Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Эту команду спасёт только великий Евгений Ри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 7 минут назад:

Эту команду спасёт только великий Евгений Ри

 

axe_full[1].jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skal написал 6 часов назад:
Sapienti Sat написал 7 часов назад:
Skal написал 7 часов назад:
Sapienti Sat написал 7 часов назад:
Vanya написал 7 часов назад:

Ты на факты отвечаешь домыслами, не имеющими к действительной реальности никакого отношения. Виливаешь сюда поток своего сознания которое живет в выдуманном мире, который не выходит за рамки твоего мозга(«ума» сказать язык не поворачивается) и навязываешь его окружающим. Это всё что тут происходит, но ты не в силах выбраться из своего уютного выдуманного мира и оглядеть реальность. В ответ на все ты просто ставишь вот это :zemlyapuhom:
 

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Показать больше  

 

Чел, ты кроме высеров без аргументации вообще ничего не написал. У тебя чечня крутой керри, а его говноигра против тир100 параши это "команда под пивас рофлила". Тут только лоботомия поможет, сорре. 

То передергиваешь до  тир"1000", то вместо ника пишешь "чечня", то кидаешь школо смайлы вместо аргументации. Наводит на мысль, что ты хейтишь игрока персонально, а не за скилл. 

 

Мне всё равно на кумана пока он не играет в вп. Но, к сожалению, он в вп. Насчёт тир100 - ты видел как сегодня хры играли? Там тир100 это комплимент для них. 

Если было все равно, то ждал бы резалтов мажора. Так как варик с гпк пролетел, то и выбора большого не было и из свободных агентов Куман смотрелся неплохо как стендин, дальше от него зависит. 

Вообще смотря на ОГ и Сикрет, складывается ощущение, что если основной костяк в 2-3 чела имеют высокое понимание макро игры + драфты(стильный капитан + тренер), то остальное зависит от ресурсов их команды (финансы и имидж), что позволяет добрать любых хай скилловых игроков и выдать стабильно-высокий результат на длинной дистанции. Смотря на ВП, что им чего то не хватает в этом костяке, либо капитан, либо тренерская работа буксуют результаты, куда хлеще чем резоль или куман.

Что думаете?

Я думал что очевидно что в вп 3 жолбаеба

 

бульк резоль соло

 

в порядке убывания как раз

 

бульк и резоль без комментариев, соло уже спекся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Близзи кстати как раз контракт с НаВи истёк 1-го января по идее, так что бесплатное усиление.

Вот бы до буткемпа перед мажором Гамбиты уже отпустили гпк и медведи заменили Резоля на кого-то. 

Учитывая, что Вичи и ЛГД скипают, то вполне можно в топ-4 прорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел вчера стримак Лила, попался в одной с Близзи, стояли на одной линии. Я и раньше уебище это лысое хейтил, но то что я увидел забыть не могу до сих пор...

 

Один вопрос мучает : как людям, форсящим это дерьмо в ВП провели инет в палату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
True0Devil написал 1 минуту назад:

Смотрел вчера стримак Лила, попался в одной с Близзи, стояли на одной линии. Я и раньше уебище это лысое хейтил, но то что я увидел забыть не могу до сих пор...

 

Один вопрос мучает : как людям, форсящим это дерьмо в ВП провели инет в палату?

А как людям приглашающие резоля в команду на харде, вообще свет дали в табор?

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 1 минуту назад:
True0Devil написал 3 минуты назад:

Смотрел вчера стримак Лила, попался в одной с Близзи, стояли на одной линии. Я и раньше уебище это лысое хейтил, но то что я увидел забыть не могу до сих пор...

 

Один вопрос мучает : как людям, форсящим это дерьмо в ВП провели инет в палату?

А как людям приглашающие резоля в команду на харде, вообще свет дали в табор?

Меня Резоль тоже не впечатляет, и как фанату, так же хотелось бы видеть замену, но Близзи... Усиление, блять :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 1 час назад:

Эту команду спасёт только великий Евгений Ри

Эту команду спасёт только объединение СНГ квал с Европой


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киргизская двоечка даст синергию, правда сначала надо узнать мнение на счёт перехода, мало ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал 2 минуты назад:
Soulmate- написал 1 час назад:

Эту команду спасёт только великий Евгений Ри

Эту команду спасёт только объединение СНГ квал с Европой

 

Там уже занято лилом и дахаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 8 минут назад:
sergey написал 11 минут назад:
Soulmate- написал 1 час назад:

Эту команду спасёт только великий Евгений Ри

Эту команду спасёт только объединение СНГ квал с Европой

 

Там уже занято лилом и дахаком.

