Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

vinegar написал 1 час назад:

Парни, ну его, ваш рэп. Книги почитайте лучше. Вам понравится Майн Рид, например. 

Что рынок летит вниз так же? 

Одно другому не мешает. В этом году вышла отличная книга по психологии у Альпины - могу посоветовать.

[blindfold] написал 19 минут назад:

Красиво Тесла пошла вниз после невключения в S&P 500

А что у неё случилось в железе, неужели заводы встали?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, принял волевое решение завязать с дрочкой и только в mid/long-term:

- Докупил еще один GOOG

- Перевошел в TSN и PPC по вкусным ценам

- Купил ABBV

- Как доллар опустится (и если), буду наращивать позиции в PPC и ABBV, ждать просадки INTC (думаю как объявят прайсинг и тесты по новым камням, он еще процентов на 3-5% припадет), и заходить в JCOM, если он к тому моменту будет ниже $70

Момент входа в Qorvo проебал - пока грыз ногти, он обратно на +10% стрельнул

 

Держу в курсе

PeaceHaver написал 16 минут назад:
[blindfold] написал 36 минут назад:

Красиво Тесла пошла вниз после невключения в S&P 500

А что у неё случилось в железе, неужели заводы встали?

Да иди ты уже нахуй отсюда. Залезь под камень и жди в теплоте и сырости спокойно своего апокалипсиса в виде глобального ребута и оправдания собственной никчемности, и не реализованных амбиций (если они когда-то и были). Спойлер: даже если вожделенная тобой ситуация и случится, и все глобально пойдет по пизде, ты как был ничтожеством, так и останешься

Just_rampage понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож мид/лонг планирую. Жду тоже точки для входа в бумажки, буду писать по мере докупок. На данный момент все в интел лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще всем и каждому предложил бы обратить внимание на PPC - к началу ноября (после октябрьского квартала), думаю минимум +25% должен сделать. Дальше - больше.

Не является инвестиционной рекомендацией и блаблабла.

 

Интел прям очень круто выглядит на горизонте 2-3 лет, когда они решат проблемы с R&D, Mobileye начнет показывать резалты и IoT направление стрельнет.

До нового года думаю от них вряд ли что-то будет: квартал отчитались, buy-back анонсировали, новые камни представили. Ни на один из этих пунктов достойной реакции со стороны рынка не было. Впереди новых событий нет, так что думаю до нового года только в down-side можем идти. Но, конечно, up to you


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Вообще всем и каждому предложил бы обратить внимание на PPC - к началу ноября (после октябрьского квартала), думаю минимум +25% должен сделать. Дальше - больше.

Не является инвестиционной рекомендацией и блаблабла.

 

Интел прям очень круто выглядит на горизонте 2-3 лет, когда они решат проблемы с R&D, Mobileye начнет показывать резалты и IoT направление стрельнет.

До нового года думаю от них вряд ли что-то будет: квартал отчитались, buy-back анонсировали, новые камни представили. Ни на один из этих пунктов достойной реакции со стороны рынка не было. Впереди новых событий нет, так что думаю до нового года только в down-side можем идти. Но, конечно, up to you

Я смотрю, ты прям часто торгуешь на бирже. Сколько у тебя в среднем покупок/продаж в месяц? Не накладно столько % отдавать за транзакции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-25 сделок за месяц в среднем. У меня тариф нормальный. 0.05% в базе и 0.025% если превышаю объем в 200 тыс


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до НГ интел это норм такой мид, не рухнет уж точно. Я не говорю что он даст % сразу. Показатели хорошие. Энивей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продолжаю эксперименты: по ~1200$ (в среднем) купил googl, aapl, csco, intc

Так шо не покупайте эту хуйню в ближайшее время, полетит вниз


Изменено пользователем Rooster
zfbjnk603 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это была самая скучная хуйня на учëбе, я ожидаю компенсации


Изменено пользователем Rooster
kmtw, Feanoreal, Drainbead и 4 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С теслой по итогу еле в плюсах остался :avtorklif: (а мог бы блять уже миллионером стать, если бы знал будущее? или просто не был долбоебом? :hmm:)

На днях зашел в амазон по 3150

 

