Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Recommended Posts

за то, что на классы героев нет блока классов оружия, можно отедльный респект

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

GoldRobot написал 12 часов назад:
flòx написал 12 часов назад:

это кста моя работа через пару десятков лет

Постить скриншоты никому не сдавшейся хуйни?

слушай давай не будем 

1) ни кому не сдавшейся

2) хуйни 

щас окажется, что ты играешь в очень нужные и актуальные в 2021 шедевры типа CS GO и Dota2 с поляками малолетними :onneponimaet: 

GoldRobot and Defog like this

а как играются аркады(симы) дальнобойщика на геймпаде? Хочу после завода потратить на телеке поездить

Living On My Own

Posted (edited)

а это не аркада

ETS2 (Euro Truck Simulator 2) - опенворлд, симулятор, квесты + чучть экономики, адвентюра c практически всеми современными лицензионными европейскими грузовиками, прицепами и детальному вплоть до лампочки какой-то тюнингу

от SCS Software создателей 18 steel wheels of steel - была такая старенькая игра про американские траки

у меня оффка стимовская

качается устанавливается оффка игра

по желанию можно зарегаться на одном сайте и установить полуоффный мультиплеер

разница:

синглплеер - есть трафик (нет людей), скорость неограничена, задания включая с ДЛС есть все

мультиплеер (становится только на оффку) - нет трафика (ездят только люди, серверов 5-7, на обычном сервере в выходные и после 18:00 - забито, 4,5к людей на карте), скорость ограничена до 110, групногабаритные грузы и некоторые другие отсутствуют в контрактах, есть рация с разными каналами, т.е. можно слушать других и самому говорить, кто в твоем радиусе, любителям кланов и коопов - по объявлению можно вступать в кланы (компании), возить грузы конвоями, пиздя по дискорду восновном

а так карта, ПДД те же

а так вообщем - расслабушная игра после тяжелого рабочего дня, ставишь себе на альтабчик какую-то передачку/музычку и кайфуешь

карта, тем более со всеми длс ебануто большая, т.е. практически вся Европа, с какого нибудь Бреста/Лака (Франция) до Санкт-Петебрурга на бодром грузовике часа 2 тапкой в пол, а если по правилам дорожного движения, то наверное 3-4

завтра выходит длс Иберия, т.е. карта расширяется на Португалию и Испанию :pisubudew:  

потом Харт оф Раша (я так понял европейская часть России)

а так есть вся Европа, кроме cев. Шотландии, большей части Балкан (вкусная будет длс), Турция/Россия/Беларусь только кусочек, Украины, Ирландии (тоже мб будет какая то длс с Исландией)

flòx написал 1 час назад:

а как играются аркады(симы) дальнобойщика на геймпаде? Хочу после завода потратить на телеке поездить

ну ахуенно, если привык к джойстику

я по дедовски на клаве + мышь и мне удобно

правда с учетом специфики, тут столько активных кнопок, что едва на клаве хватает

на джойстике только основные выставишь для движения/повороты/переключатель головного света там, а всё остальное все равно будешь вкл/выкл на клаве

Edited by Reality
nnqxk3 and flòx like this

Reality написал 2 часа назад:
GoldRobot написал 14 часов назад:
flòx написал 14 часов назад:

это кста моя работа через пару десятков лет

Постить скриншоты никому не сдавшейся хуйни?

слушай давай не будем 

1) ни кому не сдавшейся

2) хуйни 

щас окажется, что ты играешь в очень нужные и актуальные в 2021 шедевры типа CS GO и Dota2 с поляками малолетними :onneponimaet: 

Да ладно брат, я не созла. Я тоже в детстве в дальнобойщиков играл, просто с возрастом проходит.

Шок что за стена там дальше, за живое зацепил чтоли :onneponimaet:

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Posted (edited)

Да ну сравнил блять игру 98го года под пенёк 100й с игрой 2012го поддерживаемой)

не, не задел, расписал, мож кого-то заинтересует, особенно кто закодировался от ммо рпг/фпс(ов)

Edited by Reality

11246DBF8E793A758FB620DB3F6A3FD17E302682

GoldRobot likes this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

блять ну да

тока не в кубики как на 3й картинке

а что ты предлагаешь?

в ммо в пабы/клозы гонять? раковые клетки плодить?

ЩАС 

Posted (edited)

грандик 

Edited by intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Подлиза

intheshadows написал 2 минуты назад:

грандик

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

На официальном Discord-сервере Dying Light менеджер сообщества Techland поделился информацией о кооперативе в Dying Light 2. Этот сегмент будет работать по тому же принципу, что и в оригинале, а это значит, что максимум четыре человека смогут играть вместе, но с одним изменением. В первой Dying Light только 95% игры можно было пройти в кооперативном режиме, в то время как продолжение будет предлагать возможность 100% -ного совместного выживания, то есть с самого начала до конца.

Первые несколько часов в Dying Light нужно было пройти индивидуально, и заключительный акт также не допускал совместных приключений. Поскольку разветвленная история будет основным фактором в игровом процессе, решения в кооперативе будут приниматься исключительно игроком, к которому присоединились остальные.

Также менеджер сообщества опроверг слухи о том, что Dying Light 2 будет иметь систему строительства базы. Напротив, этого не будет, но известные безопасные места из оригинала будут в в новой части и будут работать так же

GoldRobot likes this