Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да нажми ты её, и увидишь в конце тоннеля свет в 18,5-20%,  если ты не получаешь зп в сбере, плюс пару страховок, плюс видео где ты садишься на шпагат в бело-зелёном обтягивающем трико. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 1 минуту назад:

Да нажми ты её, и увидишь в конце тоннеля свет в 18,5-20%,  если ты не получаешь зп в сбере, плюс пару страховок, плюс видео где ты садишься на шпагат в бело-зелёном обтягивающем трико. 

 

Я донажмсал дальше, там третий шаг типа укажите адрес 3/3

Дальше страшно 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 33 минуты назад:

 

Darkd3ad написал 59 минут назад:
armen_dno написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
armen_dno написал 1 час назад:

Да канешн скам конторы. Приди в любой банк запроси кредит без кредитной истории(но с хорошим кредитным рейтингом) без страхования жизни, страхования от потери работы и я посмотрю что тебе выкатят.

 

Screenshot_2023-08-15-12-48-24-53_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg

 

Ты по факту скажи че будет. Смотри мне кредитные калькуляторы насчитывали 11.7, а по факту из 5 банков согласился только один на 13,9 с условием страхования от потери работа на 150к в год, которое если отменить проценты пересчитают. У меня нет и не было ни одного кредита, но большие расходы по кредиткам и хождение бабла по картам. Кредитный рейтинг 900+

Хз, тоже интересно, но боюсь кнопку нажимать дальше

Но этот продукт Сбера вроде даёт финальную ставку

Дальше перепроверка данных, и снова кнопка, ее я уже не нажимал:corona:

Донажимать нужно до того момента когда тебе договор пришлют, вот тогда почитаешь что там действительно написано.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч чёта пока мысли такие ,что повышение ставки особо не зароляет.Пока не будет обязательной продажи валютной выручки рубас будет падать с той или иной скоростью


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я договорюсь,  завтра доллар на открытии 85 станет 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 57 минут назад:

Давайте я договорюсь,  завтра доллар на открытии 85 станет 

 а пораньше нельзя было сказать?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождусь офз или депозитов по 15% и переложусь из сраных акций. Заебал в край этот маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставка 7.5% во время войны это непозволительная роскошь для страны которая нихуя годного не производит и население которой сидит на импорте. Надо было как поняли что дело затягивается(конец лета 22) поднимать до 15-20 и держать до конца войны и резать бля ебучий бюджет а не как сделал плюшевый ботоксный фюрер в феврале(+20% расходов). Просто держим чтобы экономика жила и ввп типа рост показывал чтобы пыль в глаза западу пускать.

 

И похуй что офз дорого, один хуй после войны денежная реформа и ограбление населения будет. 

 

Ща ввп пересчитают по среднегодовому курсу 2023 и окажется что пыль в глаза западу не пустить.

 

1 хер в оконцове печать денег перед денежной реформой

Спасибо наебнулиной кста что проебала 300 лярдов


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или блять хотя бы когда резко обрезали поток выручки валютной санкциями надо было ставку поднимать. То есть декабрь 2023 и бюджет сушить.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 18 минут назад:

Просто держим чтобы экономика жила и ввп типа рост показывал чтобы пыль в глаза западу пускать.

 

armen_dno написал 18 минут назад:

поднимать до 15-20 и держать до конца войны и резать бля ебучий бюджет

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема в том что правительство с путиным и рыбку съесть и на хуй сесть хочет. Во время войны надо от чего-то отказываться а не корчить из себя сверхдержаву до последнего коей по факту не являешься и сильно зависишь от экспорта и экспортной выручки. В итоге при пересчете ввп по курсу 2023 все равно получат сокращение экономики в пересчете на доллары. То есть то от чего бегали. Вон хохлам спонсоры принудительно ставку задрали до 20 или 25% и держат там, а их весь запад спонсирует, а наши выебываются. Конечно не хочется бюджет резать или ужесточать контроль над его расходами когда почти все таи сидят на каких-то бюджетных темках.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы раньше продавли миллионоэ барелей в сутки по курсу 75 за доллар, теперь продаем 600 тыщ но по сто за доллар, все что тебе надо знать, какие ставки, какая экономика, друг, успокойся, с твоего кармана все что надо оплатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет чел, на мне это не так скажется. Я из импорта че хотел купил уже давно. 70% моего финансового потока не зависит от состояния экономики и лично мне похуй какая будет ставка. И мне лично похуй сколько я буду тратить на месяц жизни 100 или 150к при заработке 500. Мне не похуй что крупные покупки сразу ухуяривают вверх в цене на 3-4-5 лямов, потому что кто-то в правительстве до упора играет в сверхдержаву.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминает владельца русала. он НУ ТАК ХОЧЕТ продать своё детище по цене иксы от текущих, что пушит нулевую ставку, полностью игнорируя (или не понимая) устройство экономики, механизм ставок и как это живёт совместно с разными ситуациями и потенциальными рисками

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 13 минут назад:

Нет чел, на мне это не так скажется. Я из импорта че хотел купил уже давно. 70% моего финансового потока не зависит от состояния экономики и лично мне похуй какая будет ставка. И мне лично похуй сколько я буду тратить на месяц жизни 100 или 150к при заработке 500. Мне не похуй что крупные покупки сразу ухуяривают вверх в цене на 3-4-5 лямов, потому что кто-то в правительстве до упора играет в сверхдержаву.

 

Ну ты не гони, я же обобщаю, говоря что ты, "Ты", в этом контексте "народ" техника не вечная, придет время обновлятся - оплатишь как миленький) твои 500 год назад 10к, щя 5к
Ну ты видимо очень духовитый парень, раз раздеребанивание твоего капитала в два раза тебе похуй)
На жратву тебе хватит но импорт это не только видяха и айфон с джынсами, так что платить регулярно налог на челов, которые решили что мы все крепосные и можно творить что хочешь придется, увы

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У всего есть предел. Даже если до 200 ослабят курс я буду очень неплохо жить. У меня горит пердак с охуевших рож в правительстве которые не хотят мириться с реальностью а пыня так вообще в маняфантазиях живет. Гондон создал ебейший дефицит бюджета своими февральскими указами чтобы подкупить избирателей с новых территорий на следующие выборы. И сейчас там все хз что делать то ли ссать в глаза западу крепкой экономикой то ли ослабить курс и наполеить бюджет то ли еще хз что.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...