ебаные акции почему вы просто не можете расти когда я вас покупаю и падать когда продаю... :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебучий боинг, как же он меня заебал

Всерьез уже думаю залить сверху х4-5 от вложенного чтобы на малейшем колебании вверх продать к хуям в ноль и забыть об этой залупе

 

Скрытый текст

DCE04C4E-740E-415D-9DEA-D16D31B9D60F.png

 


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю, есть смысл уж пересидеть в нем до лучших времен (если таковые будут ы) , чем сливать сейчас с такими потерями. 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^у тебя неправильное мышление

пока ты сидишь и ждешь когда отыграются эти 100$

ты можешь прям сейчас продать за 800$ и купить что то что вырастет быстрее чем эта хуета вернется к 0 хотя бы

 

ты думаешь что ты не проебал деньги в первом случае

но во втором случае профит больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 2 часа назад:

ебаные акции почему вы просто не можете расти когда я вас покупаю и падать когда продаю... :pepehands:

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз выскажу своё непонимание нахуя ты берешь боинг, чо ты в нём увидел такого надёжного и фундаментального
топовое дорогущее вооружение они уже не производят, куча других фирм и подрядчиков есть
ассортимент военной продукции хоть сейчас иди сравнивай с любой тир2 страной, одны ракеты ракеты, нихуя ценного
гражданская авиация, ну да, не плохо. вот только за пределами США боинг потихонечку сдувается, региональные самолёты есть у всех
в европе аирбас, в китае скоро будет комак ну и во всей азии комак будет, хули толка тогда от этих боингов?


вот ты же сам писал недавно мол да нахуй этот боинг типа он просто как американский влаг только в акциях
если уж так хочется пиздатую компанию возьми локхид у них такой ебейший ассортимент разнообразного говна что они могут чисто на продаже постеров своей продукции выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:

Я думаю, есть смысл уж пересидеть в нем до лучших времен (если таковые будут ы) , чем сливать сейчас с такими потерями. 

 

Ну по сути да, у меня есть вариант сидеть пердеть (неизвестно сколько) или всунуть 3к баксов на недельку, пока отскочит до верхней границы коридора и продать. По сути без потерь. И как написал чел выше всунуть эти 800 баксов куда-то в более интересное место.

 

Но офк есть риск того что всунутыми на полгодика в сраный боинг окажутся не 800 бачей, а 3800 :trollface:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

ещё раз выскажу своё непонимание нахуя ты берешь боинг, чо ты в нём увидел такого надёжного и фундаментального
топовое дорогущее вооружение они уже не производят, куча других фирм и подрядчиков есть
ассортимент военной продукции хоть сейчас иди сравнивай с любой тир2 страной, одны ракеты ракеты, нихуя ценного
гражданская авиация, ну да, не плохо. вот только за пределами США боинг потихонечку сдувается, региональные самолёты есть у всех
в европе аирбас, в китае скоро будет комак ну и во всей азии комак будет, хули толка тогда от этих боингов?


вот ты же сам писал недавно мол да нахуй этот боинг типа он просто как американский влаг только в акциях
если уж так хочется пиздатую компанию возьми локхид у них такой ебейший ассортимент разнообразного говна что они могут чисто на продаже постеров своей продукции выехать

Я уже писал что боинг был самым первым стоком в который я вошел охуев от разнообразия опций. Это была ошибка. Он восстановится, в этом у меня нет сомнений никаких, но вопрос на каком горизонте

Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

прочитай ЛС

Спс, позже читну как буду в более спокойной обстановке


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 минуты назад:
[blindfold] написал 1 час назад:

Я думаю, есть смысл уж пересидеть в нем до лучших времен (если таковые будут ы) , чем сливать сейчас с такими потерями. 

 

Ну по сути да, у меня есть вариант сидеть пердеть (неизвестно сколько) или всунуть 3к баксов на недельку, пока отскочит до верхней границы коридора и продать. По сути без потерь. И как написал чел выше всунуть эти 800 баксов куда-то в более интересное место.

 

Но офк есть риск того что всунутыми на полгодика в сраный боинг окажутся не 800 бачей, а 3800 :trollface:

Так ты еще 3к в боинг хочешь вкинуть? :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...