Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 1 час назад:

до 2014 был валютный коридор 

 

Плавающий?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 25.06.2024 в 04:33:

вот вам расчет:

100 тысяч рублей положи в 2009 под 10% годовых в оконцове через 15 лет будет 250 тысяч рублей

3333 доллара положи в 2009 году под 5% годовых и через 15 лет это будет 5832 доллара что дает нам 524 880 рублей в конце периода

то есть вдумайтесь - из-за выблядков вечно ослабляющих курс вклад в рублевой зоне на протяжении 15 лет должен быть 30% годовых на весь период чтобы побить по доходности 5% вклад открытый в долларовой зоне

что это если не игра в наперстки с народом?

Доллар, положенный под подушку в 2004г, даёт всего 6% годовых (т.к. рубль упал к доллару в 3 раза за 20 лет, 1.06^20=3.2), а с учётом спреда совсем хуйня, только если ждать кризис и на хаях пытаться продать. Хуета слишком долгая короче, лучше уж золото, дающее 11% годовых (т.к. за 20 лет рубль упал к золоту в 12 раз за 20 лет, 1.13^20=11.5).

Если в долларах считать, то золото даёт 6% годовых (т.к. за 20 лет доллар упал к золоту в 2300/400=5.75 раз за 20 лет, 1.13^20=5.6) -- ну это и есть реальная инфляция доллара.

 

На счёт твоих расчётов 100к на 15 лет не очень понял, ты без капитализации считаешь? 100 * (1.10^15) = 417 -- у меня в полтора раза больше получилось.

 

И это скорее сшп ебёт весь остальной мир своим долларом, а страдаем мы, Путин не виноват. Многие государства уже пытаются отказаться от доллара, плюс ввп у сша почти не растёт, а долг продолжает расти, так что америке пизда и в гражданской войне негры перережут белых, будем с попкорном это по телеку наблюдать и гладить свои крепкие рубли (уточнение: сейчас то уж точно пизда омерике)

 

Путина ещё в 2022г спросили, как сберечь свои деньги, и он дал совет покупать золото, кто послушал тот в шоколаде (единственный нюанс -- нужно 3 года подержать, чтобы не платить ндфл)

 

 

Если не секрет, вот если взять период, например, 5-10-20 лет, то как быстро твой капитал примерно рос, если смотреть до и после твоих всяких вложений в доходность 20-30% гововых, про которую тут пишешь?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе... Как вы вообще с такими познаниями деньгами в состоянии пользоваться 

 

 

Darkd3ad понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 1 час назад:
armen_dno написал 25.06.2024 в 02:33:

вот вам расчет:

100 тысяч рублей положи в 2009 под 10% годовых в оконцове через 15 лет будет 250 тысяч рублей

3333 доллара положи в 2009 году под 5% годовых и через 15 лет это будет 5832 доллара что дает нам 524 880 рублей в конце периода

то есть вдумайтесь - из-за выблядков вечно ослабляющих курс вклад в рублевой зоне на протяжении 15 лет должен быть 30% годовых на весь период чтобы побить по доходности 5% вклад открытый в долларовой зоне

что это если не игра в наперстки с народом?

 

Если не секрет, вот если взять период, например, 5-10-20 лет, то как быстро твой капитал примерно рос, если смотреть до и после твоих всяких вложений в доходность 20-30% гововых, про которую тут пишешь?

