы намечаются, ну можно часть денег разместить в нем


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 26 минут назад:

часть2

 

тикайте в материальные ценности и недвигу глупцы

я в понедельник за тачкой в казань лечу

наличный доллар тоже особо смысла не имеет, потому что в западной финансовой системе тож нихуевые проблемы намечаются, ну можно часть денег разместить в нем

 

чё брать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 43 минуты назад:

часть2

 

тикайте в материальные ценности и недвигу глупцы

я в понедельник за тачкой в казань лечу

наличный доллар тоже особо смысла не имеет, потому что в западной финансовой системе тож нихуевые проблемы намечаются, ну можно часть денег разместить в нем

 

бля они реально начали конвертить валюту на счетах физлиц :lol::lol::lol::roflanebalo::roflanebalo::agaaga::agaaga::omegalul::omegalul::omegalul:

страна-червь, страна-пидор

Шум и ярость понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 31 минуту назад:
armen_dno написал 57 минут назад:

часть2

 

тикайте в материальные ценности и недвигу глупцы

я в понедельник за тачкой в казань лечу

наличный доллар тоже особо смысла не имеет, потому что в западной финансовой системе тож нихуевые проблемы намечаются, ну можно часть денег разместить в нем

 

чё брать будешь

 

киа карнивал околоновый в максималке из кореи

только не еле едущий понос 2.2 дизель а 3.5 бенз который 8с до сотни

хату надо купить личную

и еще может быть мохавчик тоже из кореи

останется после всего может лямов 6-8 их наверн в баксы переведу

итого 12 работе(товар), 12 в рублях под 3.5% в месяц, пара машин, еще одна квартира и 6-8 в баксах

и сидеть не дундеть

может еще тыщ 100 в продовольствие длительного хранения закинуть типа макарошек-гречки

чисто на всякий пожарный

 

 

кроме корейцев и японцев в рашке сейчас смысла нет ничего покупать

лады по 2 ляма нет спасибо

немцы и американцы пиздец с обслуживанием в ближайший год

 

а может недвигу и вообще брать не буду

на машины всегда можно погрузиться всей семьей и сделать досвидули отсюда

а с недвигой че делать если экономика пойдет по пизде и начнется нищета?


Изменено пользователем armen_dno
FROST LIGHT понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...