Ну и отлично, 0 команд на мажоре это то что заслуживает СНГ регион на данным момент


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед мажором надо сделать отдельную тему по прогнозам. 
— кто быстрее вылетит, Нави или вп

— кто из команд, возьмёт меньше карт за все игры, Нави или вп

 

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 12 минут назад:

Перед мажором надо сделать отдельную тему по прогнозам. 
— кто быстрее вылетит, Нави или вп

— кто из команд, возьмёт меньше карт за все игры, Нави или вп

 

@AsYouWish на заметку

Muse5921 и AsYouWish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жаль, но согласитесь нечего там делать нашим командам. 
Я как представлю матч Нави—сикрет или ВП— ОГ, уже неловко, будто я в трусах посреди многолюдной улицы стою. 

GhostxD, Tsiler123, Skywriter и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 14 минут назад:

Да жаль, но согласитесь нечего там делать нашим командам. 
Я как представлю матч Нави—сикрет или ВП— ОГ, уже неловко, будто я в трусах посреди многолюдной улицы стою. 

Ну типо если ВП доберут ГПК и сменят хардера, то могут нормально отыграть


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 35 минут назад:

Перед мажором надо сделать отдельную тему по прогнозам. 
— кто быстрее вылетит, Нави или вп

— кто из команд, возьмёт меньше карт за все игры, Нави или вп

 

В теме Нави сделаем :buba:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, может мне кажется, но самые полезные игроки это позитивные веселые, спокойные парни. Посмотрите фотки команд сикрет и ОГ, на их лица и на поведение на видео. Самый полезный игрок Нави — Паша, тоже сама душка и красавчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 2 минуты назад:

Хз, может мне кажется, но самые полезные игроки это позитивные веселые, спокойные парни. Посмотрите фотки команд сикрет и ОГ, на их лица и на поведение на видео. Самый полезный игрок Нави — Паша, тоже сама душка и красавчик. 

Типо да, но тогда вместо сумаила в ог могли бы добрать братишку горца, он ведь очень позитивный. Ана по своей натуре был очень тильтозависимым, его по морали тащили все остальные. В идеале нужны и скилл и адекватная голова. В прошлых ВП соло пытался все как-то устаканивать, но нун с рамзесом очень много тильтили и их никто не мог контролировать, поэтому у них нихуя и не вышло, хотя и хватало скилла


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heima написал 3 часа назад:

Это дворняга так подъебал фэнов вп за хейт в свой адрес - подписал живой труп в дота состав (контракт года так на 3, судя по тому, что его до сих пор не кикнули), проебал все шекели на сборную Таджикистана по пострелушкам для даунов и съебал в закат до того, как все поняли насколько всё хуёво. Тем самым засекьюрил за собой звание топ-сео снг последних лет, ибо это говно еще пару лет расхлёбывать и результатов ждать не стоит.

кста фактически Дворняга ничего абсолютно не решал в вп уже после инта. Его отстранили и оставили номинально лишь, пока искали нового дебила. Так что все эти подписания хз чьих рук дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 1 час назад:

Хз, может мне кажется, но самые полезные игроки это позитивные веселые, спокойные парни. Посмотрите фотки команд сикрет и ОГ, на их лица и на поведение на видео. Самый полезный игрок Нави — Паша, тоже сама душка и красавчик. 

Лол что?

Себ, который по-французски на трусайте орал в монитор про матерей противников, Ана, который тильтовал в начале (хотя, в его случае, можно считать, что это совсем другой игрок в совсем другой команде был в начале появления в ОГ), это обрацы добродушия?

В Сикрет Пупей такая душка, позовет выйти поговорить и задушит проводом от наушников любуясь на отражение в мониторе; там скорее остались либо тащеры, либо чиловые по характеру чуваки, которым норм атмосфера.

Паша просто всегда сам по себе был не особо токсичным, но и он на Лила в итоге плюнул ядом в свое время, когда тот достал.

 

Вот эта херня "добрые друзьяшки" осталась в эре с Дендимонами, Сашками-Хвостами, и прочими семьями; как только потребовались результаты, тут же почувствовавшие себя "неотчуждаемо-родными" были выкинуты в дет. дом, Саня под улюлюканье толпы всея СНГ и рофлы про 4 выкинут в утиль, а Даныла отпущен искать себе команду, чтобы он мог еще поиграть в миду в комфортной ему обстановке.

Вы сначала ебошите, а потом уже сдруживаетесь (причем по тому же трусайту, мне показалось, что Ана так и не стал в ОГ им даже нормальным приятелем, просто в доте в 5, а в жизни 4+1). Того же Ромочку-друзьяшку всего света из дружных ОГ только так выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...