 

 

в конце 2021 у меня личных было 5 миллионов в товаре(они там по-сути нахуй нужны не были тк в товаре и общесемейных средств хватало) который из-за гойды в 22 году вырос в цене в 1.5 раза + машина купленная за 720к в 2020

на данный момент 19 миллионов личных средств суммарно+машина купленная в 2022 за 4 ляма-старую машину продал за 1.2 + мы бате лексус покупали с братом по 2 ляма скинулись в 23

но я заработал не чисто на своих, в 2022 году когда товар продали частично и семейные деньги были на руках а купить на них нечего было отец отписал нам с братом по 4 ляма говорит делайте что хотите один хуй купить по адекватной цене нечего мы их забрали приплюсовали свои с братом средства и начали давать в работу под %

плюс с основной работы тысяч по 150 в месяц в среднем мы с братом зарабатывали за эти 2.5 года

 

нормальные деньги непосредственно в мой карман пошли как раз когда начал давать деньги в работу под 2-4% в месяц вместо того чтобы их в товаре держать, тем более учитывая общесемейные деньги мои личные там излишние

товар резко дорожает раз 8 лет когда пыне что-нибудь умное в голову взбредет а так высоколиквидный быстрооборачиваемый товар доходность дает лично мне маленькую если только не заниматься отдельно от семьи этим бизнесом, а деньги данные в работу под процент работают всегда

быстрооборачиваемый товар это где-то надо сидеть на 4-5% в месяц и макс сумма которую в месяц он даст прокрутить около 8 лямов, только если учесть что для этого надо снять склад и нанять 1-2 грузчиков. набивать клиентскую базу по факту это будет где-то 4% в месяц чистыми при наценке 6%

ах да, товар этот придется пропускать через обнал чтобы получить конкурентную цену и там еще рисков немало своих связанных с обналом, помимо того что товар просто могут спиздить что в процессе перевозки что со склада

а давая в работу другим людям можно пристроить всю сумму в среднем под 2.5-3% и нихуя не делать

4% с 8 лямов < чем 3% с 20 лямов

 

а те 5 млн которые были в конце 2021 я собирал года 4 или 5 ну помимо расходов на жизнь столько осталось

 

USDT кстати уже не хило оторвался от курса безнального доллара

вчера 3 чела суммарно покупали 50k usdt на байбите p2p переводом на сбер-тинькофф по 94р при том что курс на форексе был вчера 86+-, через юань был 87.25, цбшный 87.25

но в основном ушлые челы по 94 хотят оплатить на Payeer с которого чтобы вывести на сбер надо 2% комиссии отдать, то есть по факту где-то 92

если так дальше продолжиться то придем к двум курсам как в Иране

 

я покупал по 93 но большую сумму без ебли с переводами и 115 фз при биржевом курсе на тот момент 89,5

на п2п на тот момент люди продвали также +- как сейчас 93-94.5


Изменено пользователем armen_dno
E1azor понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арменовские мутки как индикатор состояния экономики:chel:

Methamphetamine понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошла инфа что ставку будут еще повышать. они че ебнулись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

банки контрят это своими ебанутыми кредитками

втб кредитки раздает направо и налево с лимитом до1млн и грейс периодом 3 месяца по 3 штуки в одни руки

альфабанк вообще дает кредитки с грейс периодом год блять на покупки первого месяца и тоже 2-3 штуки в одни руки

 

пока цб не ебанёт банкам по рукам за такие кредитки они не уменьшат закредитованность населения и не справятся с инфляцией задиранием ставки

мне сбер сейчас старую кредитку обновил на новую с грейс периодом 2 или 3 месяца


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 2 часа назад:

прошла инфа что ставку будут еще повышать. они че ебнулись? 

ну так должны были до этого повысить, но не стали изза пмэфа


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 часа назад:

банки контрят это своими ебанутыми кредитками

втб кредитки раздает направо и налево с лимитом до1млн и грейс периодом 3 месяца по 3 штуки в одни руки

альфабанк вообще дает кредитки с грейс периодом год блять на покупки первого месяца и тоже 2-3 штуки в одни руки

 

пока цб не ебанёт банкам по рукам за такие кредитки они не уменьшат закредитованность населения и не справятся с инфляцией задиранием ставки

мне сбер сейчас старую кредитку обновил на новую с грейс периодом 2 или 3 месяца

 

Это ерунда ,не на тот объём набирают эти кредитки

Один газпром тебе больше на порядок роляет чем все эти типы ,набравшие кредитокхххх


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, почём налишь и за какие оквэды принимаешь?)) 

