Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

vpfan(since2018) написал Только что:

Там дахак в чате писал "вам лучше не знать какая зп на банке гамбит".

Пиздец, взяли в РАБСТВО паренька и держат на цепи за 2 упаковки дошика в день. Изверги.

Если бы приехал на буткемп, получал бы зп в полном размере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OutSproinked написал 1 минуту назад:

Если бы приехал на буткемп, получал бы зп в полном размере

Но он не хочет на буткемп, он хочет уйти, а ему не дают. Это нормально по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал Только что:
OutSproinked написал 3 минуты назад:

Если бы приехал на буткемп, получал бы зп в полном размере

Но он не хочет на буткемп, он хочет уйти, а ему не дают. Это нормально по-твоему?

ну да, а что, нет?

Sanek_Night, пюрешка, arsong и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня слушает ЕМИНЕМА, есть инфа, что резолюшн лично поехал выкупать его за свои кровные.

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГПКа в Нави:BlessRNG::BlessRNG:

 

как же этого хочу


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 1 минуту назад:

ГПКа в Нави:BlessRNG::BlessRNG:

 

как же этого хочу

Было бы неплохо, если б лысый его выкупил и гламазда бы спиздил на следующий же день за 0 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 3 минуты назад:

Даня слушает ЕМИНЕМА, есть инфа, что резолюшн лично поехал выкупать его за свои кровные.

Такой молодой, а уже слушает эминема 

 

земля говном


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайды со стрима есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел молча хуярит по клавиатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

Инсайды со стрима есть? 

Da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
webornedinlan написал 14 минут назад:
pilotsevsk написал 20 минут назад:

чел откуда у тя столько хейта к орге?

Дак а ты не заметил, что у всех фанов ВП сейчас очень "теплые" чувства к Гамбит?:onneponimaet: Если бы аналогичная ситуация была с ГПК и ВП, они бы и рта не открыли, так ещё бы и защищали оргу до талого! 

 

Отнюдь, незачем держать игрока, который не хочет играть с командой. Сама команда от того что поднасрали бывшему игроку, и другой орге, играть лучше не станет. Мы же все тут за красивую доту от своих любимчиков (кроме поехавших слепых фанатиков).

Sword Cutlass понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 20 минут назад:
OutSproinked написал 23 минуты назад:

Если бы приехал на буткемп, получал бы зп в полном размере

Но он не хочет на буткемп, он хочет уйти, а ему не дают. Это нормально по-твоему?

я хочу прийти, и забрать квартиру у твоей мамаши за бесплатно, потому что хочу. Но мне не дают, это нормально вообще? 

Nishavsolo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 26 минут назад:

чел откуда у тя столько хейта к орге?

К орге, любой, и не должно быть никаких теплых чувств, они могут быть только к игрокам. Иначе это уже рудиментарный пережиток трайбализма.

 

Какого еще хейта? Это не я же заваливался в последней части января в тред вп и называл всех пидорасами, не так ли? Орги и отдельные их фаны формируют в инфополе направленный негатив в сторону симпатичных мне игроков и их действий, неприятие этого это абсолютно нормальная реакция.

 

Не говоря уже о том что не каждый пост на продоте написан всерьез.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 2 минуты назад:
vpfan(since2018) написал 23 минуты назад:
OutSproinked написал 26 минут назад:

Если бы приехал на буткемп, получал бы зп в полном размере

Но он не хочет на буткемп, он хочет уйти, а ему не дают. Это нормально по-твоему?

я хочу прийти, и забрать квартиру у твоей мамаши за бесплатно, потому что хочу. Но мне не дают, это нормально вообще? 

Гляжу ты решил с ходу показать свой интеллектуальный уровень и принадлежность к секте имени ровеньского алкоголика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 6 минут назад:
pilotsevsk написал 38 минут назад:

чел откуда у тя столько хейта к орге?

К орге, любой, и не должно быть никаких теплых чувств, они могут быть только к игрокам. Иначе это уже рудиментарный пережиток трайбализма.

 

Какого еще хейта? Это не я же заваливался в последней части января в тред вп и называл всех пидорасами, не так ли? Орги и отдельные их фаны формируют в инфополе направленный негатив в сторону симпатичных мне игроков и их действий, неприятие этого это абсолютно нормальная реакция.

 

Не говоря уже о том что не каждый пост на продоте написан всерьез.

 

 

Всё понятно, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 23 минуты назад:
vpfan(since2018) написал 28 минут назад:

Даня слушает ЕМИНЕМА, есть инфа, что резолюшн лично поехал выкупать его за свои кровные.

Такой молодой, а уже слушает эминема 

 

земля говном

Уж лучше Эминем, чем всякие моргенштерны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ricardo Milos написал Только что:

Уж лучше Эминем, чем всякие моргенштерны


Конечно, таким и убить можно

5fcd800cfd7d7bb79401d009fa32b893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 2 минуты назад:
Ricardo Milos написал 5 минут назад:

Уж лучше Эминем, чем всякие моргенштерны


Конечно, таким и убить можно

5fcd800cfd7d7bb79401d009fa32b893.jpg

Это да, но я об этом image.png.9b58ed6e4593510839294df299c09abf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
webornedinlan написал 43 минуты назад:

Дак а ты не заметил, что у всех фанов ВП сейчас очень "теплые" чувства к Гамбит?:onneponimaet: Если бы аналогичная ситуация была с ГПК и ВП, они бы и рта не открыли, так ещё бы и защищали оргу до талого! 

Тупо похуй на оргу, но хочется ее поливать дерьмом тока из-за того, что связанные с ней персонажи заходят в топик виртуспро со словами "ну чё сгорели жопы с анонса? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:"

NovaQ и Sword Cutlass понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 4 минуты назад:
webornedinlan написал 48 минут назад:

Дак а ты не заметил, что у всех фанов ВП сейчас очень "теплые" чувства к Гамбит?:onneponimaet: Если бы аналогичная ситуация была с ГПК и ВП, они бы и рта не открыли, так ещё бы и защищали оргу до талого! 

Тупо похуй на оргу, но хочется ее поливать дерьмом тока из-за того, что связанные с ней персонажи заходят в топик виртуспро со словами "ну чё сгорели жопы с анонса? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:"

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...