Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ответ актуален каждый день


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zfbjnk603

 

Что будет делать с Яндексом? Будешь подавать заявку на обмен на МКПАО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 10 июля сменится тикер. Нахуя че-то делать?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

 

Полетели

втб / аэрофлот / газпром полностью мёртвые для миноритариев. зачем ты туда ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Просто 10 июля сменится тикер. Нахуя че-то делать?

У тебя Тинькофф? Тебе брокер присылал уведомление о том, что они сами все за тебя сделают и ничего делать не надо? Там же целые танцы с бубнами относительно того, когда были куплены акции и тд. Например, если речь идет о заблокированных в НРД бумагах, то там какая-то отдельная процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 3 минуты назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Просто 10 июля сменится тикер. Нахуя че-то делать?

У тебя Тинькофф? Тебе брокер присылал уведомление о том, что они сами все за тебя сделают и ничего делать не надо? Там же целые танцы с бубнами относительно того, когда были куплены акции и тд. Например, если речь идет о заблокированных в НРД бумагах, то там какая-то отдельная процедура.

Да, я в суппорте переспросил. Сказали что если я в шортах и плечах надо выйти. Блокировалист номинированные в баксах

 

1D98CA33-FB52-40C7-ADB6-6BC1C49D82A8.jpeg

[blindfold] понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты смотри, а то был в случае когда чел на разнице в курсах валют обогатился ему тоже в поддержке писали - что всё ок. А потом спросили


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупил несколько сотен кейсов, жду быков 

рассчитываю что через 2 года тут будет цена тыща (1000)

image.png.c7621fbda81bc59e77a56f93b0555112.png

Веточка-, eq4, m2rkov и 1 другому понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндфл то не так страшно выглядит с учетом того, что повышенная ставка применяется не ко всей зп, а только к превышающей части. 

 

А вот увеличение налога на прибыль корпораций это уже более серьезно на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Россию загнать 100к баксов из-за рубежа?

 

Через золотую корону 1% не хочется отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, можешь 10 раз слетать туда обратно и за каждую ходку по 10 т налом за рейс привозить. 

 

Золотая корона, у тебя макс лимит в месяц на снятие с перевода колеблется от 100 тыс до 400 в зависимости от города где ты их будешь, снимать. 

 

Единственный способ, как по мне более менее живой но с нюансом, получить эквивалент этой суммы в России от человека который является другом / родственником человека того самого который находится в стране откуда ты собираешься вывозить деньги. Всё 

 

и еще относительно золотой короны, тебе пиздетс в большинстве случаев.

говорю тк прошёл через похожую с тобой ситуацию

во первых, сразу сэкономлю тебе время - переводить если будешь по ЗК , то ТОЛЬКО от СЕБЯ-СЕБЕ. ВСЁ. Только так. Ограничение в переводах следующие - при отправлении с тебя спросят за жизнь откуда деньги, готовь подтверждающие документы происхождения их.

во вторых скорее всего большинство банков откуда ты будешь отправлять, а я так понимаю что ты скорее всего из СНГ откудо-то будешь, так вот. большинство банков либо имеют СВЕРХ малый лимит для отправки в сутки, либо просто - иди нахуй рашен крашен все дела

ну и еще море деталей и нюансов которых я утаил для получения твоих личных эмоций в этих приключений :jokerge::popavs:

Methamphetamine написал 9 минут назад:

Н

 

 


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто переводишь мне на криптокошелек и все, никаких проблем. Накатали тут простыню, боже ж ты мой


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorenest написал 29 минут назад:

Как в Россию загнать 100к баксов из-за рубежа?

Какая страна?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 4 часа назад:

Ну, можешь 10 раз слетать туда обратно и за каждую ходку по 10 т налом за рейс привозить. 

 

 в каждый тапок в носок суешь еще десятку котлетой, тока нужно аэропорт вылета без рамки

итого за 3 ходки можно управиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 4 часа назад:

получить эквивалент этой суммы в России от человека который является другом / родственником человека того самого который находится в стране откуда ты собираешься вывозить деньги. Всё 

Рили, а в чём проблема, пусть один хочет вывезти доллары, а второй ввезти. Каждый кладёт своё добро в свою ячейку, а потом просто обмениваются правами владения ячейками. Странно, что никто сервис не организовал, с помощью которого можно это делать парой кликов мышки.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
v1le написал 28.05.2024 в 22:29:

 

плоти нологи

Почему я узнал Сугияму Саори с твоей авки, ебать. Где то я видимо не туда в жизни свернул:palevo:


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 час назад:
v1le написал 28.05.2024 в 22:29:

 

плоти нологи

Почему я узнал Сугияму Саори с твоей авки, ебать. Где то я видимо не туда в жизни свернул:palevo:

 

Наоборот туда:popavs:

 

В апреле пришли дивиденды по ПТ, сегодня пришли ещё 2 раза.

:chel:

catchMe понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...