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня тут свои партнеры с самовывозом 9%

в основном платят клининговые компании

сейчас головняки куда-то что-то возить или передавать

а с самовывозом ты ни цифрового следа не оставляешь ни физического


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 7 часов назад:

ах да, товар этот придется пропускать через обнал чтобы получить конкурентную цену и там еще рисков немало своих связанных с обналом, помимо того что товар просто могут спиздить что в процессе перевозки что со склада

 

обьясни подробней

armen_dno написал 4 минуты назад:

у меня тут свои партнеры с самовывозом 9%

в основном платят клининговые компании

сейчас головняки куда-то что-то возить или передавать

а с самовывозом ты ни цифрового следа не оставляешь ни физического

 

обьясни подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду ничего объяснять подробней

погугли


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен гондон

схемы не пишет

зп не платит

есть поговорка если человек хуевый то хуевый во всем

KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 1 час назад:

армен гондон

схемы не пишет

зп не платит

есть поговорка если человек хуевый то хуевый во всем

одним словом - армянин


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 10 часов назад:
E1azor написал 11 часов назад:
armen_dno написал 25.06.2024 в 04:33:

вот вам расчет:

100 тысяч рублей положи в 2009 под 10% годовых в оконцове через 15 лет будет 250 тысяч рублей

3333 доллара положи в 2009 году под 5% годовых и через 15 лет это будет 5832 доллара что дает нам 524 880 рублей в конце периода

то есть вдумайтесь - из-за выблядков вечно ослабляющих курс вклад в рублевой зоне на протяжении 15 лет должен быть 30% годовых на весь период чтобы побить по доходности 5% вклад открытый в долларовой зоне

что это если не игра в наперстки с народом?

 

Если не секрет, вот если взять период, например, 5-10-20 лет, то как быстро твой капитал примерно рос, если смотреть до и после твоих всяких вложений в доходность 20-30% гововых, про которую тут пишешь?

 

 

в конце 2021 у меня личных было 5 миллионов в товаре(они там по-сути нахуй нужны не были тк в товаре и общесемейных средств хватало) который из-за гойды в 22 году вырос в цене в 1.5 раза + машина купленная за 720к в 2020

на данный момент 19 миллионов личных средств суммарно+машина купленная в 2022 за 4 ляма-старую машину продал за 1.2 + мы бате лексус покупали с братом по 2 ляма скинулись в 23

но я заработал не чисто на своих, в 2022 году когда товар продали частично и семейные деньги были на руках а купить на них нечего было отец отписал нам с братом по 4 ляма говорит делайте что хотите один хуй купить по адекватной цене нечего мы их забрали приплюсовали свои с братом средства и начали давать в работу под %

плюс с основной работы тысяч по 150 в месяц в среднем мы с братом зарабатывали за эти 2.5 года

 

нормальные деньги непосредственно в мой карман пошли как раз когда начал давать деньги в работу под 2-4% в месяц вместо того чтобы их в товаре держать, тем более учитывая общесемейные деньги мои личные там излишние

товар резко дорожает раз 8 лет когда пыне что-нибудь умное в голову взбредет а так высоколиквидный быстрооборачиваемый товар доходность дает лично мне маленькую если только не заниматься отдельно от семьи этим бизнесом, а деньги данные в работу под процент работают всегда

быстрооборачиваемый товар это где-то надо сидеть на 4-5% в месяц и макс сумма которую в месяц он даст прокрутить около 8 лямов, только если учесть что для этого надо снять склад и нанять 1-2 грузчиков. набивать клиентскую базу по факту это будет где-то 4% в месяц чистыми при наценке 6%

ах да, товар этот придется пропускать через обнал чтобы получить конкурентную цену и там еще рисков немало своих связанных с обналом, помимо того что товар просто могут спиздить что в процессе перевозки что со склада

а давая в работу другим людям можно пристроить всю сумму в среднем под 2.5-3% и нихуя не делать

4% с 8 лямов < чем 3% с 20 лямов

 

а те 5 млн которые были в конце 2021 я собирал года 4 или 5 ну помимо расходов на жизнь столько осталось

 

USDT кстати уже не хило оторвался от курса безнального доллара

вчера 3 чела суммарно покупали 50k usdt на байбите p2p переводом на сбер-тинькофф по 94р при том что курс на форексе был вчера 86+-, через юань был 87.25, цбшный 87.25

но в основном ушлые челы по 94 хотят оплатить на Payeer с которого чтобы вывести на сбер надо 2% комиссии отдать, то есть по факту где-то 92

если так дальше продолжиться то придем к двум курсам как в Иране

 

я покупал по 93 но большую сумму без ебли с переводами и 115 фз при биржевом курсе на тот момент 89,5

на п2п на тот момент люди продвали также +- как сейчас 93-94.5

 

Т.е. если груба оценить, у тебя 5 лямов за 2.5 года превратились в 19 - 4 - 0.150*12*2.5 = 10.5. Без учёта расходов и прокрутки дополнительных денег.

Ну то есть 35% годовых (5*(1.35^2.5) = 10.6). Чёта слишком дохуя. Ну предположим 4 дополнительных милиона давали доходность 20% годовых, тогда

19 - 4*(1.20^2.5) - 0.150*12*2.5 = 8.2

5*(1.22^2.5) = 8.2

Ну то есть рили получается доходность около 20% годовых :prichina_tryaski:

Хотя если учесть, что тупо товар вырос в цене, то это просто лак, за счёт которого халяву насыпали


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну не 5 а 11.5

я же написал что батя отписал нам по 4 ляма с общесемейных в 22

и что товар в цене вырос в 1.5 раза, я его реализовал

 

с основной работы заработок приблизительно если усреднить то 150(может 200) в месяц уже 2.5 года это 4.5-6 лямов(точно не посчитать записей за 22-23 уже нет, но в 22 было  200-250 в месяц, в 23 150-200, в 24 80-90)

с июня 22 разместили с братом суммарно 12 лямов под 4% в месяц и они там пролежали вплоть до августа 23 включительно (половина суммы и выплат моя)

с ноября-декабря 22 и до сих пор размещено 10 лямов под 2.5% в месяц (половина суммы и выплат моя)

 

в августе 23 то что размещено под 4% мне вернули(моих там было 6) я прибавил еще 4 скопившихся с выплат и работы и отдал в другую темку которая за 8 месяцев дала 2 ляма(должна была за 4 но тут банки начали всем срать 115фз)

деньги в итоге получил только в мае

полученные деньги наменял на юсдт и закинул в арбитраж, выплата 16 числа

 

ну еще в мае 22 человек у которого потом с июня деньги лежали под 4% на днюху 500к подарил

больше каких-то крупных поступлений не помню

 

а блять забыл

еще с марта 23 у нас старую точку арендуют за 80к в месяц(с этого месяца уже 70), эти деньги мы пополам с братом забираем

 

Идеально точно сейчас математику не восстановить, но приблизительно так.

 

Я кстати через день после того как 120к юсдт купил пошел еще 25к докупил. Сейчас в минусе по рублям где-то 300к и еще раз в год мы с братом подбиваем рабочие доходы и общие расходы которые я плачу и я ему еще за эти полгода буду должен 500 после вычета доходы-расходы. Так что буду разменивать usdt на рубли до конца года, может не до конца, но 4 месяца точно. Нужно чутка по рублям восстановиться.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 25.06.2024 в 02:33:

допустим чисто гипотетически что это была бы вечная тема

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 17 часов назад:

ну не 5 а 11.5

я же написал что батя отписал нам по 4 ляма с общесемейных в 22

и что товар в цене вырос в 1.5 раза, я его реализовал

 

с основной работы заработок приблизительно если усреднить то 150(может 200) в месяц уже 2.5 года это 4.5-6 лямов(точно не посчитать записей за 22-23 уже нет, но в 22 было  200-250 в месяц, в 23 150-200, в 24 80-90)

с июня 22 разместили с братом суммарно 12 лямов под 4% в месяц и они там пролежали вплоть до августа 23 включительно (половина суммы и выплат моя)

с ноября-декабря 22 и до сих пор размещено 10 лямов под 2.5% в месяц (половина суммы и выплат моя)

 

в августе 23 то что размещено под 4% мне вернули(моих там было 6) я прибавил еще 4 скопившихся с выплат и работы и отдал в другую темку которая за 8 месяцев дала 2 ляма(должна была за 4 но тут банки начали всем срать 115фз)

деньги в итоге получил только в мае

полученные деньги наменял на юсдт и закинул в арбитраж, выплата 16 числа

 

ну еще в мае 22 человек у которого потом с июня деньги лежали под 4% на днюху 500к подарил

больше каких-то крупных поступлений не помню

 

а блять забыл

еще с марта 23 у нас старую точку арендуют за 80к в месяц(с этого месяца уже 70), эти деньги мы пополам с братом забираем

 

Идеально точно сейчас математику не восстановить, но приблизительно так.

 

Я кстати через день после того как 120к юсдт купил пошел еще 25к докупил. Сейчас в минусе по рублям где-то 300к и еще раз в год мы с братом подбиваем рабочие доходы и общие расходы которые я плачу и я ему еще за эти полгода буду должен 500 после вычета доходы-расходы. Так что буду разменивать usdt на рубли до конца года, может не до конца, но 4 месяца точно. Нужно чутка по рублям восстановиться.

 

32к платишь работягам да?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 9 часов назад:
armen_dno написал 27.06.2024 в 06:48:

ну не 5 а 11.5

я же написал что батя отписал нам по 4 ляма с общесемейных в 22

и что товар в цене вырос в 1.5 раза, я его реализовал

 

с основной работы заработок приблизительно если усреднить то 150(может 200) в месяц уже 2.5 года это 4.5-6 лямов(точно не посчитать записей за 22-23 уже нет, но в 22 было  200-250 в месяц, в 23 150-200, в 24 80-90)

с июня 22 разместили с братом суммарно 12 лямов под 4% в месяц и они там пролежали вплоть до августа 23 включительно (половина суммы и выплат моя)

с ноября-декабря 22 и до сих пор размещено 10 лямов под 2.5% в месяц (половина суммы и выплат моя)

 

в августе 23 то что размещено под 4% мне вернули(моих там было 6) я прибавил еще 4 скопившихся с выплат и работы и отдал в другую темку которая за 8 месяцев дала 2 ляма(должна была за 4 но тут банки начали всем срать 115фз)

деньги в итоге получил только в мае

полученные деньги наменял на юсдт и закинул в арбитраж, выплата 16 числа

 

ну еще в мае 22 человек у которого потом с июня деньги лежали под 4% на днюху 500к подарил

больше каких-то крупных поступлений не помню

 

а блять забыл

еще с марта 23 у нас старую точку арендуют за 80к в месяц(с этого месяца уже 70), эти деньги мы пополам с братом забираем

 

Идеально точно сейчас математику не восстановить, но приблизительно так.

 

Я кстати через день после того как 120к юсдт купил пошел еще 25к докупил. Сейчас в минусе по рублям где-то 300к и еще раз в год мы с братом подбиваем рабочие доходы и общие расходы которые я плачу и я ему еще за эти полгода буду должен 500 после вычета доходы-расходы. Так что буду разменивать usdt на рубли до конца года, может не до конца, но 4 месяца точно. Нужно чутка по рублям восстановиться.

 

32к платишь работягам да?

ты чё мразь другие платят 28 и ехать час до них

Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...